Перейти к содержанию
  • Реклама

SVGA

Чем заменить задние стойки

Рекомендуемые сообщения

Жалко фоток нету. На сколько выше (хотя бы примерно) нужно приварить чашьку

 

http://www.epica.kiev.ua/forum/index.php?s...ost&p=85616

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

По ссылке - это же от Аккорда?

 

От Лексуса визуально больше похож, может не надо будет чашку переваривать... Но гайки на "ухе" точно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сравнении со стоковой стойкой (длина зелёного отрезка соответствует диаметру корпуса):

 

1563876.jpg

 

В пропорции стойки похожи. Правда, одинаков ли диаметр корпусов - вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так на чем остановились? по цене лексусовская Каяба стоит практически столько же сколько и родные амики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой не доверяю я сварочно-распилочным методам!!! :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот какой аналог обнаружил я сегодня от производителя PMC, не знаю, может уже кто находил их и цена более чем разумная 1560р за штуку. Номерок PJCRL002 и PJCRR002. Амортизатор DAEWOO TOSCA / EPICA (V250). На других форумах полазил, не хвалят этого производителя, много возвратов и так далее, но вопрос в том, хуже ли они наших оригиналов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток коллеги, вот цена с Автодока - http://www.autodoc.ru/Web/price/art/PJCRL0...on&access=2 ,может действительно есть смысл попробовать указанные предыдущим автором аморты? Наши то один хрен г...

 

 

P/S/ Ценник с учетом доставки на север Тюменской области, в центральный регион и того дешевле будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да! в автодоке некоторые позиции более привлекательны по цене, чем экзист и choise.ru. Теперь дело за малым, кто будет первопроходцем? :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все таки больше склоняюсь к стойкам от Лекса, надо посмотреть их в сравнении, пусть дорого, но надежно... :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так что? Глянул кто стойки от Лексуса? Или тема померла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забросил информацию на украинский форум, знаменитому Валерию, жду ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в автодоке некоторые позиции более привлекательны по цене, чем экзист

 

Цены дешевле факт заказывал тормозные диски на перёд и колодки, разница с экзистом 600 руб при стоимости покупок 2900. И автодок у меня рядом. Но вот в чём автодок проигрывает это в стоимости родных деталей на старьё, на вторую машину старый ММС кольт экзист показывает лучшие цены и сроки чем автодок.

 

Я бы попробовал эти амо (PARTS MALL), но у меня целые так что не буду. За инфу спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно что поиск выдаёт номера PJCRL002/PJCRR002 левый и правый соответственно но на оф сайте по каталогу они не бьются! отсюда вывод -левак Китайский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток, и снова больной вопрос:На Эпику, кто нибуди смог сравнить визуально задние амики от Лексуса??? Роюсь в сети трое суток, не нахожу ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОжет разменры кинем у меня в гараже лежат завтра попробую замерить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием, но я только размеры сниму не снимая стойки, тоесть там где смогу достать с ямы. завтра в обед постараюсь вылажить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амики от Лексуса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше ставить оригинал! Или БИЛШТАЙН от 2108 масло, работает идеально!.Если по весу авто, то не о чём не думайте, уже всё проверено! :drink: :drink: :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю это жигули и к томуже масло, а машинка работает персоналкой: не думаю что идея прокатит у шефа. Да и в повороты наверняка с креном борта входит. "Меня растреляют" :russian_roulette_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю это жигули и к томуже масло, а машинка работает персоналкой: не думаю что идея прокатит у шефа. Да и в повороты наверняка с креном борта входит. "Меня растреляют"

 

Браток Вы наверно далеки от истины.Я эти ЭПИКИ ремонтирую уже почти 10 лет! :psih::psih::psih: Я всё перепробовал от вольво до ауди. :russian_roulette_q::russian_roulette_q::russian_roulette_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эти ЭПИКИ

 

ох уж эти эпики.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и как машинюшка себя ведёт на масле? Я в своё время на свою волгу газовые поставил, не разу не пожалел: но подвеску правда каждую весну перетряхивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Niknorov, может вы подскажете, что ставить на перёд и зад на эпику и какие запчасти покупать автоматом вместе со стойками. Лазию уже по инету четвёртые сутки, подустал, советов начитался, масло не хочу и не доверяю: передок решили по вашей технологии-каябу: стоит ли менять на новые опорные подшипники и т.д. На зад предлагают: R341173; 341213; 341176, что выбрать. Посоветуйте пожалусто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОжет разменры кинем у меня в гараже лежат завтра попробую замерить!

 

это размеры заднего амортизатора

post-6595-1382433330_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

намучился с заменителями и подтверждаю фразу "Скупой платит дважды". Не проехал и 5 тыщ, заскрипел сальник китайского амика. Вчера снял его, попробовал прокачать вверх-вниз, а он уже не выталкивает до конца шток, только на треть и выталкивает со звуками скрипа. ВДшкой лить бесполезно. А как установил его обратно на машину, так такое ощущение, что скрипит весь привод со ступицей и тормозным суппортом. Это просто беда какая то! Заказал сразу на перед и зад в автодоке у какого то поставщика их, за 4 амика родных отдал 10700, но рейтинг поставщика 30-85%, то есть вероятность отказа поставки очень велика. Через неделю будет ясно. Срок поставки из Кореи 25 дней, так что поскриплю еще вволю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...