Перейти к содержанию
  • Реклама

MoKC0DeR

Чип тюнинг

Рекомендуемые сообщения

Andrik,а с акпп все в порядке? Уровень жидкости и ее состояние проверял? Все кто чиповались, на работу коробки не жаловались, по-моему ты первый :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джин, да в порядке ,к самой коробке вопросов нет,(я уже и на диагностику сгонял и уровень проверили,поднимали на подъемник ,пробку откручивали,всё как надо) тож подумал вдруг чего.Вот работа ее тобиш "задумчивость" так сказать не уходит и в следствии этого при разгоне влияет на желаемый результат .возможно я ожидал чего то большего (имея Бэху 325 с 218 лошадками).я не парюсь за это особо,просто чисто мои впечатления!чиповать посоветовал бы,изменения однозначно есть!А коробас и до чиповки "ватный" был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер тут пишете про Паульса.где он находиться?где найти?дайте координаты.Спасибо :spasibo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер тут пишете про Паульса.где он находиться?где найти?дайте координаты.Спасибо :spasibo:

У тебя рядышком..на западе.

89161950991 Павел..пос. Ромашково..по моему..советую..чиповался года 2 назад.6 тр.. Доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

прошился?

как насчёт отчета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока только звонил 6.000 так осталось находиться на авторынке в Кунцево за техцентром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предпразднично-праздничная-послепраздничная акция!

 

Цитирую автора:

"Для лучшей половины человечества с 6 по 11 марта включительно прошивка со скидкой минус 2000 руб от прайса.

Региональные представители сами решат поддержать или нет -но не менее 1000 руб -обязаны. если кто не в курсе -сослаться на меня.

Условие получения -документы на авто, зарегистрированные на имя прекрасной владелицы.

Худшая половина человечества))) может пригнать авто не утруждая владелицу если есть такая необходимость.

По МСК (то есть ко мне лично) запись строго по телефону 89161950991." (С) Павел Паулюс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кто нить прошивал сам ? а то я в кз живу и ехать к паульсам нет возможности) :sorry:

Кз это Казань?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кз это Казань?

 

Казахстан, судя по всему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Казахстан, судя по всему.

У Паулса есть представители во многих регионах..можно было б найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кто нить прошивал сам ? а то я в кз живу и ехать к паульсам нет возможности)

 

-------Вопрос сложный. На заводе могут двигатель собрать как угодно. И корейцы бывают с бодуна с утра. Они такие же люди как и мы. Лотерея....Кому как попадётся. Мне,лично, попалась машина такая ,что жаловаться не на что. За гарантийный срок поменял только решёттку радиатора,облупилась за первую зиму. Интересно,почему следующая не облупляется 4 года?.....Прошивать или нет? ...Зачем? Не вижу смысла. У меня,лично,с места рвёт только пыль стоит...это образно. На самом деле зависит от резины. Вчера пытался в гору на всю мазуту влупить,не едет,танцует на месте, чуть отпустил,поехал,вольсваген однако уходит,прибавил -опять буксую. Сбросил и уж тогда нагнал и наказал козявку. Но это 5 (пять полос движения на Варшавке) и дождь со снегом. ...Догнали хонды,джипы но на светофоре....Я был трезвый в том смысле что вообще и ни как , но резина голландская зимняя варштаер арктрак не помогла.....летний хэнкук -это чудо, за 5 лет ни одного нарекания на неё. Даже до 180 -ти влуплял в ливень,когда самые смелые пробовали испытать 160 - скорость...нет,ребята-акробаты,отдохните....п.с. форумах читал даже о несовпадении зуба на шестерне распредвала....спросил у кореша,владельца автосервиса и конкретного механика...Машина будет ехать ,но......понятно как...мудовые рыдания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда прошивал у Паулюса то он рассказал что эпика ни хера не Шевроле. И прошивок на наш авто больше 10 разных в разные года с завода ставили. Потому у каждого по разному в мелочах. Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное так. Кому что попадётся. В советские годы смотрел на штемпель даты производства,любой продукции. Если конец месяца...понятно,штурмовщина.... Такое слово было, в кино его прокатывали и даже на политбюро цк кпсс... у меня машина январская,числа не знаю, но благодарен тихоокеанским рабочим из кореи. А ещё больше благодарен калининградским, что не изуродовали лично мою машину. Так что пресловутая ходовая проходила 5 лет и только на 78-ой тысяче пробега поменял передние амортизаторы. Зад, многострадальный по всем отзывам, ещё походит, ни одной детали менять не надо. Вот как-то так,хотя село,лес,броды, на пузе и с трактором и когда задние колёса клинило от намотанной грязи и направления дорог центра России где едва не теряешь колёса на ухабах. ....Удивительно читать отзывы о слабой ходовой(первая гайка откручена на 78-й тысяче), о вялом движке( за 200 вваливает легко,если напрячься то и 210-215 пилит враз), о унылом дизайне(мне нравится).....Не знаю, у всех свои недостатки. Если перечислю всё на чём ездил и чем владел за 35 лет...ой-ой...больше всех нравится Эпика. Это надёга,это крейсер, это кровать для сна,это.....не знаю что.....блестит как у кота одно место. Не драю,не натираю,ни воска не видела,ни полировки. На фото сзади стоит "ментовская антенна" месяц февраль ,снега нет, на завтра была метель и всё замело....

post-6688-1425936211_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
месяц февраль ,снега нет

 

Оффтоп

Парковка на тротуаре однако :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а в Питере кто-нибудь прошивал ЭБУ на вариант от Паулюса? Ну или другой, лишь бы не опрашивались 2е лямбды (те, что за катами),

плавно подходит время замены катов, хочу на пламягасители поменять, ну и что-бы с "обманками" не морочится, хочу перепрошить ЭБУ таким образом.

Если есть опыт в подобном - дайте контакты исполнителей в Питере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таежнику в личку обратитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...лишь бы не опрашивались 2е лямбды (те, что за катами),

плавно подходит время замены катов, хочу на пламягасители поменять, ну и что-бы с "обманками" не морочится, хочу перепрошить ЭБУ таким образом.

 

Всё возможно. Прошивки от Павла. Обманки не нужны.

Все через диагностический разъем. Минут 15-20 с "поговорить".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таёжник, осталось Вашими контактными данными разжиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таёжник, осталось Вашими контактными данными разжиться...

 

По МСК (то есть ко мне лично) запись строго по телефону 89161950991." (С) Павел Паулюс

 

Сообщение #1308

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Кто-нибудь в курсе, есть ли на эпику прошивка ЭБУ без иммобилайзера. Если есть какая инфа, пожалуйста, дайте ссылку :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане! Кто-нибудь в курсе, есть ли на эпику прошивка ЭБУ без иммобилайзера. Если есть какая инфа, пожалуйста, дайте ссылку :pray:

Не бывает...это разные схемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Ездил к одному электрику по поводу коробки. '' Коробку дергает когда жмешь на газ (топишь) '' Думал ошибки почитать. Диагностик почитал сказал что ошибок нету , нужно менять масло и прошить мозги в коробке. Как лучше поступить , поменять сначала масло потом прошить , или сначала прошить потом масло поменять. И сколько будет стоить прошивка в Москве ? и территориально где ? Большое спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Чтение ошибок - не диагностика! Стирание ошибок - не ремонт!" (С)

Необходимость смены масла в АКПП он как определил? По отсутствию ошибок?! :facepalm:

 

Если есть заводское обновление ПО для АКПП то к офицалам и обновить ПО АКПП.

Масло менять в АКПП только если пришел срок по регламенту.

 

О прошивке двигателя пока не думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...