Перейти к содержанию
  • Реклама

Нина

Питер. Сегодня увидел кого-то из наших...,

Рекомендуемые сообщения

Я кстате выкладывала Питерские машинки в нашей теме, но скоро исчерпала лимит. А подномерные можно сделать в едином стиле, с тразницей в городах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня по Благовещенскому мосту ехала, передо мной двигалась с номером 189, черная красотка. А между Адмиралтейством и медным всадником при выезде на набережную стоит тож черная с номером 024-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром на Энгельса - Б. Сампсониевском видел серебристую LT-комплектации что-то вроде Х456...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто на черной Эпике, в воскресенье, масленицу в Павловске, в ресторане " Подворье" гулял???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Ваське сегодня у Сбербанка на аварийке стояла черная 565

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчерась утром (около 8-30) Ушаковская набережная...вместе (но не рядом) ехали до Литейного , она потом свернула на мост я прямо дальше

цвет вроде мокрый асфальт х 459 ве 98.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока ждал машину из мойки (ул. Камышовая) краем глаза заметил брюнетку (в смысле машину :) ) - В 105(или 108) ОВ.....ехала к перекрестку с Планерной улицей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто сегодня Был на синенькой!!!?? Около Максидома? на Дунайском??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром на Северном около Маршала (Примерно в 11,00) Хто Это?? номер вроде 794

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару раз видел Эпику у БЦ Хорс, кто то из наших там трудится???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно это я, в соседнем здании работаю. Но езжу не каждый день..далековато, да и жена пользуется, привыкает к габаритам ;)

Но я там же видел черную разок, тока номер не разглядел ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчерась утром (около 8-30) Ушаковская набережная...вместе (но не рядом) ехали до Литейного , она потом свернула на мост я прямо дальше

цвет вроде мокрый асфальт х 459 ве 98.

сегодня утром опять повстречал на Планерной на виадуке....когда повернули на Приморский... моргнул..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня проехала мимо запаркованной чёрной около моста Шмидта(стояла на тротуаре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только что на парковке увидел (В окно номера не видно!) Синенькая

 

Дунайский пр. 64 "Максидом" 15 ч 47мин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нука признавайтесь!!!!! :) Кто на Учительской Живет!!! ??????????????????????????

 

Питер!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто на черной Эпике, в воскресенье, масленицу в Павловске, в ресторане " Подворье" гулял???

Прощенное Воскресенье. Был там. :-) на проезде пришлось поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машин все больше становится в Питере. черных утром по Московскому в сторону площади Восстания много. На Петроградской у Сити центра серебристая бывает часто. Так всех засветим :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за утро видел 3 эпики в Питере. 1 из них с таксишными шашками на крыше у м.Московская... Престиж авто падает на глазах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за утро видел 3 эпики в Питере. 1 из них с таксишными шашками на крыше у м.Московская... Престиж авто падает на глазах :)

А я считаю несколько иначе - если машинка берется с таксишный бизнес, эт говорит о неком надежности авто.

Посмотрите, сыплющиеся машинки, или машины где цена/качество неайс, не берут в такси...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я считаю несколько иначе - если машинка берется с таксишный бизнес, эт говорит о неком надежности авто.

Посмотрите, сыплющиеся машинки, или машины где цена/качество неайс, не берут в такси...

ну не знаю, вижу полно китайских BYD, Geely в такси, KIA Spectra, Chevy Lacetti, Aveo, Ford Focus, но это все B, C-класс,из бизнес-класса Хендай Соната таганрогских много... Вот теперь и Эпика... Тут скорее все дело в скидках и доступной цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Германии полно МКрседесов на такси, а в Штатах Крайслеры, это всё ни о чём не говорит. В Росссии были Волги и достаточно не доступные машины для простого чела. Это в последнее время престиж такси у нас несколько упал. Вот от Английских кэбов никто бы не отказался-так не купить..Вообще обсуждение для другой темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня утром опять повстречал на Планерной на виадуке....когда повернули на Приморский... моргнул..

сегодня утром на Ушаковской развязке, под мостом...опять встретил подружку мокрый асфальт х 459 ве моргнул дальним..обогнал...в зеркало увидел как двое дифченок (на сколько рассмотрел ;) ) показывали пальцем..моргнул аварийкой и поехал дальше.....

Уже третий раз встречаемся ...наверное пора знакомиться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня часа в 3 на Светлановском 623 ХВ (мы даже немного погонялись!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не у виска крутили :D

:D неее ....думаю я нарушил их индивидуальный исклюзив....они и не предпологали что кроме их Эпики есть в городе и другие :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прижми попробуй может красивые будут)))))

и на форум тогда пусть зовет их :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...