Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Serge

ASTRA SEDAN new

Рекомендуемые сообщения

http://www.opel.ru/vehicles/opel_range/mas...ator.html#/trim

 

Очень симпатичный авто для своего класса :verygood:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плохо что предлагается во всех комлектациях с одним мотором

Изменено пользователем север333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A 1.6 XER (85 кВт / 115 л.с.), 6-ступенчатая автоматическая

A 1.6 XER (85 кВт / 115 л.с.), 5-ступенчатая механическая

A 1.4 NET (103 кВт / 140 л.с.), 6-ступенчатая автоматическая

A 1.6 LET (132 кВт / 180 л.с.), 6-ступенчатая автоматическая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
плохо что предлагается во всех комлектациях с одним мотором

Дави на кнопку... получишь результат, ага.... :v_nosu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя эпика обошлась мне на 1300 дешевле чем эта астра в самом дешевом варианте!...считаю завышенными цены на новые астры!особенно купе рассчитывал,так цена выходит уже в рамки другого класса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дави на кнопку... получишь результат, ага..

 

Я имел в виду что 1.6 и все.ага.

 

Да и цена неадекватна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я имел в виду что 1.6 и все.ага.

Экий Вы невнимательный... 1,4NET не заметили, и походу разницы не видите между XER и LET.... Да к тому же и цена неадекватная..... :v_nosu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы считаете это хорошие двигатели facepalm.gif
Я считаю, что двигателей как минимум три.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда, щас запулил приемлимую комплектацию - 996 круб за 180 л.с.

дорого за такую маленькую.

подорожало что то все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дорого за такую маленькую.
Так убери джакузи и сауну из опций, делов то.... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так убери джакузи и сауну из опций, делов то....

 

так если уж брать то максимальную комплектацию, как эпика приучила :)

машинка 2008 года - круиз, датчик дождя-света, 6АКПП, ESP, склад.зеркал, противотуманки, климатконтроль, 6 подушек, 8 динамиков :D кожа, эл.привод сиденья

 

 

что может быть лучше эпикульки :) за такие бабосики :)

Изменено пользователем JD_irkut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любуемся седаном Opel Astra и понукаем Астру OPC http://www.drive.ru/drive-test/opel/506c4f...46170000e8.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот поменял Эпику на это чудо, под названием Astra GTC. Машина очень нравится, минусов всего пара, это небольшой клиренс и очень жесткая подвеска, но подвеска так же и очень хороша на хорошем асфальте. Не комфортно только на ямах. А так дорогу держит идеально, в повороты входит на больших скоростях отлично. Пока что пробег всего 500км., обкатка, средний расход показывает 10.8, кручу до 3000об.

Двигатель взял 1.8, выбирал между 1.4Т, но по-моему это несерьезно такой движок с турбиной, да и на тесте я на нем ездил, да едет отлично для движка 1.4, но ничем не впечатлил, с малых оборотов так же как и атмосферник не подхватывает. Единственное был бы чуть экономичней, но по-моему и он менее надежен, поэтому решил не брать его, да и разницы по динамике нету.

Комплектация Энжой, все необходимое есть, из допов было установлено, биксенон штатный AFL 40т.р., дорого конечно очень, так же пакет обзор и освещение и цвет фирменный для этой модели белый металлик 15т.р. хотя белым его сложно назвать. Машина вышла 690т.р., сейчас в таком оснащении стоит 780

Машину сразу же затонировал и заказал родные брызговики и установил сам. Не хватает только литья, сейчас штамповка с колпаками, резина 235/55/17

1909484.jpg

1909526.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фирменный цвет-желтый,наминуточку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А так дорогу держит идеально, в повороты входит на больших скоростях отлично.

 

на то она и купе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фирменный цвет-желтый,наминуточку

Это рекламный цвет, ну и массовый самый. А именно этот перламутр, идет для только этой модели GTC и поэтому стоит дороже остальных, на всех автосалонах в разных странах когда машину презентовали в 2011 году, выставлялась машина именно в этом цвете.

Видео с YouTube

 

на то она и купе))

хэчбек 3D )) хотя кто как даже среди владельцев называет, кто купе кто хэтчбек. Пока все езжу один, так что автомобиль подходит идеально мне, покатаюсь года два-три пока гарантия и наверно обратно пересяду на седан или кроссовер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на то она и купе

купе с отдельным бахажником, а это хэтч. Один из самых красивых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

superdim,да хоть универсалом пусть назовут,сама фирма ее так позиционирует,мне как-то все равно... А так красивая,мне в красном цвете нравится))хотя сам бы в красном не купил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как раз за красной в Ярославль ездил, ее намыли, приезжаю смотреть и куча косяков по кузову видно, краска акрил, да еще красная, машина 12 года и стояла на площадке с лета, краска в некоторых местах выцвела, машину натирали чем то и в итоге куча царапин, новую машину уже надо полировать. Да и не расстроился я даже, что так получилось, да в красном цвете смотрится супер, но цвет мне не подошел бы точно. А так еще ездил три раза в Череповец смотреть машины. По итогу выбирал между светло-зеленой, цвет на любителя, думаю потом трудно продать такой, снежка, но уж совсем просто смотрится, черная, понравилась и по деньгам то что надо, но дополнительно в салоне поставили 20е колеса и сверху +100 рублей прикрутили, уже дорого. Вот и остался оптимальный вариант в таком цвете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...