Перейти к содержанию
  • Реклама

Нина

Питер. Сегодня увидел кого-то из наших...,

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в 13-00 в р-не Среднего пр-та В.О видела зелёную машинюгу с номером 788, похоже она же работает на 5-й линии около храма. Пора видимо знакомиться-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня путешествуя по столице видел 3 черных эпики:

1.В 8-15 на ул.Новопоселковая к230ов

2.В 10-30 на Липецкой с178ра199(не первый раз уже)

3.В 12-30 на 58 км МКАД перед Рублевкой е882

Никого не овизитил и не поморгал т.к. ехал на служебном авто,а жаль.

Вторая почти моя тёзка по номерам, регион только другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поездка на выходных была удачна на "улов":

- суббота вечер

около 19-00 поворот с Оптиков на виадук Планерной - черная м 610 нн

буквально тут же после моста Ушаковской развязки серебро * 427 **

- воскресенье вечер около 21-30

на Гаккелвской перед поворотом на Оптиков (темносеребристая вроде) - в 105 ов

 

т.к. был на пассажирском месте видел только их корму.....не видел мигали али нет :pardon: .....но уезжали очень быстро.. :(

Изменено пользователем чи)(пы)(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый день на А. Матросова, д .4 стоит серебристая красотка Т624ТМ (буквы мог перепутать). Самое забавное, что я паркуюсь в квартале на Выборгской набережной, но ни как не удается увидеть водителя, хотя судя по всему на одной территории находимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 июня 09, Пушкин, у Екатерининского Парка.

post-244-1244447428_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Питерцы!!! Новички!!!

Осталось совсем немного клубных рамочек!!!! Есть быстрый способ их вам передать. Записывайтесь в список !!!!!

 

http://www.epicaclub.ru/forum/ipb.html?s=&...ost&p=14221

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на Мичуринской от домика Петра перед Куйбышева о886ос стоит.уже царапаная с левой стороны. жаллллььь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще очень часто вижу машины в городе. почему-то такое ощущение, что все друзья. Удивительно, но получается МАШИНА ОБЪЕДИНЯЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Признавайтесь, а за кем я в прошлую субботу вечером от Поклонной горы, до поворота на Грузино по приозерке ехал!!!! Машина тонированная, поэтому не увидел водителя. Но аварийку при "встрече" и "расставании" заметил, не знаю видны ли бели мои ответные отмашки дальним ( при дневном свете и включенном ксеноне не особо видны).

А машинка пока без подномерных :pojuril:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ехал я. Здорово, что обратил внимание на мое пожелание удачи. Я в Лосево к родственникам на дачу все время езжу. Сейчас немного реже. Только не тонирована машина, это такое впечатление от сетки на заднем стекле. У меня были несколько тонированных машин, а на предыдущей была сетка - супер. Оценил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ехал я. Здорово, что обратил внимание на мое пожелание удачи. Я в Лосево к родственникам на дачу все время езжу. Сейчас немного реже. Только не тонирована машина, это такое впечатление от сетки на заднем стекле. У меня были несколько тонированных машин, а на предыдущей была сетка - супер. Оценил.

Посмотри как нибудь с помощником в суммерках , на задний левый фонарь .

Там мне показалось одна лампа при нажатии на тормоз то ли притухает, то ли ли не загорается. Обратил внимание т.к у меня сейчас тоже в левом не горит нижний полукруг, там получается на габарит 2 лампы с каждой стороны, может и стоповых ламп 2.

Волноваться не надо, стопы и так видны отлично, но всеж. (Глянь, если мне показалось, то готов принести извинения).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то поймала своего двойника. Говорят таких две в городе, моя и эта красоткаpost-48-1248121763_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж! Надо его на Встречу тянуть! нужна фотка с двумя белыми красотками! и между ними Я (Загадывающий желание!) :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня заехал в METRO на пулковском, отъезжая увидел с номером 176. приветствие - как будто знакомы давно. А вот времени перекинуться парой слов не было. Удачи ближнему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак не затащу на сайт товарища своего. Продав своего Ровера, тот стоял перед выбором машины, а в мастерской у нашего друга (замечательный авторемонтник) увидел мою Эпику. Как результат у него уже Эпика - 2 литра автомат. Тоже черная.

Кстати, по теплу выяснилось, что система кондиционера почти пуста. Я ему заправил, вот все лето катается - утечки нет. похоже с завода позабыли заправить.

Все равно он будет на сайте.

Всем удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня заехал в METRO на пулковском, отъезжая увидел с номером 176. приветствие - как будто знакомы давно. А вот времени перекинуться парой слов не было. Удачи ближнему!

Эта машинка 47 региона кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта машинка 47 региона кажется

Вот Это память!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня примерно в 12,00 около Петропаловки Вишневая Эпика У 640 от -98-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот Это память!...

Просто она у меня в фотоархиве живёт :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня на парковке в ТЦ Рамстор на Коломяжском втретил клубного товарища н 892 ом !!!! :privet:

пока мои ходили в Медиа маркет....посидел подождал мин 40....не дождавшись (наверное в кино ходил) оставил привет на визитке и....сфоткал на память :pardon: ... на мобильник

post-147-1249851166_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 19-20 на новой дороге в Пушкин пропустил белую Эпику.Номер незапомнил. :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если задний бампер бежевый, то это Нина. Других белых в Питере пока не замечено.

Если я ничего не путаю, Нина как то раз сама выкладывала фотку белой Эпики, замеченной в Питере... вроде что то такое было...

вот, нашел

вообще, согласен, что редкость. так скажем, редкая красавица - белая Эпика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если задний бампер бежевый, то это Нина. Других белых в Питере пока не замечено.

На бампер необратил внимания и за рулём сидел парень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Витбского на Лиговку, сегодня в 9-05, чёрная Р 159 ОА 47.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...