Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
jalt

Воронеж, сюда! )

Рекомендуемые сообщения

Земляки, нас немного, но мы есть ) Давайте что ли соберемся на сходку, а то коллеги по желтому кресту из Круз-клуба с БВФ постоянно тусы устраивают, надо держать марку ) Олег, ехали с тобой пару недель назад в пробке на Солнечной, хотел поближе подкатить и поморгать, да не вышло. Отписываемся тут, потом решим, где, как, с кем и сколько ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

димыч, привет ) на чем гоняешь, какой номер? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово!!! гоняю тоже на эпике, серебристой. номер М068ТР. я не понял как сделать номерок на аватаре. Брал с рук 1,5 года. сейчас 70000 км проехал. пока всё норм. сам в каком районе обитаешь? я в тепличном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тыкаешь в номер, мой, например, и там сверху ссылка - Информеры. И код в подпись потом.

Видел где-то тебя тоже.

Я в северном живу, а вообще постоянно по городу перемещаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты мог видеть меня на Плехановской 20. я там собственно работаю. я не обращал внимания на форуме много ещё Воронежских? Я когда машину брал таких вообще мало было. Сейчас всё больше и больше. Сам чем занимаешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я почти Воронеж)))то есть сам оттуда,но служу в Северодвинске...дома месяца 2 в году бываю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты мог видеть меня на Плехановской 20. я там собственно работаю. я не обращал внимания на форуме много ещё Воронежских? Я когда машину брал таких вообще мало было. Сейчас всё больше и больше. Сам чем занимаешься?

 

Стоматолог? :)

на форуме человек 5-6 наверное навскидку.

У меня IT и телеком, собственный бизнес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово! Да стоматолог. Обращался уже? как узнал? Собственный бизнес это хорошо. но в моей профессии собственное дело открывают попозже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да стоматолог. Обращался уже? как узнал?

 

А где еще можно на Плехановской, 20 работать, кроме как в стоматоложке? )))

У тебя какой профиль? Мне консультация нужна по теме )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день коллеги. Мой сотовый 903 650 81 08. Если не в командировке, то готов пересечься, пообщаться. Часто вижу Эпики в Воронеже. И про пробку на Солнечной помню. Давай попробуем, щас все уже картошку выкопают, дачи законсервируют и время появится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где еще можно на Плехановской, 20 работать, кроме как в стоматоложке? )))

У тебя какой профиль? Мне консультация нужна по теме )

 

консультация пожайлуста. профиль терапевтический. но если надо что то удалить или поставить то пожайлуста. номер 89204185760. можно встретиться и поговорить, всегда пожайлуста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет Воронежским эпиководам!!!принимайте в семью))) :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у всех норма., а, что случилось с гальмами?? :music:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вариант: - воздух, плохо прокачали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выдаю ситуацию целиком.1-е машина б/у.2-е зимой не ездила(гаражное хранение),в следствии чего направляющие суппортов заклинили,100% факт.3-е разобрал. разработал(смазал).4-е короче, если сильно нажимать на педаль она потихоньку проваливается. у меня просто есть лачетти, там другие тормоза (намного информативней).а так если не сложно где-нибудь можно пересечься. мой номер 89518771993

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...