Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

Не сочтите за флуд, но вот мой отзыв владельца! :pardon:

Несмотря на то, что авто досталось мне совершенно случайно, т.е. я вообще понятия не имел, что на свете существует такая модель Chevrolet - при первом же взгляде на неё в салоне стало понятно - ХОЧУ! А с тех пор как я её приобрёл...

Я много на чём поездил в своей жизни, но на данный момент эта машина - это моё всё... Мне вспоминается прекрасный фильм "пираты Карибского моря". Помните, когда Джэк - Воробей рассказывает про свой корабль? "Жемчужина - это свобода..." Так же и моя Эпика для меня.

Я искренне люблю свою машину, была бы моя воля - я бы вообще из неё не вылезал бы. Для меня нет большего удовольствия, чем среди ночи сесть и поехать покататься кружок по МКАДу или по "трёшке" - просто сесть, включить "Best-FM" и забыть обо всех волнениях дня, крутя баранку и нажимая на педаль. Причём не гонять, а именно - чинно и спокойно рассекать ночной воздух, слышать его свист в открытых окнах и наслаждаться комфортом... Это - действительно моя свобода от всего, я могу сесть в неё когда угодно, повернуть ключ - и мотор послушно заурчит, могу поехать на ней хоть за тысячу километров от родного дома - и я уверен, что она меня не подведёт. Потому что я люблю её, а она любит меня - это чувствуется! Это - действительно моя машина! :good:

Меня что-то в лирику понесло, но ей Богу - я сегодня ощутил это по полной программе! У меня с моей Эпикой - полная любовь и взаимопонимание. И дай Бог, чтобы так было у всех Вас, друзья! :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так мы все здесь любим свои машинки, но если только за редким исключением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

'Dimoniy'

Респект, да ты лирик. Это хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот такие отзывы и должны быть! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима! ЗачетиЩе!

 

Я сегодня с Женой! Пошел в Магазин и проХодили мы с ней! Мимо Нашейй Ласточки! ! И так мне приятно стало!

Что Больше не надо Смотреть На свою Машину! А Самому Ждать "Когда Же я Накоплю На следуюЩую"

Не надо оправдываться ( Так Шумит Потомучто Асфальт Отстойный!)

Ненадо Добовлять "Пока" Когда тебя спрашивают "На чем Ездиш?"

 

И Именно Чинно(Дима правильно написал!) Чинно ехать на ней! Куда Глаза Глядят! Кайф! Дамы и Господа!

Просто Кайф!

 

 

И Еще Одно! Похоже! Наши Машинки! ЗНАЮТ о том Что мы Их Любим! Вы видели Их Глазки? Гордые!?? Вот тото и ОНО!

 

) Ура! :good::drink::dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Поначалу машина вызвала настороженность, были детские болезни и тёрки с салонами, но тфу тьфу уже 10 000 нет нареканий - это типа ложки дёгтя :)

 

А по поводу вальяжных поездок - это действительно кайф, особенно по хорошей дороге и под любимую музыку. Мы обычно по понедельникам катаемся ночью, машин очень мало, безлюдно (правда утром вставать проблематично).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы обычно по понедельникам катаемся ночью, машин очень мало, безлюдно (правда утром вставать проблематично).

Вот делать-то нечего. :rolf::rolf::rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge

Всем привет!

 

"Поначалу машина вызвала настороженность, были детские болезни"

Если Вас не затруднит, поподробней опишите "детские болезни". У кого они были у Эпики или ...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Вас не затруднит, поподробней опишите "детские болезни". У кого они были у Эпики или ...?

 

Наверно, как у всех - втулки стабилизаторов, сами стабилизаторы, вылезают ошибки электронных систем (АБС, подушки, и т.д); стуки аммо.

По моему это пустяки :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Наверно, как у всех - втулки стабилизаторов, сами стабилизаторы, вылезают ошибки электронных систем (АБС, подушки, и т.д); стуки аммо.

По моему это пустяки :tease:

Ничего себе пустяки, если у владельца а/м вызывает настороженность это уже не пустяки. Поначалу всех обычно распирает от радости и всего такого. А тут наоборот, вот это то и настораживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпика - современная машина, поэтому, как и все остальные имеют массу недостатков, которые, к счастью, вылезают в гарантийный период.

П.С. Почитай форумы БМВ, Фольксвагена - волосы дыбом встанут. Если уж у машин, стоимостью 40-60 килобаксов, такие частые косяки вылазят, то что говорить о корейском Шевролете

Изменено пользователем Ден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge

А что Вы думаете, Анюта. "Детские болезни" это - втулки стабилизаторов, сами стабилизаторы, вылезают ошибки электронных систем (АБС, подушки, и т.д); стуки аммо. Или - корь, ветрянка, коклюш и проч.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините за off Очень и очень интересно пообщаться с Serge вживую...

2Serge - как будете собираться на встречу, сообщите плиз... Даже при всей занятости и трудновозможности взять выходной, я выберу время ради такого случая )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Извините за off Очень и очень интересно пообщаться с Serge вживую...

2Serge - как будете собираться на встречу, сообщите плиз... Даже при всей занятости и трудновозможности взять выходной, я выберу время ради такого случая )

Мне очень жаль _Dr_, но не стоит наша встреча таких жертв с вашей стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне очень жаль _Dr_, но не стоит наша встреча таких жертв с вашей стороны.

Прискорбно... :( Приезжайте - пообщаемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, здесь собрались любители, а не фанаты Эпики! И здраво рассуждать о достоинствах и тем более недостатках имеет право каждый! :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Господа, здесь собрались любители, а не фанаты Эпики! И здраво рассуждать о достоинствах и тем более недостатках имеет право каждый! :drink:

" здраво рассуждать" - ключевое слово. Надеюсь с этим согласятся все ( ну за редким исключением).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что Вы думаете, Анюта. "Детские болезни" это - втулки стабилизаторов, сами стабилизаторы, вылезают ошибки электронных систем (АБС, подушки, и т.д); стуки аммо. Или - корь, ветрянка, коклюш и проч.?

 

А я вообще не думаю, я блондинка :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
А я вообще не думаю, я блондинка :fool:

Какое счастье, модератор-блондинко! ЗАЧОТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

самое интересное - втулки не стучат, были косяки связанные с пересборкой машины в Польше и Каллининграде о чём неоднократно уже писал. А что касается моих детских болезней, так они были удалены антивирусной базой под названьем детский сад - это настоящая лаборатория Касперского :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Всем привет!

самое интересное - втулки не стучат, были косяки связанные с пересборкой машины в Польше и Каллининграде о чём неоднократно уже писал. А что касается моих детских болезней, так они были удалены антивирусной базой под названьем детский сад - это настоящая лаборатория Касперского :)

Во как! Значит детский сад - это Касперский, а Польша и "Каллининград" это Кащенко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во как! Значит детский сад - это Касперский, а Польша и "Каллининград" это Кащенко.

Нет Калининград это клиника Елизарова(все с кривыми руками).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне больше всего нравится звук двигателя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин дождаться не могу когда права вернут,чтоб как в былые за ночь км 250-300 намотать,а так довольсвуюсь дневными пробками... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...