Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
VASILYI

Опять продаю Эпику!)

Рекомендуемые сообщения

а гарантия точно 36 месяцев ?)

а то у меня по сервисной книжке 24 ))

 

а по поводу цены - вполне адекватна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот что скажу, все эти тюнинги, это чисто ваши вложения и чисто нахрен не нужные покупателю (90%) а на Эпики все 99%. Машина 10 год, почти 3 года пробег за 60. Максимум продать можно за 550-560, а реальней за 520-530.

И вбухивание денег в машину, которую продаёшь через 2 года, для меня не понятно.

P.S. я был ещё в вектра-клубе, дак там один человек продавал вектру С ОРС в полной комплектации с мотором в 270 л.с. Дак там с завода кресла рекаро, регулируемая подвеска и т.п. то что у тебя на Эпике даже в подмётки не годится и всё это заводское. Дак вот было ей 2 года с небольшим и пробег около 50 тыс. Продавал он за 750, не продал, ушла около 700 тыс. Но эту вектру с эпикой также сравнивать не корректно.

Без обид, моё ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но за эти деньги люди возьмут либо кэмри постарее конечно, фф В6.

 

По вашей логике, новую Эпику в Топовой комплектации за 870 тысяч вообще только сумасшедшие покупают? :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По вашей логике, новую Эпику в Топовой комплектации за 870 тысяч вообще только сумасшедшие покупают?

Почему же... ее покупают те которые хотят сэкономить тыщ 200-300 относительно того же Пассата и Камри. И при этом не парятся бОльшей потерей цены при продаже (или не догадываются что это падение будет).

 

все эти тюнинги, это чисто ваши вложения...

Полностью согласен. :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По вашей логике, новую Эпику в Топовой комплектации за 870 тысяч вообще только сумасшедшие покупают? :facepalm:

Да я сам сумашедший :rollingfloor:

Просто за 630 тыс. можно кэмри взять или фф В6. Что они не лучше эпики я знаю. Просто у наших людей работает рефлекс Павлова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу конкретики, только вижу что 90% хотят подешевли и побольше понтов за малые деньги получить! :rollingfloor: Я так и думал что 90% форума это просто болтавня и это касается не только покупки или продажи авто, всего что пытаются продать на форуме, ни кто еще не сказал куплю за конкретнную сумму, только хорошо у Вас получается ценник ломать, видимо это авто не для Вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но за эти деньги люди возьмут либо кэмри постарее конечно, фф В6.

ФФ- это Форд Фокус, а не Фолькс :crazy: А вобще вот хз, что лучше взять, Камри с Пассатом будут как минимум в два раза старше эпики, а то и три и пробег соответственно в два-три раза больше.

 

 

а гарантия точно 36 месяцев ?)

а то у меня по сервисной книжке 24 ))

Куплена в 11 году, а значит 36 месяцев.

 

 

Машина 10 год, почти 3 года пробег за 60.

Какие 3 года то ? Написано же, что куплена в 11, а по подсветке видно, что не зеленая, значит машина конца 10г.в. ноябрь-декабрь, так что до 3 лет ей еще год колесить.

 

 

Продавал он за 750, не продал, ушла около 700 тыс.

Много ли желающих купить Вектру ОРС? Думаю не много, из-за одного налога только брать не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не вижу конкретики, только вижу что 90% хотят подешевли...

Это разве не достаточно конкретно?

 

...побольше понтов за малые деньги...

Ужо писали... за побольше понтов - это не к Эпике. Так что ваши спорт подвеска, ксенон/неон/карбон/криптон вряд ли кто-то оценит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Много ли желающих купить Вектру ОРС? Думаю не много, из-за одного налога только брать не хочется.

Да я это к тому написал что машина в разы лучше еле-еле ушла за 700, а эта 630.

 

 

только хорошо у Вас получается ценник ломать, видимо это авто не для Вас!

 

Я буду очень рад, если продашь за 630 :1: но вряд ли сможешь.

