Перейти к содержанию
  • Реклама

SVGA

Чем заменить задние стойки

Рекомендуемые сообщения

левый от правого чем-то существенно отличаются?
не заметил :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера поменял задние стойки, поставил STDW по 1500 за штуку) разницы с оригиналом практически нет. Разница только в том что они не разборные. Левая от правой ничем не отличается. По жёсткости 1в1 как оригинал, может на сжатие немного плотнее.

 

Мои задние стойки проехали 190 тысяч км)) на самом деле они оказались живыми, похоже поменял по глупости) не скрипели, может чутка машина мягковата была)

 

Так что я доволен качеством оригинальных стоек которые стояли с завода 190 тыщ км это сильно! Даже каяба столько не живет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот какой аналог обнаружил я сегодня от производителя PMC, не знаю, может уже кто находил их и цена более чем разумная 1560р за штуку. Номерок PJCRL002 и PJCRR002. Амортизатор DAEWOO TOSCA / EPICA (V250). На других форумах полазил, не хвалят этого производителя, много возвратов и так далее, но вопрос в том, хуже ли они наших оригиналов?

 

В сентябре 2013 г. эти аммортизаторы поставил, зиму не пережили, один потек, думаю и 5000 т. км не проехал :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги подскажите пож-та кто искушен :pokrasnel: - сегодня в тырнет-магазине заказал задние аммортизаторы, GM-мовские, один, цитирую дословно - "Амортизатор задний правый Epica 96943782 Цена: 2 163,03 руб. Артикул 96639686", второй - "Амортизатор задний левый АБС (газ) DM Цена: 2 784,56 руб. Артикул 96639685", я правильно пару подобрал или нет? А то не хотелось бы, чтобы пришел один газовый а второй масляный, производитель на сайте указан, как я уже написал выше "GM".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллеги подскажите пож-та кто искушен - сегодня в тырнет-магазине заказал задние аммортизаторы, GM-мовские, один, цитирую дословно - "Амортизатор задний правый Epica 96943782 Цена: 2 163,03 руб. Артикул 96639686", второй - "Амортизатор задний левый АБС (газ) DM Цена: 2 784,56 руб. Артикул 96639685", я правильно пару подобрал или нет? А то не хотелось бы, чтобы пришел один газовый а второй масляный, производитель на сайте указан, как я уже написал выше "GM".

 

 

Никто не знает? :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто не знает? :facepalm:

 

На счёт газовый-масляный можешь не париться. В этом смысле они все одинаковые - двухтрубные, газонаполненные. Штатных однотрубных нет.

 

Если они вдруг и отличаются друг от друга - то заметить эту разницу вряд ли получится. Один может быть (теоретически) чуть жестче, но заметит это только стенд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.lynxauto.ru/ Вот официальный сайт японской компании производящей амо для нашей машинки, купить можно у представителей в регионах. Цена адекватная, задние уже пробиваются и продаются в Эксисте.

 

 

 

 

 

Цитата(alex1978ccc @ 25.5.2014, 19:24)

 

Коллеги подскажите пож-та кто искушен - сегодня в тырнет-магазине заказал задние аммортизаторы, GM-мовские, один, цитирую дословно - "Амортизатор задний правый Epica 96943782 Цена: 2 163,03 руб. Артикул 96639686", второй - "Амортизатор задний левый АБС (газ) DM Цена: 2 784,56 руб. Артикул 96639685", я правильно пару подобрал или нет? А то не хотелось бы, чтобы пришел один газовый а второй масляный, производитель на сайте указан, как я уже написал выше "GM".

 

Задний левый - 96943781

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

появились задние стойки LYNXauto на эпику в exist

G121081LR

кто нибудь ставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ставил эти аммортизаторы в выходные, в смысле G121081LR, встали как родные, проехал еще мало, но судя по перемещению штока от руки вроде немного по жестче чем родные, производство япония цена приемлемая, главное переделывать не надо, пока все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть какие новинки, чувствую подходят задние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем заказал партс малл,  по 1645 руб. Придут, бум ставить. Учитывая вменяемую стоимость принято решение менять парой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появились стойки kortex на нашу машину KSA892STD левая и KSA893STD правая по 1450 брал в автодоке неделю назад. Пришли хорошо упакованы, внешне очень добротно.шток работает четко, размеры как у оригинала. Уже поставил, посмотрим на них дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...