Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
kvazar

Спамим по-клубному! Питер

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в приморском районе,овизитила молодого человека на черной эпике)))) номер 416,обещал вступить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня скоро за спам ,побьют.я все подкладываю визиточки на машинки в своем микрорайоне.а они не вступают в наши ряды...... :secret:

 

Кто бы мне визитку подсунул. Жду-не дождусь))). Однако мало кто в Осиновую Рощу доезжает)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто бы мне визитку подсунул. Жду-не дождусь))). Однако мало кто в Осиновую Рощу доезжает)))))

редко бываю там)) :to_become_senile_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто бы мне визитку подсунул. Жду-не дождусь))). Однако мало кто в Осиновую Рощу доезжает)))))

давай договоримся так,ты приедешь в место Х, а я типо мимо проезжаю и подложу;))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давай договоримся так,ты приедешь в место Х, а я типо мимо проезжаю и подложу;))))))))))))))))))))))))))))))

Все хорошо, но вот работаю я в "Пулково"-1, машина на служебной стоянке (доступа нет посторонним). А домой по кольцевой.... На 100-130 км/ч трудно визитку подложить...)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В личной беседе пригласил 020 серебро, как моя .

как это пригласил?...я тут уже больше года тусуюсь :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...