 

побольше понтов за малые деньги получить!

 

Какие понты на эпике, да хоть золотой будет. :rollingfloor:

 

 

Какие 3 года то ? Написано же, что куплена в 11, а по подсветке видно, что не зеленая, значит машина конца 10г.в. ноябрь-декабрь, так что до 3 лет ей еще год колесить.

А ты когда-нибудь покупал б/у или продавал как первый владелец? В основном смотрят год производства, а не год когда начал ездить и пробег. Отсюда и цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ни кто еще не сказал куплю за конкретнную сумму

 

Самый лучший автомобиль, это НОВЫЙ, не стоило в Эпику столько вкладывать, раз уж не планировали долго на ней кататься, ее хоть золотом позолоти и брюликами облепи, ну никак думаю не продать по цене нового авто, не оценит вложенного как правило никто. Да и на форуме сидят воснавном те, у кого уже есть Эпика, так что потенциального покупателя тут трудно найти на автомобиль, на то чем его укомплектовать или починить разве что. Так что не стоит обижаться на то, что пишут форумчане, это же всего лишь обсуждение, каждый ситуацию видит по своему, языками трепем, как говорится, тут же не форум авто.ру или купи-продай авто:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я это к тому написал что машина в разы лучше еле-еле ушла за 700, а эта 630.

 

прям интересно стало,в каком месте это OPC в разы лучше??тем что турбины менять надо каждые 50 тысяч пробега и коробку заодно??да и на налоге разоришься!уж лучше тогда теана 3.5 атмосферник и мощь и комфорт...

 

а по поводу объявы,так тюнинг вещь неблагодарная,особенно таких машин!если тюнинговать,то ездить лет 5 надо,чтобы деньги просто не ушли на ветер!или все снимать и продавать стоковую,а остальное по отдельности!а цену каждый определяет сам!в принципе зная машину и рынок,цена адекватная,за эти деньги даже новую не возьмешь нормальную машину,если только Эпику минималку))но на рынке машину не знают и поэтому наши люди повинуясь стадному инстинкту пойдут и купят за эти бабки или круза или фокуса!ну или подобный хлам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тем что турбины менять надо каждые 50 тысяч пробега и коробку заодно?

 

Жека23,

ты о чем. Этот мотор турбо V6 280 л.с.+коробка автомат, самые беспроблемные были из всех вектр. Или ты её эксплуатировал, раз так категорично заявляешь. А лучше она всем начиная с салона, заканчивая подвеской и мотором. А вообще не зная машины зачем что то писать про нее.

И мало того ещё расскажу страшную тайну, что очень многие машины(почти все) Д класса лучше Эпики, кроме цены.

 

в принципе зная машину и рынок,цена адекватная

 

Получается что рынок то и не знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И мало того ещё расскажу страшную тайну, что очень многие машины(почти все) Д класса лучше Эпики, кроме цены.

 

Ну вот хоть убейте,ну не пойму почему все машины Д класса лучше Эпики?!Ну что в других машинах такого особенно выдающегося чего нет в Эпике!?На мой взгляд Эпика совершенно не хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

superdim,рынок то я знаю очень хорошо...а насчет вектры,возможно спутал с астрой опц!тогда извинюсь!там то точно коробки летят...с хозяевами общался!

 

maga150,да ничем они не лучше...это сугубо личное мнение каждого!мое абсолютно противоположное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мое абсолютно противоположное!

 

Мое тоже,но все-таки хочется услышать конкретные аргументы,а то только и слышно овощь,Камри лучше!А чем ?Тем что Тойота?Или действительно страшная тайна!Рейстайлинговая Камри вобще урод уродом!И Шкода Октавия выкидыш какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maga150,ну у меня совсем не овощ))я ни одному 2х литровому не уступал еще...не важно какой марки! Я вообще не пойму,че накинулись на цену!человек хочет окупить то что вложил,цена на 70-80 больше рынка,кому-надо тот возьмет,кому не надо и начинается зачем мне твой ксенон или диски,таким один ответ-иди покупай ту без дисков,ксесона и т.д. Также и тут,кому не нравиться,не надо равнять на сток...сравнивайте цены сток со стоком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы взял...машина то хорошая, но спроса 0

 

А, какие машины уходят дуром? Чтоб только объява вышла и покупатель бежит на встречу.

