Перейти к содержанию
  • Реклама

лиман

Ейск-Тбилиси-Кобулети-Капподокия(Турция)

Рекомендуемые сообщения

не надо въезжать в грузию из указанных областей..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как быть с этим: Внимание: Для тех кто когда-либо побывал на оккупированной территории Грузии(Ю.Осетия+Абхазия)= В Уголовном Кодексе Грузии есть статья за нелегальное нахождение на оккупированной территории Грузии. Статья предусматривает наказание в виде тюремного заключения сроком от трех до пяти лет или штраф от 3 до 5 тыс. долларов.Я регулярно уже много лет летом езжу к друзьям в Абхазию.

 

А с этим быть не надо. Вы в Абхазию въезжаете по паспорту гражданина РФ - так? А в Грузию по заграну - так? Если светили загран на погранпереходе в Веселом, то конечно путь в Грузию до смены заграна заказан, это правда. А если нет -то вы желанный гость в Грузии. В Абхазии бываю часто, нравилось(не пляж), а теперь Абхазия отдодвинулась на задний план, по очень многим причинам. Одна из них безопасность для семьи. Для примера: дети самостоятельно ходили в магазин поздно вечером в Тбилиси, я их отпустил совершенно не беспокоясь, а вот в Сухуми я бы на это не отважился. Я пытался попасть в Грузию и с территории Абхазии, доехал до Гали, а там меня остановила плохая дорога и умные люди. Поверьте, с заграном без штампов КПП Весолого, вам, при въезде в Грузию, ничто не угрожает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный отчет!!!Классно написано и очень подробно. Спасибо большое.

 

Да меня всегда интересовало. Если все так круто в Грузии почему они не выбрали Саакашвили, ведь это рук его дела.

 

А я не считаю что Россия многое потеряла. Если бы наши скупали землю грузии, строили дома и виллы. Тогда для грузии мы были плохими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да меня всегда интересовало. Если все так круто в Грузии почему они не выбрали Саакашвили, ведь это рук его дела.

Братцы! Не все так просто. Мне досталось уже 7 лет быть председателем городской думы небольшого 100 тыс. города и за это время я кое что познал...

У нас же каждый считает себя, с одной стороны, членом правительства, а с другой - плюет на все то, что делает правительство. У нас каждый человек - это отдельное государство. В этом наша беда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...