Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

Ну не знаю,ни разу не видел,что бы родная краска отличалась на разных элементах.У вас что на новой машине отличалась краска на бампере и крыле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При съезде с бордюра, оторвал передний бампер..

Я наконец-то с новым передним бампером... Сегодня забрал машину из сервиса. Обратите внимание на дату написания цитируемого поста и сегодняшнее число... Спасибо, хоть покрасили хорошо, не придраться... Сдал в понедельник, забрал сегодня.

ДТП произошло 21 мая, оформил я его через три дня. Три месяца я ждал по КАСКО замены бампера. ТРИ МЕСЯЦА!!!! :russian_roulette_q::facepalm: Со сломанным бампером сгонял в Анапу и обратно, и, честно говоря, думал что и во второй половине сентября также поеду, с повисшим... Слава Богу, пронесло. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДТП произошло 21 мая, оформил я его через три дня. Три месяца я ждал по КАСКО замены бампера. ТРИ МЕСЯЦА!!!!

 

Зацепила бордюр год назад. Справа была хорошая вмятина на бампере и отличные царапины:)))Вмятину мне друг вправил на месте. Про царапины решила-ничего страшного, смотрится, как будто грязь, переживу( не было желания связываться с бумажками, тем более, машину только купила, стаж водительский маленький, пока "притрусь" к ней, авось еще парочку раз где-нибудь притрусь. А спустя полгода прекрасным утром спустившись к машине увидела малоприятное зрелище. Какая-то гадость въехала в багажник, вмяв хорошенько бампер с правой стороны и разбив правые задние фары. Ну и решилась уже ремонтироваться. Т.к. у меня КАСКО-проблем особых не видела. Оформила справку в ГАИ. Съездила в страховую. В мае. И вот уже заканчивается октябрь. А мы ездим с мятыми бамперами, битыми задними фонарями и недоумеваем. Дилер звонил в последний раз в начале сентября со словами-бамперов еще нет. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В мае. И вот уже заканчивается октябрь. А мы ездим с мятыми бамперами, битыми задними фонарями и недоумеваем. Дилер звонил в последний раз в начале сентября со словами-бамперов еще нет

 

Это дилеры какие-то невменяемые. У меня по КАСКО тоже деталь одна заказывалась с завода из Кореи, пришла за 1 месяц 20 дней.

А так лично я бампер если поцарапан даже не заморачиваюсь, подкрашиваю кисточкой да и всё. Меняю только когда треснет, этож расходник.

Изменено пользователем superdim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дилер звонил в последний раз в начале сентября со словами-бамперов еще нет.

 

А кто у Вас диллер? И какая страховая?

Изменено пользователем Алексей 82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто у Вас диллер? И какая страховая?

 

RRT Юго_запад. А страховая-РЕСО. Я так понимаю, что страховая выплатила, а дилер не делает ничерта. Вот думаю-пора штурмовать звонками каждый день(по чесноку-я спокойно езжу и так, но в конце-то концов сколько можно:)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю, что страховая выплатила, а дилер не делает ничерта.

Не...С начала дилер делает, а страховая платит потом. Это если КАСКО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RRT Юго_запад. А страховая-РЕСО. Я так понимаю, что страховая выплатила, а дилер не делает ничерта. Вот думаю-пора штурмовать звонками каждый день(по чесноку-я спокойно езжу и так, но в конце-то концов сколько можно:)?

Давно пора штурмовать не звонками а личным визитом, с хорошим разносом тем, кто отвечает за ремонт со стороны дилера :no_no:

Мне месяц назад меняли бампер в Лауре (страховая тоже РЕСО), бампер привезли через 8 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давно пора штурмовать не звонками а личным визитом, с хорошим разносом тем, кто отвечает за ремонт со стороны дилера

Мне месяц назад меняли бампер в Лауре (страховая тоже РЕСО), бампер привезли через 8 дней.

 

Спасибо за ответ. Будем устраивать разнос.

Не...С начала дилер делает, а страховая платит потом. Это если КАСКО.

:facepalm:

Не знала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...