Перейти к содержанию
  • Реклама

Angelic_66

Новенький на старенькой)

Рекомендуемые сообщения

Тихо вваливаюсь в ваши ряды. Буду краток. Купил от безвыходности и нехватки средств на более дорогостоящий аппарат. А машина нужна была хотя бы на год-два без глобальных ремонтов. В общем фильтрами и поисками на протяжении нескольких месяцев увенчались только на одной модели. Как догодались))

Вопросов и нареканий нет. Дизелёк хороший и приёмистый. До этого была (точнее есть) Е36 325 бмв купешка. Но очень затянулся проект и по финансам, времени и месте, где бы можно было её доделать вышел через пол года облом. Стоит, ждёт часа своего и моих рук.

Этот аппарат для езды, спокойной, комфортной итд. Я думаю и так здесь все знают, к чему и что за машина.

Единственное, что я так и не нашел в интернете, а точнее не нашел отзывов на дизельные двигатели и их обслуживании. В РФ дизеля не поставляют, на сколько знаю. А на этой пробег под 207тк. Но не ощутимо ни разу. Авто была у одного хозяина и все ТО проходила на станциях.

Вопрос сейчас возник только в одном. Записал СД балванки с мп3, а выдаёт ошибку error 8.

Может кто знает, что за ошибка ? Никакой инфы вообще нигде не нашел по этому поводу.

Пару фоток с салона. Свои потом могу докинуть, если есть интерес.

Всем за ранее спасибо!!!!!!

chevrolet-epica-5116508_b_66997125.jpg

chevrolet-epica-5116508_b_11758784.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! По поводу Erorr - попробуй на другом приводе записать (на другом компе) - бывает такое.

Дизельная эпика в наших краях - большая редкость. Удачи в эксплуатации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вэлкам или добро пожаловть, вход уж точно не ввоспрещен.

А такой нечастой машине, похоже будет организован особый прием.

Удачи во владении и катании. Надеемся на рассказы о машине на тяжелом топливе. :7b

Из каких будете, любезный? Если, конечно, это не является секретной информацией...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Буду отписываться.

Авто и Я в ФИН. в Котке.

Здесь же работаю и свой бизнес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!

 

Интересно было-бы посмотреть салон-подкапотку у дизельной эпики, насколько они отличаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой :7b и добро пожаловать в клуб!!!

 

 

Интересно было-бы посмотреть салон-подкапотку у дизельной эпики, насколько они отличаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с приобретением!

Добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо - Спасибо!

Сегодня вечером сделаю фото салона и подкапота)) :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет )

Тихо вваливаться не интересно , надо шумно с песнями и плясками ))

 

о )))

будет информация из содружественной финки , по запчастям , обслуживанию и прочему ))

мож действительно проще туда ездить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за какие деньги обошелся такой аппарат, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

 

будет информация из содружественной финки , по запчастям , обслуживанию и прочему ))

 

Обязательно буду отписываться !

 

А за какие деньги обошелся такой аппарат, если не секрет?

 

По окончательной договорились на 10 евро. Но по кредиту на 5 лет переплата более 2-ух евро.

Пробег 206т.к. На полном (как мне кажется и вижу) фарше, с одним хозяином и регулярным и своевременным ТО и дукументацией об этом!

Новая "липучка" на дисках для зимы и оригинальные 17" с новой резиной на лето. Только резина и +комплект дисков уже на 2 евро выходят по сути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК. Замечательно, что сразу же есть информация: "одноклубник предлагает".

есть контакт. :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с приобретением. Только для машинки 2009 года пробег великоват. Чем предыдущий владелец занимался? Таксовал? И полный фарш, это что в ней есть в отличии от собранных в России. Подскажите, если не сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с отличной Новогодней покупкой! Судя по фоткам из салона,машинка ухоженная, и не скажешь , что столько пробежала! Желаю удовольствия от поездок и без проблемного владения автомобилем!

Изменено пользователем Ельчанин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз всем спасибо!

 

Поздравляю с отличной Новогодней покупкой!

 

так оно и стало :D сделал себе подарок! И доволен!

 

Только для машинки 2009 года пробег великоват. Чем предыдущий владелец занимался? Таксовал? И полный фарш, это что в ней есть в отличии от собранных в России. Подскажите, если не сложно

 

Согласен, что уже не мало, но и не много. Под расчет, что как раз таки к этому моменту всё что могло накрыться у новой, уже накрылось и поправлено! А так да, машина была в обслуживание у такси в маленьком и спокойном городе с дорогами.)

По поводу "фарша" не могу сказать. На сколько я понимаю есть два типа комплектации. В полной и в не полной. А по полной комплектации можно и так инфо найти. Только, что дрыгало дизельное и на ГРМ ремень обычный!

 

 

 

Судя по фоткам из салона,машинка ухоженная

 

Да, действительно. И мено очень порадовало, что авто ухожанное со всех сторон

 

Ну и как обещал фото.

 

aad1675a922b.jpg

430ece633064.jpg

ca95c70d20d3.jpg

d4ee77f22c2f.jpg

2790d5e84231.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу "фарша" не могу сказать.

Судя по фото - полный, без отличия от российских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вливайся!! Дизелек вроде как хорошо!!! По крайней мере не слышал про него плохого!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По крайней мере не слышал про него плохого!!!!

 

Надеюсь и не услышим.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дизелёк хороший и приёмистый

 

Рассказывай про расход топливаю Сколько лошадей. Звук двигателя. Обо всем.

Очень интересно про дизельный авто услышать. Как заводится в холода. ????

Автомат! Супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Bug85

внешне - только передний шильдик маленький... в остальном от максималки отличий не заметил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот объявление о её продажи)

 

собственно :)

 

Теперь за 18 дней езды - пару слов есть, но не много. В мороз заводится в -25 с 1,5 оборотов. С этим проблем нет так, как решил на всякий случай сразу поменять аккумулятор. Годовалый заряжу и как запасной будет. В общем с морозом пока проблем не было никаких. Греет салон в течении пяти минут. Двигатель разогревается где то на пятой то же минуте. Расход в смешанном режиме сейчас (с зимними прогревами) 7,5 литров в среднем. По трассе 4,9 – 5,5 литров при скорости 85км/час. Собственно – доволен всем! Компьютер бортовой, конечно, мог быть и по умнее в плане оповещений о заканчивающихся жидкостях и не рабочий аппаратуре. Но думаю к лету приспособить torque по синему зубу и решить частично.

44d2c6dec7cf.jpg

8815a77a111c.jpg

3c49c500e0c9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7,5 литров в среднем. По трассе 4,9 – 5,5

 

:skoraya: :skoraya: :skoraya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у дизеля такой расход, конечно, может быть. В свое время был форд дизельный. 4,7 литра средний расход по трассе. по городу даже не припомню, чтобы больше 7 литров потребляла.

Интересная, все таки машина дизельная эпика. Посмотреть бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у дизеля такой расход

 

В этом случае, я полагаю, нужно как и на бензинке делать +3 к показаниям компьютера, тогда больше на правду похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...