Перейти к содержанию
  • Реклама

VerNer77

тюнниг эпики

Рекомендуемые сообщения

А вот такие фонари подходят на рестайл, или это на дорестайл только?

Я так понимаю ,что это на дорестайл (судя по фотографиям)

Изменено пользователем Pasik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. как я понимю, желающему прикупить диодные задние фонарики на сегодняшний день остается ждать пока кто-нить не продаст со своей машины.... Грустно... Что ж так китайцы сдают позиции...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. как я понимю, желающему прикупить диодные задние фонарики на сегодняшний день остается ждать пока кто-нить не продаст со своей машины.... Грустно... Что ж так китайцы сдают позиции...

 

 

Если интересны диодные фонари на Эпу - обратись к Александру из Круз клуба, мне он считал фонари рестайл http://s017.radikal.ru/i402/1304/ce/50ee1bb00747.jpg (стиль Мерса С-шки + светодиодная планка багажника) около 17 тысяч (предоплата 50%). Он в Питере, район Старая деревня. +79045553005, скажи что из эпиководов, он парень нормальный, без кидалова и проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обратись к Александру из Круз клуба

 

Я помню, он на встречи приезжал на синем Крузе. Поспрашиваю у него в контакте. Что там у него хорошего есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не... бампер у меня тьфу три раза родной целехонький. На китайский не смотрю

 

Я хотел узнать, может кто такой бампер видел в продаже у китайцев, т.к. у меня такая же решетка бампера (радиатора)есть купленная у китайцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...