Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Ник

Пейнтбол 20.01.13

Рекомендуемые сообщения

Один наш клубень, с дружественного форума, собрался с коллегами поиграть в Пейнтбол в это воскресенье в Востряково (20км от МКАД по Каширке) и кинул клич на форуме, что бы желающие могли присоединиться! Ну и я в свою очередь делаю тоже самое здесь... если есть желающие присоединиться - айда с нами!

 

Подробности тут

Пейнтбольная база и условия тут

 

Если в крадце, то вход со своими шарами 800руб с человека. В эту стоимость входит аренда площадки на весь день, игрового оборудования с безлимитной дозаправкой маркеров и теплая раздевалка. Плюс из доплат - 100руб. стоянка с машины, 500руб. аренда мангала с углями.

 

На счёт закупки продуктов пока не решено, потому что не ясно количество народа. Предварительно 10 человек от топикстартера, и с Ланосов человека 3-4 точно (тема только сегодня образовалась, так что дальше может быть больше)! В общем походу пьесы разберёмся! Сама площадка расчитана до 300 человек, так что чем больше народа - тем будет веселее (фотки базы посмотрите - поймёте, там есть где развернуться)

 

 

У кого есть желание - отписывайтесь и присоединяйтесь - только точно, я думаю вы понимаете, что количество народу важно!

 

 

 

З.Ы. Я там тоже никого не знаю, так что не парьтесь - в процессе игры все познакомимся! Будьте проще! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это там же где и прошлый раз было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не играл в пейнтбол, но говорят прикольно, надо подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это там же где и прошлый раз было?

Не, Ань - это вообще новое место никому не известное... Даже инициаторы этого выезда там никогда не были! По моей настоятельной рекомендации они должны съездить туда в субботу на разведку, во избежания дальнейших недоразумений и недопониманий, но думаю, что всё будет нормально!

Я же говорю... Инициатива этого выезда не Ланос-клуба, а парнишке из Ланос-клуба, который со своими коллегами собрался поехать поиграть, а что бы собрать побольше народа закинул тему на форум!

 

Никогда не играл в пейнтбол, но говорят прикольно, надо подумать.

Что тут думать - надо просто для себя решить, что воскресенье занято пейнтболом, встать и поехать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что тут думать - надо просто для себя решить, что воскресенье занято пейнтболом, встать и поехать!

 

Упустил момент что в субботу в планах пьянка-гулянка, за руль в воскресенье утром врятле смогу сесть :facepalm: Печалька конечно, да и тема в Топе Топикстартера по ссылке что то смотрю заглохла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да и тема в Топе Топикстартера по ссылке что то смотрю заглохла.

 

она не заглохла, просто собрать большую толпу за несколько дней на форуме практически не реально! Такие темы надо за месяц, а то и за два вешать! Не все натыкаются на такие темы сразу! Обычно уже после поездки начинают отписываться "Ох, жаль только тему увидел, а то бы я..." :) Посему много народа ни здесь, ни на Ланосовском форуме я собрать и не надеялся, но если 2-3 человек оттуда и отсюда поедут - это уже плюс 6! ;)

 

Если бы это изначально была бы клубная запланированная вылазка - тогда да, тема можно сказать глухая... а так... В общем-то дело каждого - кто захочет присоединиться - милости просим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, ездили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...