Перейти к содержанию
  • Реклама

savann

Про резину 225/55/17 на наше авто кто вкурсе?

Рекомендуемые сообщения

Смотря где покупать. В тырнет магазинах запчастей 22-26тышш рупий за диск. Обычная цена за орихенальную запчасть

 

Спасибо, больше не хочу :rollingfloor: Это же с резиной получится как русский автомобиль по цене :russian_roulette_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не устанавливайте без необходимости шины, не рекомендованные заводом-изготовителем!

у меня такая стоит зимняя хакка-4 , с такими купил смотриться конечно красиво и мощно, но при поворотах сильно да и с креном шоркает о защиту арок, с сзади протерло на изгибе кулака , видимо предыдущий хозяин воткнул да потом мучался пока шины не подносились , совет указан выше ! думаю максимально возможным установить резину 215/55 коль хочеться по выше думаю с этой проблем небудет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни родную не нашел 215/50 ни 215/55 нашел лишь 225/50 встала изумительно думаю что смотриться лучше родной :sun_bespectacled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ни родную не нашел 215/50 ни 215/55 нашел лишь 225/50 встала изумительно думаю что смотриться лучше родной

 

Что за резина? Не цепляет при полном вывернутом руле точно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за резина? Не цепляет при полном вывернутом руле точно? [/quo

225/50 R17 Hankook Winter W921 шип не цепляет да и 55 не цепляет лишь при уклонах когда нагужается пружина и терет об арку ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
225/50 R17

 

Два сезона на шипах без проблем :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто знает 225/55r16 без проблем будет? Интересует ширина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласно расчету если 225/50р17 не трет а 225/55р16 меньше на 3мм то эта и подавно не будет тереть а ширина у них одинаковая :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет,поможет советом !?!?!? купил машину,пришло время ставить летнюю резину,которая осталась от прежнего хозяина(его номер тел.уже не найти)! имею два колеса 225/55,в идеальном состоянии и два 215/50 "убитых",диски 17" ! два вопроса,как так можно было ездить,получается на одной оси D-64,7 на другой D-67,9???(ну это не так важно)))Главное,что мне докупать и куда ставить 225/55 вперед или назад,прочитав всю ветку так и не понял,где не трет,как то так!!!купить все 4 одной маркировки можно,но эти два жалко. Заранее спасибо !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
имею два колеса 225/55

 

Лучше продать.И взять 215-50 или225-50

225/55 вперед

Это если уж так их жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Переобулся и поставил резину 225 на 50! По мне так больше туда не влезит, и спереди и сзади цеплять будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил б/у авто с дисками R17, резина летняя 225/50 ни где не задевает, теперь хочу зимнюю поставить 215/55.

Из за особенностей задней подвески ( кулак близко подходит к колесу) старый хозяин проглядел засохшую грязь на кулаке, что привело к протертостям колеса до металлического корта.

Был свидетелем аналогичной ситуации: Поехали в Астраханскую область на рыбалку. Попали в дождик и к лагерю прорывались по грязи. Поставили лагерь, машины не трогали дня 4-5. За это время погода поменялась, тепло, солнце, машины помыли с верху, думаем снизу грязь облетит сама на трассе. Пока к переправе добирались, за 10 км у ВАЗа заднее колесо стрельнуло, сняли и охренели, на балке "кирпич" из спекшейся глины порезал внутреннюю сторону. Второе колесо тоже пострадало, по приезду домой, определили в утиль.

Отсуда мораль: если пришлось по грязи лезть, потом необходима мойка колесных арок, или как вариант пробег 5-10 км. по асвальту с лужами, свежая грязь отобьется брызгами из под колес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
грязь на кулаке, что привело к протертостям колеса до металлического корта.

 

не верю (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите определиться с резиной , совсем запутался хочу поставить225/50/R17 ,только не могу определиться с производителем выбор между Nexen CP672 и Мishlen Primacy( Тайланд) и Good Year Vector 4 seasons(225/55R17)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что привело к протертостям колеса до металлического корта.

 

Не знаю как до корда-а след на кулаке оставляет впечатляющий-стояла 215-55-17 зима кумхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю как до корда-а след на кулаке оставляет впечатляющий-стояла 215-55-17 зима кумхо

Ну вот.. а кто то уверяет, что с таким размером проблем нет :dont_know:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот.. а кто то уверяет, что с таким размером проблем нет :dont_know:

Я вообще не пойму -чем штатные размеры людей не устраивают-все эксперементы им подавай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня 215/55 R17 летние стоят на штатной размерности дисках-нормально всё , ничего не трёт :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня 215/55 R17 летние стоят на штатной размерности дисках-нормально всё , ничего не трёт :7b

Ну шины шинам рознь, на одних не трет, а на других может.. :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну шины шинам рознь, на одних не трет, а на других может..

 

у меня Кордиант спорт 2 стоят

 

я не думаю , чтобы летние тёрли, т.к. рисунок протектора не сильно выступающий, а на зимних...возможно :question:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...