Перейти к содержанию
  • Реклама

Lawer

Моя Эпика в телепередаче

Рекомендуемые сообщения

Моя машина поучаствовала в тест-драйве в красноярской передаче "Коробка передач"

 

смотрим и комментируем...

 

Видео с YouTube

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший обзор и молодец, мультимедиа вместо бардачка вписалась очень гармонично, и вид с камеры заднего вида отличный для парковки, зачет на +500% :verygood:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lawer,

Чтобы видео с Ютуба показывало прямо на страничке форума, нужно в тег вставлять не всю ссылку, а только вот эту часть Cf8B-DUYibA .

За видео спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет камри верно подметили, а вот про разгон и расход как обычно по инфе с сайта, 11 литров город и 10сек до сотни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DJ_PeLiX,

Главное не в этом :). Очень понравилось, что её назвали именно тем, чем она и является - крейсерская внешность и повадки солидного корабля, баржа.

А вот где они там увидели автоматический режим на стеклоподъемниках всех окон - загадка.

Камри опустили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас у мамы в Литве, тут мне рассказали про амри универсал, а потом говорят а может и не камри :ha: А потом спросили камри это что? Эпики тут мало и очень дорогие, старые все на дизеле. Много бочек, соток, пассатов универсал старых, про тойоту, хонду тут слухов что хорошее авто нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибочка на 46 секунде. Привод ПОЛНЫЙ указан :Laie_2_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездил на камри, знаю, не за что не куплю, не стоит она этих денег. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

47секунда видео

описание авто

привод: полный :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуда, ошиблись, но в самом ролике нигде про полный привод не говорят, а читать у нас быстро мало кто умеет... :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпика-это целая история! О ней можно говорить часами,про плюсы и минусы...но никак не 6 минут :to_become_senile_q: Лично для меня -это единственный вариант,который понравился из всего,что на авторынке стояло (а стояло там около 3 тыс автомобилей).И цена приятно удивила,тем более в такой богатой комплектации (кожа,климат и кондей,круиз,подогревы сидений,эл.регулировка вод.сидения,антиблик,противотуманки пер-е и задние,складывающиеся зеркала,колеса R17 и т.д.).Ей бы подвесочку покрепче,и кузов хоть частично оцинковать...и не жаль лишних пару тысяч отдать.Зато места,как в лимузине...у немцев на таможне она идёт как лимузин ))))...на 5 см короче пежо 607. На скорости 120 входил в поворот,даже не зная,что на спидометре такая цифра.Держится молодцом на дороге,с обгонами никаких проблем.Внешность очень выразительная,какая-то особенная...для особенных людей,со вкусом,подчеркивающая индивидуализм владельца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за лампы такие белые стоят? Неужели стандарт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведущий, что постарше, за рулем сидит как ученик какой-то... Обычно так девушки ездят. Руль в грудине... Как-то дико смотрится в авто передаче.

Но в целом всё очень даже ничего. Однако для обладателя Эпики - скучненький обзор :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ведущий, что постарше, за рулем сидит как ученик какой-то... Обычно так девушки ездят. Руль в грудине... Как-то дико смотрится в авто передаче.

Но в целом всё очень даже ничего. Однако для обладателя Эпики - скучненький обзор :ha:

 

 

Ведущий вообще чайник. ..как он не нашел посадку себе когда придвинулся как ученик..не профи.п а о чем то рассуждает..непонятно..

 

Видео с YouTube

 

 

Классно.хороший цвет.мультимедиа хорошая.радует..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот где они там увидели автоматический режим на стеклоподъемниках всех окон - загадка.

 

Что значит автоматический режим на стеклоподъемниках всех окон? :unsure: Я видимо как то не так это понимаю...

А так прикольно было посмотреть: смотрела и улыбалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего спорить о том, что и как показано - ведь показано же! Пусть и на местном ТВ, но в отличии от GM хоть какая-то информация о машине, а то "мужики-то и не знают!" (с). Обсуждать качество ролика, полагаю, неблагодарное дело, тем более, что ведущий, похоже, сам в первый раз увидел Эпику, а раз так, то все, что он говорит, это результат предварительной беседы о машине с нашим одноклубником. Давайте не будем строго судить ведущего и сам ролик, а просто порадуемся, что благодаря ему кто-то узнает, что существует такая машина, как Эпика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео снято как мне показалось качественно, а ведущие както скупо рассказали про машинку, нужно былобы поподробней с плюсами, минусами. И концовка удивила. Из под куста ведущих и не видно было почти :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...