Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Griffon

Подскажите плиз про бортовой компьютер и мультимедия

Рекомендуемые сообщения

Коллеги по Эпике,подскажите плиз.

Купил в прошлом году в базовой комплектации Эпику 1VL69M2FI..

Cобственно, 2 вопроса:

1. Бортовой компьютер..Куда его можно повесить или вставить в Эпике, смотрю модели Multitronics 32 разрядные? Основная проблема, звонил в Union, Alarm, в Капитал авто Кудрово,где покупал - НИКТО мне толком не может объяснить как и куда крепить..перезвоните...перезвоните..как вариант в мини-бардачке этом нашем над магнитолой..Предлагают варианты на панели, к лобовому стеклу, хотя я визуально не могу себе представить как это все будет висеть и выглядеть..))) Может посоветуете к кому обратиться и получить более-менее консультации???

2.Второй вопрос про мультимедиа...На передней панели,консоли вместо существующей магнитолы установить сенсорное видео-оборудование, тв тюннер,двд,навигатор,датчики парковок,задние видекамеры... Год назад мне рекомендовали Phantom DVM-3028 с установокой цена колебалась от 38 000 до 43 000... Сейчас опять же по результатам обзвона, Фантома нет, предлагают какие-то нереальные варианты за 65 000 рублей,что конечно, дороговато... Поделитесь,кто устанавливал у себя?

Может что-нибудь подскажите по мультмедиа и компьютеру в Питере? Спасибо!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Griffon, форум почитать не судьба? По всем вопросам тем на форуме достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...