Перейти к содержанию
  • Реклама

kvazar

Встреча Клуба.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.С удовольствием бы поучавствовал,но в субботу 8-го отмечаем День Рождения супруги.Гости и все такое...По этому СОРИ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем! Хотел приехать на встречу в Волок! Новичок клуба. Наверно жену посажу за руль. Без пива вобла и.общение не могу! Там место всем хватит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, места хватит, не переживайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению на субботу работа нарисовалась,звиняйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эххх, чувствую народу будет не много, у самого уже под вопросом, по делам с женой надо будет ехать, постараюсь быстрее освободиться и подьехать, но прийдется ее с собой брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит ПРИДЕТСЯ? Конечно надо брать с собой! В этом ничего плохого нет!

Клуб-то семейный, т.к. народ в основном семейный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что значит ПРИДЕТСЯ? Конечно надо брать с собой! В этом ничего плохого нет!Клуб-то семейный, т.к. народ в основном семейный!

 

Ну раз семейный, пожалуй еще и ребенка возьму :rollingfloor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну для ребенка - пивное заведение, может и не формат... Но чаще всего встречи именно семейным составом проходят и с детьми в частности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хотел на встречу, но опять работа((( Сорри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. К моему огромному сожалению быть на встрече не смогу. :sorry::pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот думаю, поехать или не поехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я вот думаю, поехать или не поехать?

 

Тут и думать нечего,если свободен,то поезжай.А я вот к сожелению не смогу,работаю завтра.Ничего не поделаешь,Новый Год на носу,заказов много.Приятного всем общения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут и думать нечего,если свободен,то поезжай.А я вот к сожелению не смогу,работаю завтра.Ничего не поделаешь,Новый Год на носу,заказов много.Приятного всем общения.
а кем работаешь? если не секрет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, в бронировании столика на сегодня мне отказали, по-этому, кто приезжает первым, занимайте большой столик (человек на 8) в НЕКУРЯЩЕМ зале! Если с собой есть мобильный инет, отпишите тут, в теме, какой этаж. А администраторам при входе скажите, что занимаете столик для ЭпикаКлуба, чтобы всех кто после вас прибыл отправляли за него же!

 

Всем до встречи! Скоро увидимся!

 

Связь со мной: 985-44-555-80 Андрей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кем работаешь? если не секрет!

 

Да какой секрет!Водителем.Судьба злодейка! :D Вот сижу на складе жду разгрузку и завидую тем кто поехал на встречу! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы выехали в 12, постояли 2 часа в пробке..... и вот только сейчас вернулись обратно домой...............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мы выехали в 12, постояли 2 часа в пробке..... и вот только сейчас вернулись обратно домой......

 

Анюта!Так снег же пошел!!!Надо было часа на 4 раньше выезжать,а лучше было не на машине добираться.А вобще время выбрано неудачно для встречи.Надо было после Нового Года собираться,числа 10-15 января.Работы у всех будет немного и дороги будут свободнее. :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мы выехали в 12, постояли 2 часа в пробке..... и вот только сейчас вернулись обратно домой......

Жаль, что не смогли приехать... Но ничего, всё еще впереди!

Всем спасибо, кто был на встрече! Приятно было пообщаться и "поспамить" ..)

извините :pokrasnel:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так 10-15 го января можно еще одну встречу замутить для тех кто не смог сегодня :good: Как погуляли то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А посидели хорошо, погода да не очень, а я приехал на метро :D

Я остался доволен ,новые люди, а летом то вообще супер будет.

Получил отАндрея рамки ,завтра пойду ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я не смог т.к. сегодня ездили выбирать мебель для нового жилья, но уверен что надо бы провести летом встречу!

 

вобще бы было бы не плохо провести встречу по дальше от центра, где ни будь где открытая свободная местность, скажем какой то парк или большой сквер, куда легко добраться, где можно посидеть спокойно и не опасаться что "1.Твоя машина мешает уборке снега, 2.что увезут на эвакуаторе и где потом искать? ну и другие опасения когда оставляешь машину в центре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где открытая свободная местность

 

Так у вас на карьерах и собраться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0_6e56f_cd2b9fbd_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/ppredator/tag...%80/view/451951 возможно это подойдет?

 

0_16802_9e7b862f_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/search/%D0%B4%D0%B7...raza/view/92162 даже вот так будет ТОЧНЕЕ! тоже место только чуть по выше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мы выехали в 12, постояли 2 часа в пробке..... и вот только сейчас вернулись обратно домой...............

 

 

Здравствуйте..жалко что не доехали..я был с семьей и дочкой ,у нас дача по егорьевскому шоссе ,хотели с вами познакомиться что бы потом заезжать к вам на лошадках покататься. Ну еще думаю будет возможность. :drink:

 

 

 

Друзья, в бронировании столика на сегодня мне отказали, по-этому, кто приезжает первым, занимайте большой столик (человек на 8) в НЕКУРЯЩЕМ зале! Если с собой есть мобильный инет, отпишите тут, в теме, какой этаж. А администраторам при входе скажите, что занимаете столик для ЭпикаКлуба, чтобы всех кто после вас прибыл отправляли за него же!

 

Всем до встречи! Скоро увидимся!

 

Связь со мной: 985-44-555-80 Андрей.

 

 

 

 

Андрей спасибо большое за организованную встречу,очень приятно было пообщаться. Извиняюсь что раньше всех уехали , но много дел! Когда будет организовываться встреча еще на природе или вообще предлогаю свою помощь если нужно, тем более что живем рядом.. тел

 

есть в профиле .всегда рад помочь. Да и вообще мало ли что. :privet::dance::):drink: спасибо всем кого увидел и познакомился, надеюсь еще будет не одна встреча!! :russian_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...