Перейти к содержанию
  • Реклама

starpom19071972

Автоград

Рекомендуемые сообщения

Хочу поделится прохождением второго ТО у нас в Астрахани в компании Автоград или в простонародии Автогад. Приехал к назначенному времени. Машину забрали конечно спустя 40 мин. Это у нас нормально. Попросил посмотреть подвеску и закрепить правый передний подкрылок. (на ходу от ветра вылетели крепления). Кроме того попросил посмотреть вентилятор печки, т.к. уже второй год поскрипывает.Спустя 2 часа машину отдали, якобы все сделали. После того как приехал на следующий день к своему знакомому мастеру, тот сразу обратил внимание на веревку около правого колеса. Оказывается подкрылок они привязали на веревочку и в прайс листе за эту веревочку взяли 400 руб. Тормозную жидкость не меняли, а только шприцем отсосали все из бачка и долили новую. А про вентилятор печки ответ меня вообще удивил. "Это слишком большая работа, поэтому делать Вам мы не будем". Как только хватило наглости потом мне позвонить и выяснить как прошло ТО. Я конечно всю правду матку и выложил. Вывод: Если есть возможность, обходите Автоград в Астрахани стороной, хотя пока такого и не возможно. Единственный диллер в Астрахани по Шевроле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне помнится, что ТО-2 делали часов 5 и это без всяких дополнительных поручений. Что-то не так в княжестве Автогадском...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это еще раз подтверждает, что тормозную жидкость мне не меняли.

 

Это еще раз подтверждает, что тормозную жидкость мне не меняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...