Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Evs

Вопрос к Атлант-М Балтика

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Вкратце. купил новую Эпику, МКПП, проехал 500 км, появился легкий хруст при включении 1, 2 передачи. Поехал к официалам, диагноз - коробка под замену. Через мес отдали, сказали, что коробку поменяли. К машине вопросов нет, все супер. НО!!! есть вопрос к оформлении документов....

В сервисной книжке отражено все верно, даты ремонта, МКПП под замену. Но в заказе-наряде все через......Вместо 20 дней ремонт 2 дня, про МКПП вообще ничего не сказано, написаны работы - мойка и снятие-постановка защиты картера. В салоне говорят, что гарантийные работы они там не отражают, но я-то тоже не первый раз новые машины обслуживаю, все должно отражаться в документах....Дошел до зам директора, предлагают написать гарантийное письмо на мое имя, что все сделано, гарантия в порядке, подписать и поставить печать...Но в заказ-наряде все равно не хотят ничего писать.....Бодался 2 часа, уехал с закрытием салона с легким чувством обмана....Но машина идет идеально!!!!

 

 

Объясните, где подвох, и чего ждать в худшем случае. Я уже устал фантазировать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, должны всё указать. И если машина была в рем. зоне 20 дней, то должно быть 20 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а не пофиг ли на заказ наряд ?

главное в книжке прописано , имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а не пофиг ли на заказ наряд ?

главное в книжке прописано , имхо.

 

Вот я и не знаю, пофиг или нет....Ну, вроде сервисная книжка - это залог гарантии, а с другой стороны - без внутренних документов я таких сервисных книжек с печатями сколько угодно могу найти......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...