Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Mefistofel

+1

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Пригнал эпику 2 дня назад, взял с пробегом 12 000, серебро, за 550 000 руб, к компл. ЛС предыдущий хозяин добавил передний парктроник, камеру заднего вида, мультинави (навигатор, двд, мп3, ТВ, радио, йпад, интернет, usb и че там ещё - ещё не разобрался с этой системой. Гнал с москвы 1200 км, полёт - кайф! Единственная неприятность, в кировской области попал пару раз на серьезные ямки передком, после чего при относительно серьезных неровнастях дороги появляется "сверч" в торпеде слева со стороны водителя, это конечно испортило мой кайф. Вот думаю може официалам дать поискать - клипса может какая в торпеде отвалилась или ещё чего, там ввобще ещё передний парктроник выведен, в общем придется разбираться. В целом я очень доволен покупкой, большая, динамичная, комфортная, красивая машина -то что нужно мне и моей семье!

Изменено пользователем Mefistofel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в кировской области попал пару раз на серьезные ямки передком,

 

Позравляю.Откуда будешь-судя по пробегу с Москвы мы земляки.И когда закончится этот ремонт кировской дороги-все делают а эфекта 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добро пожаловать в клуб !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позравляю.Откуда будешь-судя по пробегу с Москвы мы земляки.И когда закончится этот ремонт кировской дороги-все делают а эфекта 0

 

Я с Удмуртской республики, г. Глазов, про Кировские дороги можно говорить матом часами, уже 10 лет там езжу, а изменений действительно минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!

Добро пожаловать в клуб!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой! Добро пожаловать в Клуб! :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попал пару раз на серьезные ямки передком

 

Действительно неприятно. С покупкой и чтобы таких неприятностей было поменьше. Добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственная неприятность, в кировской области попал пару раз на серьезные ямки передком

 

Пусть это останется единственной проблемой! С удачным приобретением!!! :7b:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой, и пусть маленькие недоразумения не омрачат радость от владения достойным автомобилем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! Ни гвоздя ни жезла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю. Мне тоже пришлось по Кировским дорогам проехать лет 5 назад.... Родные сибирские (которые я до этого считал плохими)стали мне казаться КУТУЗОВСКИМ проспектом. Жалко, что там все по-прежнему. У нас-таки улучшения очень выражены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...