Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

Zoltan, что это значит? я не на базар еду договариваться. в серьезной конторе за конкретную операцию (чем замена катализатора на пламегаситель и является) конкретная цена. а опыт мастера как определить? он на лбу у него написан?

Изменено пользователем Жирный Тони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на лбу у него написан

 

счётчик входящих Эпик на воротах гаража :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем здесь тараторить попросту набери во все сервисы сравни цены и делай где хочешь, что я тебе могу сказать, был бы это мой сервис вот тогда я бы с тобой тут времени не пожалел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробег 107000 по odo, пора удалять кат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а живость катов можно проверить, не разбирая?

с помощью ТОРК и ОБД 2 ?

 

ЗЫ когда мне прошивку делали, то прошивщик косвенно по температуре определял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Griffith-tvr, там 600 с чем то температура обычно, а она то что дает :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разность температур лямбд нужно смотреть и не факт что точно можно определить. Чтобы точно определить нужно знать точное значение разниц температур при новых катах,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терзает вопрос удалять таки или нет? Выскочила ошибка неэффективности клапана ЕГР. Сняли клапан для чистки, а отверстия куда он крепится, до безобразия забиты гарью. Что делать хз :russian_roulette_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что делать хз

 

Не удалять . почистить клапан . залить хороший бензин и не мешать машине работать. :mf_popcorn: Bulletm82 хотел спросить у вас вы разобрались с зандей подвеской и полеуритановыми сайлентблоками? :to_become_senile_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

saha, ну вот пришли х5 ресурс -взамен плавающих заднего верхнего рычага, собираюсь ставить. А в нижний рычаг поставила только один полиуретановый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

saha,я заливаю только 95 на Роснефть или газпромнефть. Хороший что, 98?? Хотя один знакомый механик открещивается от 95 и сказал что лучше 92й, т к 95- присадки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bulletm82 так вы почистили клапан . ошибка ушла или нет? :to_become_senile_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

saha,стерла ошибку, пока больше не появлялась. И вообще это тот клапан когда сняла открытый был почему то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вообще это тот клапан когда сняла открытый был почему то

 

Скорей всего его закоксовало вот он и остался в открытом положении. А после чистки он стал в своё положение закрытый? Пробовали сам ход клапана . не заедает его ? :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

saha, встал. ход не пробовала ((( :nea::icon_eek_q::facepalm::crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заливаю только 95 на Роснефть

 

95 на РН г...о редеастное машина что дизель работает- и расход :russian_roulette_q: 92м лучше заправлятся механик в курсе про РН :mf_popcorn: , знакомый убил каты на саньенге машина канторская заправляллась по карте РН, кантора судится с РН пробег 28т. км. года нет, я на лукойле только 95 и на шеле -ровер заправляю камри 12го года проблем нет. с ровера трудно слезть как и с масла мотюль :D расход меньше -по цене выходит как на РН 95. 150 пробег 2р егр чистил ошибок небыло и нагара такого тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а живость катов можно проверить, не разбирая?

с помощью ТОРК и ОБД 2 ?

 

можно

 

48eceb2s-480.jpg

 

катализатор работает

 

24eceb2s-960.jpg

 

катализатор не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
е машина что дизель работает- и расход 92м лучше заправлятся механик в курсе про РН

 

а Газпромнефть или просто Газпром ? я вот уже хз чем заправляться. Ну залила пару раз 92, едет без изменений :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не франчайзер Газпром и Газпромнефть нормальное топливо на иих иностранцы все заправляются, они уж точно знают где лдучше и экономия топлива, РН расход больше, если в чеке ООО Гапром или газпромнефть нормальное будет а если ООО Рога и капыта бодяжат 100% в Самарской и Саратовской газоконденсатом балуются(машина прет как бешеная но патом.......), бывалые нюхают если пахнет газом не заправляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть опыт применения? какой эффект?

https://www.drive2.ru/l/9292312/ Есть еще одно решение проблемы :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробывал кто без съема разрезать банку удалить каты и на месте вварить трубу, такой вариант возможен или нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...