Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Vikki

ЧП с одним из "наших"!

Рекомендуемые сообщения

Привет одноклубники и одноклубницы!!!!! Сегодня с нашим другом Slava 537 приключилось неприятность.Его вынесло на повороте с дороги за Зеленогорском , перевернуло. Слава Богу сам Славчик не пострадал, но машинка получила повреждения. Даже опытный водитель со стажем более 10 лет не застрахован от неприятностей!!!!!!! Ребята берегите себя и свои авто!!!! Начинается зимний сезон..

P.S Кто может подсказать проверенные авто сервисы ,где можно сделать работы по восстановлению машины,скиньте адреса в эту темку!!!!!!!О ходе восстановления буду держать в курсе!!!!

post-858-1351022587_thumb.jpg

post-858-1351022630_thumb.jpg

post-858-1351022688_thumb.jpg

post-858-1351022703_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блиииин.....Главное жив здоров!

я на постоянке по КАСКО делал в Атлант-М Лахта (три раза)....делали на отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долбануться, сочувствую, хоть жив сам!

Все остальное (как бы не было жаль) всего лишь деньги и железо.

удачи в решении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я , к сожалению, могу помочь только у нас в подмосковье

Совувствую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот жеж блин, сочувствую, самое главное конечно что сам цел остался. КАСКО нет? Ремонт то в копеечку встанет:( Так причиной ДТП была скользкая дорога или просто скорость большая была и занесло?

Изменено пользователем savann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В течении 4-х лет все ремонты машин делал в Лауре МКЦ (на Минеральной). Правда все они были по КАСКО..... Ниразу претензий по качеству работ не возникало.

Если что, там можно пообщаться с Черкасовым Дмитрием, спросить про скидочку на ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, бывает. Все живы и слава богу. Видимо пора зимние лапти одевать. Хотя после последней зимы даже брэндовой резине перестал доверять. Казалось, что хорошая резина должна в сложной ситуации хоть чуть-чуть помогать. Оказалось казалось. Неприятно в свой машине ощущать себя пассажиром. Вобщем, други мои, прошу вас меньше доверять всяким элетронным ситемам, типа хорошей резине, да и прочим мыслям типа "машина вывезет" и давить газульку соответственно дорожной обстановки, заморозки однако начались.

По теме - друг мой владеет СТО, не диллерская, но и не хачсервис - нормальная добротная СТО, все свои машины ремотировал у него, кузовню в том числе, претензий нет. Так что если надо, могу свести с рекомендацией, чтобы делали качественно, но и по деньгам не заряжали. Станция на ВО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет и спасибо всем огромное за поддержку. Очень коварный поворотик, с изменяющейся траекторией. Потерял концентрацию и...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приморский район "Амити сервис", там с Эпикой знакомы

Изменено пользователем Lobstein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, тут на черной эпике тоже чуть под раздачу не попал:

 

 

Видео с YouTube

45 сек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...