Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

км 250-300 намотать

За час! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин дождаться не могу когда права вернут,чтоб как в былые за ночь км 250-300 намотать,а так довольсвуюсь дневными пробками... :(

Похулиганил, али как? :pojuril:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завидую владельцам машинок. Так пишите о ... машинках - прям, как о челах. Месяц безлошадный, жду эпику в декабре, начитался на форуме всякого (хоть отказывайся, а первый взнос 100 000 уже оплачен). Манагер в Лауре-Мурманск предложил, что б не ждать опель астру седан ярко-красного цв. за 630 000 +на 40 000 подарок : коврики, брызговики, антикорозийку и др. заманилово. Посидел в машинке - неа, не моё... (Жанна (жена) сказала - "пенсионер в красной астре... оно тебе надо?") Да не обидится админ - хрень кака-то. Остаюсь в Эпика клубе. Хотя, чую с эпикой наверно хлебну счастья. Но брелок и рамки приобретены !!! Да не оскудеют холодильники у членов клуба и друзей ваших, да не закончится вода в кранах водопроводных у вас и близких ваших в домах (квартирах) и апартаментах, да хватит вам всегда на колбасу и пиво (вино) для друзей своих, и здоровья вам и чадам вашим... Что-то я много хватнул... пора бай... удачи, с уважением, просто Андрей (Мурманск). PS. Будете у нас на колыме = ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana
...жду эпику в декабре, начитался на форуме всякого (хоть отказывайся, а первый взнос 100 000 уже оплачен)

на самом деле машинка хорошая, не пожалеете! а болячки есть у любого автомобиля, на то это и железо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завидую владельцам машинок. Так пишите о ... машинках - прям, как о челах. Месяц безлошадный, жду эпику в декабре, начитался на форуме всякого (хоть отказывайся, а первый взнос 100 000 уже оплачен). Манагер в Лауре-Мурманск предложил, что б не ждать опель астру седан ярко-красного цв. за 630 000 +на 40 000 подарок : коврики, брызговики, антикорозийку и др. заманилово. Посидел в машинке - неа, не моё... (Жанна (жена) сказала - "пенсионер в красной астре... оно тебе надо?") Да не обидится админ - хрень кака-то. Остаюсь в Эпика клубе. Хотя, чую с эпикой наверно хлебну счастья. Но брелок и рамки приобретены !!! Да не оскудеют холодильники у членов клуба и друзей ваших, да не закончится вода в кранах водопроводных у вас и близких ваших в домах (квартирах) и апартаментах, да хватит вам всегда на колбасу и пиво (вино) для друзей своих, и здоровья вам и чадам вашим... Что-то я много хватнул... пора бай... удачи, с уважением, просто Андрей (Мурманск). PS. Будете у нас на колыме = ...

Меньше думай о ремонтах и всё будет :good: .

Пенсионер в красной Астре GTС зачётно. :)

056094ab2a13t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...