Перейти к содержанию
  • Реклама

kvazar

Пробки...

Рекомендуемые сообщения

Объезда известных вечностоящих улиц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я например при съезде с Кольца на пр.Культуры - После Виадука сразу ухожу на право! и уже оттуда куда угодно! а стоять на перекрестке Культуры и Просвета! Бесит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Питере сложнее с этим, когда все улицы почти под прямым углом, всё ровно упираешься в какой нить проспект. Или к примеру, когда Невский стоит, надо постараться чтоб его пересечь вверху или внизу и никакие огороды не помогут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тем немение есть улицы которых Можно избежать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня спасает навигатор с информацией о пробках. Последние 3 месяца ни разу не подводил. Иногда страшно его слушать, ибо ведет прямо через центр, но когда пролетаешь весь центр со свистом остается только удивляться и радоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
навигатор с информацией о пробках

Какая программа? Стигайд или яндекпробки или что-нибудь еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня радует автоспутник + яндекс пробки. сначала кажется неадекватно ведет, потом обращаешь внимание что практически без пробок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня радует автоспутник + яндекс пробки. сначала кажется неадекватно ведет, потом обращаешь внимание что практически без пробок

Я в Автоспутнике пробки отключил! Во-первых, его клинит на моём коммуникаторе. Во-вторых инфа о пробках на Яндексе не достоверная! Совсем нет инфы по подворотням! А Автоспутник думает, что там чисто! Я пару раз в такой клинч попал, что зарёкся этим пользоваться! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу новигатор. Посоветуйте какой, а то в Нете их столько, что не поймешь, что лучше. И такой, и сякой и с пробками и с мобильником и с играми и с автовздроч.....й?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana
Хочу новигатор. Посоветуйте какой, а то в Нете их столько, что не поймешь, что лучше. И такой, и сякой и с пробками и с мобильником и с играми и с автовздроч.....й?

Вы точно навигатор искали?))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы точно навигатор искали?))))))))))))))))))))))))))))))

Я понял про что Вы! Это стоит 1500 в час и дорогу не подсказывает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу новигатор. Посоветуйте какой, а то в Нете их столько, что не поймешь, что лучше. И такой, и сякой и с пробками и с мобильником и с играми и с автовздроч.....й?

 

Использую GlobusGPS GL-800 (http://www.globusgps.ru/catalog/probki/) с Навителом и с пробками от Навител (цена вопроса 10-11 можно найти).

Период использования скоро год будет.

В общем работой доволен, от пробок уводит, правда скрывать не буду пару раз косячил и приезжали или в тупик или в стоячую пробку.

Первые месяца два стояла симка Билайн Клик - тупил страшно хотел уже в сервис везти, но потом вставил симку Мегафона (О'Хард) и все проблемы решились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana
Использую GlobusGPS GL-800 (http://www.globusgps.ru/catalog/probki/) с Навителом и с пробками от Навител (цена вопроса 10-11 можно найти).

Период использования скоро год будет.

В общем работой доволен, от пробок уводит, правда скрывать не буду пару раз косячил и приезжали или в тупик или в стоячую пробку.

Первые месяца два стояла симка Билайн Клик - тупил страшно хотел уже в сервис везти, но потом вставил симку Мегафона (О'Хард) и все проблемы решились.

:good: супер, ценная инфа, возьму на заметку!!!! Спасибки! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge

Дамы и господа! Что можете сказать о достоверности информации о затыках на дорогах от "Авторадио"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дамы и господа! Что можете сказать о достоверности информации о затыках на дорогах от "Авторадио"?

Субъектив передают что кольцо стоит! а я например Знаю как Это место проехать не останавливаясь!

Им пишут и Звонят всеголишь ЛЮДИ!)) :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Субъектив передают что кольцо стоит! а я например Знаю как Это место проехать не останавливаясь!

Им пишут и Звонят всеголишь ЛЮДИ!)) :tease:

Может у них информация не от водителей, а от колличества gps новигаторов в месте??? Предположение....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дамы и господа! Что можете сказать о достоверности информации о затыках на дорогах от "Авторадио"?

на заре появления Эльдовертолета и авторадио (информации о пробках) пытался учитывать, придерживался....

А на деле оказывается...

ПРимер: информация что сампсониевский мост стоит в обе стороны, а я проезжаю в этот момент - вообще ни одной машины (авторадио). проезхал пулей.

Таких сообщений много.

И складывается впечатление, что 24 рубля за сообщение, это хороший бизнес. А результат... Это как прогноз погоды. Совпадет - класс. Не совпадет - все равно спроса никакого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Субъектив передают что кольцо стоит! а я например Знаю как Это место проехать не останавливаясь!

Им пишут и Звонят всеголишь ЛЮДИ!)) :tease:

От тЫ какой!!! :pardon: Знаешь и молчишь! МальЧишь-ПлаХишь. :rolf::rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...