Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Evs

+1 белая эпика в Питере

Рекомендуемые сообщения

Всем доброй ночи из города на Неве )

Стал обладателем белой большой и красивой машины. Надеюсь, не подведет. На помощь форумчан тоже надеюсь ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с вступлением в ряды Эпиководов...желаю получать наслаждение от машинки :sun_bespectacled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой!

Добро пожаловать в Клуб! :7b

 

Оффтоп

Завидую белой завистью, что у Вас белая - моя несбыточная мечта! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! Выходные на носу! Не забудь обмыть!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в клуб!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, поздравляю с покупкой, желаю кататься без поломок, вливайтесь в коллектив :7b Ну и расскажите уж нам, новая, не новая, цена и прочее?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, поздравляю с покупкой, желаю кататься без поломок, вливайтесь в коллектив 7b6738f0afc45a228686920ed7dba73b.gif Ну и расскажите уж нам, новая, не новая, цена и прочее?...

 

Спасибо )) машина новая. Комплектация ЛС. 2.0, МКПП, белая. купил за 630 000, + допы и подарки по мелочи. Раньше была шкода октавия (тоже новую в салоне брал). Эпика тишле, больше, плавнее. Мотор действительно хорош. единственное что рассстроило - проехал 250 км, какой-то хруст в районе сцепления (как буд-то песок трется на 1, 2 передаче). Почитал здесь всякие ужасы про замену коробки по гарантии, про рывки-толчки, и если честно - загрустил. Мне не понятно, как на новой машине ТАКОЕ может быть, да еще с таким важным узлом. В честь шкоды могу сказать, что первые 2 года я только бензин лил и дворники менял, ВООООБЩЕ ничего не ломалось....Ну, поживем - увидим. А в остальном машиной очень доволен :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне не понятно, как на новой машине ТАКОЕ может быть, да еще с таким важным узлом.

 

Эпика такая....может поиспытывать хозяина на любовь и верность :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой! Питер заметно прирастает владельцами Эпики! Удачи на дорогах и в жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...