Перейти к содержанию
  • Реклама

Нина

Питер. Сегодня увидел кого-то из наших...,

Рекомендуемые сообщения

Гость Serge
Московская экспансия...

Не, это гастарбайтеры на строительство Газоскреба подтягиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в турции Эпик нет, и шеви вообще ни разу за неделю не видел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 17-40 по Гагарина от Благодатной к Кузнецовской. Чёрная 512 98регион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня в 08.10 видел Эпику на ул. Центральная (выезд с Мурино) перед постом ГАИ. Разошлись я поехал прямо, на Руставели, он свернул направо, на кольцевую. Пытался в Мурино догнать по обочине, но грузовик не дал залезть перед ним, я только пешеходов напугал (Сори).

post-494-1253167034_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня в 08.10 видел Эпику на ул. Центральная (выезд с Мурино) перед постом ГАИ. Разошлись я поехал прямо, на Руставели, он свернул направо, на кольцевую. Пытался в Мурино догнать по обочине, но грузовик не дал залезть перед ним, я только пешеходов напугал (Сори).

Самое прикольное! что в Этот момет! Я проезжал по кольцу! по наружнему диаметру! :good::pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое прикольное! что в Этот момет! Я проезжал по кольцу! по наружнему диаметру! :good::pardon:

 

Это точка притягивания Эпик.... :) А ты нас там с верху не видел? :)

Изменено пользователем Andrey S-Peterburg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого то увидел из наших. Ехал за ним от 2-ой Советской по Лиговскому пр. Догнать не удалось, всякие упыри на пути появлялись, но он меня заметил и попреветствовал аварийкой. А моя девушка ехала по Греческому пр. и тоже её заполила. Кто это был, признавайтесь, на черной у163сх98... :clapping:

post-494-1253250450_thumb.jpg

post-494-1253250504_thumb.jpg

Изменено пользователем Andrey S-Peterburg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16-03, пересечение Купчинской и О. Дундича. Кто нарушает правила разметки?

post-178-1253291777_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кого то увидел из наших. Ехал за ним от 2-ой Советской по Лиговскому пр. Догнать не удалось, всякие упыри на пути появлялись, но он меня заметил и попреветствовал аварийкой. А моя девушка ехала по Греческому пр. и тоже её заполила. Кто это был, признавайтесь, на черной у163сх98... :clapping:

Привет! :privet: увидел - вот и пожелал хорошего всего!

Удачи! Это мой обычный маршрут на работу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наэтой недели в среду по Энергетиков на авторынке видел проезжавшую черненькаую 550 сом или сон ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет! :privet: увидел - вот и пожелал хорошего всего!

Удачи! Это мой обычный маршрут на работу

 

Прикольно, я тоже по этому маршруту каждое утро катаюсь. А рамочки то что не клубные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Россия. Как купил машину мне привинтили номер вместе с рамками только высверливать теперь надо. Но это не алюминиевые заклепки. это сталюка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Россия. Как купил машину мне привинтили номер вместе с рамками только высверливать теперь надо. Но это не алюминиевые заклепки. это сталюка.

 

Понятно, т.е. заморачиваться не хочется... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Приморском р-не живет девушка на чёрной эпике. Два раза уже видел, один раз даже помигали друг-другу.Она есть на форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сзади саморезы в крышку багажника через штатные отверстия номера (изнутри еще скобы.Чтоб саморезы снаружи не вывинтить). впереди аналогично в бампер (с внутренней стороны бампера в металлические скобы).

Только в одном моем отделе в разных местах города у коллег (приморский район -комендантский-королёва, невский район рабфаковская улица, фрунзенский (малая балканская) номера пропали. В разное, конечно, время. Неприятно, что приходится переформлять новые номера. Одному из приятелей захотелось идти напролом (не писать в заявлении, что "утеряны при невыясненных обстоятельствах", а написать "номера украдены"). Тогда машина стояла бы долго, пока номера найдут, а их не нашли бы, ессно. времени и денег жаль.

Поэтому и не хочется попадать в тот маленький прОцент народа, кто узнает от гаишника, что на машине номеров нет (я до этого даже не осматривал машину перед поездкой. Только так вскользь, колеса на месте ли, накачаны ли, стекла целы или нет). Сейчас пока машина греется минуту проще стекла брызнуть - чище будут, заодно посмотреть на Мурочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиговка перед Московским, 9 утра.

Х 343 ВР 98, привет. Машина смотрится. В такую погоду и чистая. Супер. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня по Благовещенскому ехало серебро с номером В008ВВ 98. Замечаю, как только встречаются машинки, начинается выкаблучивание друг перед другом-мне так показалось во всяком случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня по Благовещенскому ехало серебро с номером В008ВВ 98. Замечаю, как только встречаются машинки, начинается выкаблучивание друг перед другом-мне так показалось во всяком случае.

брачный танец :pardon: Это не водители, это машины сами так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-)) Нет, заметила какие то маневры шахматные появляются, надо сразу поперестраиваться туда-сюда. Один раз увидела полную свою белую копию, так тот с испугу так меня подрезал.. Думала бум знакомится в тесной обстановке-вот цирк бы был.-Не глядя стал перестраиваться вправо, а тут я такая на пол крпуса еду впереди.Причем это уже третья машина того же цвета включая мою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, только одна не клубная, обслуживается в Атлант-М на Энергетиков, вторая 47 регион, тож не в клубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В принципе, только одна не клубная, обслуживается в Атлант-М на Энергетиков, вторая 47 регион, тож не в клубе.

 

Так надо было их срочно заклубить... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был только один вариант, но он по тормозам вовремя дал, а так возможно не только можно было в клуб вступить-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...