Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Denis36

помогите купить резину

Рекомендуемые сообщения

Хочу купить резину на зиму 215/60/R16 поставить на родной диск R16.

подойдет такой размер или великовата ширина 215?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пользуемся поиском...

тема http://www.epicaclub.ru/forum/topic1911.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю, что родной диск 16х6 узкий для ширины покрышки 215. в связи с этим вопрос: Как это будет выглядеть на машине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Я брал 205,а когда уже обували увидел у них 215. Ну не знаю. На зиму и тем более машина на гарантии- решил ставить родное. Лучше подъехать и примерить. Про шинсервис! Я то в Москве.Сразу не сообразил.Может и у Вас есть?

Изменено пользователем nin56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подойдет такой размер

Так сам прикинь, очень наглядно: http://tyres.spb.ru/tirecalc/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если часто ездить по снежно-ледяной каше на высокой резине запаришься из арок выбивать лёд, особенно при перепадах температур. именно в морозы.

куски льда будут отваливаться от арок и застревать между колесом и аркой.

а так... хозяин - барин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis36,

Уже дали ссылку на калькулятор. Для любого диска или шины есть min and max размер - что на что можно одевать. Я считаю, что при наличии инета и зная свой типоразмер, просто не стоит задавать такие вопросы. Открыл сайт любой компании, торгующей шинами и дисками, и вопрос отпадет сам собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хочу узнать как это выглядет наглядно, а калькулятор шин и прочее я изучил в инете.

у меня десятка была, я на ее родной диск поставил 195/60/14 смотрелось мягко говоря не очень....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен! Ты наверное хотел сказать-кто конкретно ставил себе такой вариант? А все советы как должно быть -ну наверное все читали. Для этого и форум чтобы онлайн получить ответ! И хочется свежего совета!/конкретного ответа/.

Изменено пользователем nin56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Посмотри у себя в городе Шинсервис .Я в Москве покупал все. Но они как я понял работают и на регионы.Еще раз!!! Подъедь примерь иии сам увидишь что и как. Может не у них. А диски реплика-выбирай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на родные диски R16 хочу поставить зимнюю резину 215/60/R16, а на лето купить диски R17.

Вся прблема в том что размер диска, точнее его ширина 6.0 (на размер 6.5 я бы поставил 215 не думая) в связи с этим вопрос: Как это будет смотреться на авто?

шинный калькулятор не даст визуального восприятия, а мерить на шиномонтажах(магазинах) не очень заманчиво т.к. ищу легкие пути, т.е. форумы)))

 

 

шинсервиса у нас нет, только через интернет магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне менагер в магазине помог. У нас в Питере в Колесо обслуживающий персонал с мозгами: помогли, посоветовали, подобрали. По деньгам дороже чем у частника, согласна. Зато полный сервис, мне как девочке вообще удобно: я им денежку - они мне новые шины с гарантией. Кстати у них же в шиномонтаже сразу и поменяла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая miskaoff, прежде чем ответить в какой либо теме на сообщение, проверьте его актуальность, взглянув на дату написания. Может быть не стоит поднимать никому не нужные темы :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемая miskaoff, прежде чем ответить в какой либо теме на сообщение, проверьте его актуальность, взглянув на дату написания. Может быть не стоит поднимать никому не нужные темы :mf_popcorn:

Ой все.. :rollingfloor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой все.. :rollingfloor:

Володь, ну ты то куда?))).. :v_nosu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Володь, ну ты то куда?))).. :v_nosu:

Ну все... :rollingfloor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...