Перейти к содержанию
  • Реклама

MoKC0DeR

Чип тюнинг

Рекомендуемые сообщения

Для клуба 6000 р....для всех остальных 8000__)))

Это дорого или норма? Есть смысл прошивать 2.0 мех. кушает очень мало, но резвость точно появляется после 3000 об. хотелось бы тяги и на низах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для клуба 6000 р....для всех остальных 8000__)))

эх... ну могу еще понять когда он пишет чип для тебя конкретно... тогда и 6 и 8 цена вполне адекватная, но когда уже есть прошивка и надо просто ее залить.... 6000 руб. за 40 минут работы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Х-м-м-м-м...у меня по поводу "этого"...есть небольшие сомнения...это две разные ветки...и две разные прошивки...точнее в этом случае несколько видов мозгов...под каждую машину (читай каждый блок и комплектацию) своя....

 

там по вину, вроде как ошибки быть не должно+акпп, вкусный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил85, а подскажите, на соседнем посте говорится про АКПП, вы, что нибудь по этому поводу можете сказать. Потому, что логично, если меняется режим работы ДВС, то и алгоритм работы АКПП менять необходими, или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вношу ясность для всех, кто запутался в предоставленной информации.

 

Во-первых, у этой темой с темой, представленной в Клубных предложениях нет ничего общего.

Во-вторых, люди, старающиеся здесь любым способом показать, насколько они все далают лучше выдают свои посты, являющиеся рекламой коммерческого предложения (которых полно в интернете) за общую информацию, что, само собой, приводит к редактированию этих постов.

В-третьих, они почему то решили, что являются конкурентами Клубному предложению (что изначально не так), представляя/рекламируя свою организацию на нашем ресурсе, и делая это простым восхвалением.

 

В-четвертых, что мы все, к сожалению, так и не увидели, раз уж они объявили себя конкурентами, они так и не смогли разъяснить доступно, если они делают прошивку одним способом, а в теме Клубного предложения она делается, предположим, другим способом, результат из этого мероприятия один - "машина лучше едет", то зачем платить больше - это оффтоп - мои мысли вслух.

 

Михаил85 поделился с нами результатами работы некоей организации, за что ему спасибо. Все контактные вопросы можно задавать ему, т.к. в теме, они само собой, будут удалены, а участники, их выкладывающие - будут предупреждены в соответствии с правилами форума.

Все "конкурирующие" сообщения (только улыбку вызывают) прошу в дальнейшем не выдавать за истину в конечной инстанции, а писать с поправкой на субъективность собственного мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю прошицца и стартануть на 402 метра))заодно и посмотрим)))И эластичност, и крутящий момент и все такое))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю прошицца и стартануть на 402 метра))заодно и посмотрим)))И эластичност, и крутящий момент и все такое))

Так машина уже прошита, приезжайте . Или вы с теткой боитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так машина уже прошита, приезжайте . Или вы с теткой боитесь?

ААА что скажешь???

Бабу не проведешь,она сердцем видит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ААА что скажешь???

Бабу не проведешь,она сердцем видит.

 

 

Да не боюсь...в принципе только в Жуковский ехать далеко...в Москве не вапрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вы МАЛАДСЫ!!! :rolf: надеюсь всё будет Достойно...... :) Хотел бы поприсутствовать на заезде!!!

Изменено пользователем majesty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вы МАЛАДСЫ!!! :rolf: надеюсь всё будет Достойно...... :) Хотел бы поприсутствовать на заезде!!!

 

 

Да не вапрос)))Билеты в кассах города))))

 

На самом деле похоже единственный способ наглядно установить чья прошивка лучше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо обратиться через сайт в программу главная дорога.

Только сегодня состоится заезд эпик с тотализатором конечно и публикой.

Да и место сменить на Дмитровский полигон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо обратиться через сайт в программу главная дорога.

Только сегодня состоится заезд эпик с тотализатором конечно и публикой.

Да и место сменить на Дмитровский полигон.

 

 

Ду ну...вообще это опасно же все...может в каком-нить спальном районе разочек заехать...просто так...для сравнения))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не поеду чиповаться нитуда и нисюда.И ваще никуда.

Каждый сам для себя уже решил где ему это делать и делать ли вообще.Я решил что это не к чему мне.Меня все устраивает без чиповки.

А еще мне очень хочется верить что все те кто хочет чип знают на что они идут т.е. представляют техническую сторону вопроса,предварительно ознакомились с тем что предлагают,почитали отзывы и сказали ДА это мое это нужно,а не подвержены стадному инстинкту.

Всем удачи коллеги!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я не поеду чиповаться нитуда и нисюда.И ваще никуда.

Каждый сам для себя уже решил где ему это делать и делать ли вообще.Я решил что это не к чему мне.Меня все устраивает без чиповки.

А еще мне очень хочется верить что все те кто хочет чип знают на что они идут т.е. представляют техническую сторону вопроса,предварительно ознакомились с тем что предлагают,почитали отзывы и сказали ДА это мое это нужно,а не подвержены стадному инстинкту.

Всем удачи коллеги!!!

 

 

Оч мудро)))+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
А А еще мне очень хочется верить что все те кто хочет чип знают на что они идут т.е. представляют техническую сторону вопроса,предварительно ознакомились с тем что предлагают,почитали отзывы и сказали ДА это мое это нужно,а не подвержены стадному инстинкту.

Всем удачи коллеги!!!

Правильная и трезвая позиция у Сереги, поддерживаю! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем?

 

Объясните не понимающему человеку. Что именно вы меняете в машине, какие характеристики улучшаете? (на доступном языке) С вашей прошивкой Евро остаётся прежним?

 

Чем плох вариант, просто поменять прошивку - из-за Евро? Кстати, ТО у гаишников после перехода на Евро -2, пройти реально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge

Кстати, при самом неблагоприятном исходе "экспериментов по чипованию" есть риск налететь у офф. сервиса на: 1650 руб. (диагностика) + около 3000 руб. работы по восстановлению базовых параметров "мозгов"+ от 37000 руб. сами "мозги" без их установки. Подчеркиваю "при самом неблагоприятном исходе". Так мне ответили в "Автомире" сегодня. Может быть стоит задуматься, стоит оно (экспериментирование) того или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, при самом неблагоприятном исходе "экспериментов по чипованию" есть риск налететь у офф. сервиса на: 1650 руб. (диагностика) + около 3000 руб. работы по восстановлению базовых параметров "мозгов"+ от 37000 руб. сами "мозги" без их установки. Подчеркиваю "при самом неблагоприятном исходе". Так мне ответили в "Автомире" сегодня. Может быть стоит задуматься, стоит оно (экспериментирование) того или нет.

А что же вам про катализатор ничего не сказали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
А что же вам про катализатор ничего не сказали?

А они там люди очень тактичные и внимательные, нет у них привычки сразу запугивать до смерти. :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что же вам про катализатор ничего не сказали?

 

 

А чего с катализатором-то будет??? Ему главное чтоб в него бенз не лили...а первый датчик перед ним это и палит как раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...