Назовите такую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой ценник хороший? она новая стока стоила (ну пусть 680 000) а ей на минуточку без месяца 3 года. 580 000 ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой ценник хороший? она новая стока стоила (ну пусть 680 000) а ей на минуточку без месяца 3 года. 580 000 ИМХО

У него автомат, а не механика. А автоматы вроде бы ниже 700 не опускались по стоимости. Да и какие 3 года? Машина конца 10 года, а не начала, что бы говорить о 3 годах. Да и если смотреть по рынку(авто.ру и прочие) то ценник очень даже ничего, есть и дешевле за 500 ушатанная, а есть и за 700, а тут цена средняя и со вкусностями всякими, кому не надо, как говорится проходите мимо. Последнее время на форуме, часто создают тему "Куплю Эпику", так что хозяин найдется. Удачи в продаже.

 

 

Также и тут,кому не нравиться,не надо равнять на сток...сравнивайте цены сток со стоком.

Да просто решили человека поучить жизни. Что его тюнинг бесценен и даром не нужен. Да и как тут упоминалось, на Эпиках не только пенсионеры ездят :crazy: , много и молодежи, а они такие труды оценят. :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посчитал среднюю цену по предложениям на Эпику 10г.в. в Excel, механика 525т.р., автомат 588т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посчитал среднюю цену

 

По-моему, это достойно отдельной темы. Так как к этому вопросу со временем прийдет каждый из нас. И сейчас на форуме постоянно вопрос актуальных цен поднимается. Давайте монитрить рынок. (например, ежемесячно) Всем на пользу будет. :ok: А то какие-то проблемы у нас с самооценкой возникли :1:

 

А по поводу цены 630: Я когда на фотки смотрел по кожаному салону (парктроникам, ручкам и т.п.) решил, что это LT да еще с дополнительными пирогами. И если это так - не надо писать про 680 тысяч за новую. Вряд ли кто-либо покупал в 2010 году новую LT дешевле 750 тысяч. Если LS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, какие машины уходят дуром? Чтоб только объява вышла и покупатель бежит на встречу.

Назовите такую.

Ну к примеру Форд Фокус 2, так как сам продавал два Фокуса один два года назад и второй чуть больше двух недель как продал, оба весели не больше 3-6 дней на auto.ru. Цены на них были не маленькие. Ну а так еще к примеру Пежо 407, 2006г продавал почти 3 месяца, вот вам и факты. Да и про Opel Vectra C, не плохая машина, были у меня тоже две, но всё же есть и недостатки в ней, ну думаю как у всех. В данный момент ищю себе Эпику :) :) :) Уже смотрел пару вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у к примеру Форд Фокус 2, так как сам продавал два Фокуса один два года назад и второй чуть больше двух недель как продал

у меня братан фокус вообще за 1 день чуть не продал - сразу приехали )))

фокус хорошая машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совет автору: за 600 руб. до н.г. машина уйдет, знатоки б/у прекрасно знают, что по ПТС в январе машине будет 3 года (не важно когда покупал, хоть в 2012) и цену с января придется рисовать 560 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня братан фокус вообще за 1 день

 

Ребята вы сравниваете ж... с п..., машины С класса совсем по другому продаются. Было время даже когда можно было продать дороже чем купил отъездив 1,5-2 года.

 

Посчитал среднюю цену по предложениям на Эпику 10г.в. в Excel, механика 525т.р., автомат 588т.р.

 

Это как средняя температура по больнице :D Если хочешь реально продать надо опускаться чуть ниже средней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...