Перейти к содержанию
  • Реклама

G@RI

Прошел 23 245 км. за 4 месяца !!!

Рекомендуемые сообщения

Всем ПРИВЕТ !!!!!! Давненько меня тут не было с 18 мая....... отсутствовал по уважительным причинам :). Сегодня минут 40 потратил на то, что бы перечитать все, что было написано за это время. Хочу похвастаться, Прошел 23 245 км. за 4 месяца и............. И все отлично :good: .. Тьфу-тьфу.. что б не сглазить. Уже ТО 30тыс. на подходе, а 15 000 делал в начале мая. :(

Читал постик про то что машинка так себе.... Машинка просто супер !!!!! Ни кого не слушайте, где я только не ездил.. по каким дорогам только не "скакал" , все хорошо. Правда была одна проблемка, разболталась передняя правая рулевая тяга. Постукивала не много , поехал на диагностику..... когда ТО 15000 проходил и все !!! Теперь все хорошо. Дай Бог и дальше так будет !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такими темпами скоро узнаем про ресурс епики.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такими темпами скоро узнаем про ресурс епики.. :)

Я посчитал, что за два года, а именно столько я планирую её использовать ( пока гарантя) , проиду не меньше 140 тысяч. :) думаю, что поидет она и больше...... надеюсь !! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстате .... а сколько у вас пробежала машинка и за какой срок ??? Я так понимаю, что так быстро только я километры наматываю !! :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстате .... а сколько у вас пробежала машинка и за какой срок ??? Я так понимаю, что так быстро только я километры наматываю !! :)))

Тоже 4 месяца - 15000 км. Много...

 

Хотя, с чем сравнивать - до этого, на одной работе, ТО (10000 км) делал через 3 недели - машина и в хвост и в гриву, но работала как часы (Нексия)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 тыш проехал за 4 месяца,все гуд (3раза через левое)

Эх-х-х когда буду продовать........ придется счетчик отматывать........ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 19 декабря 08г. по настоящее время пробег 8700км. Много или Мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С 19 декабря 08г. по настоящее время пробег 8700км. Много или Мало?

на предыдущей машине за пол года 2000 накатали. На Эпике за 4 месяца 7500 :) так что все относительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с 20го февраля пробег 12 тыс, при том, что машина используется фактически в режиме выходого дня - на работу на ней не езжу, стоит себе целыми днями... зато в выходные... редко, но метко - отзывы о поездках - в соответствующей ветке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С середины февраля - 6500 км, не считая щелчков от колёс (см. тему "неисправность?!") и скрипучего кресла, полёт нормальный! :good: Пока был безработный - использовал её для "бомбёжки", если бы не этот факт - было бы куда меньше, ибо тоже на работу не ездил и не езжу на машине, только выходные дни. В основном - на дачу, хотя и попутешествовать собираюсь!

Изменено пользователем Dimoniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С середины февраля - 6500 км, не считая щелчков от колёс (см. тему "неисправность?!") и скрипучего кресла, ............

А кресла точно скрипучие..... я думал, что только у меня скрипят !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 23 сентября 2008 накатал 5500. В основном на дачу и обратно, но иногда на работу или в гости или на рынок, по магазинам. Всё в порядке (3 раза через левое плечо), сиденья не скрипят, ни чего не стучит (тьфу тьфу тьфу)

Изменено пользователем ОлегБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кресла точно скрипучие..... я думал, что только у меня скрипят !!!

...так только в коже и скрипят, а так нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...так только в коже и скрипят, а так нет

Так кожа эрзац вот и скрипят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...так только в коже и скрипят, а так нет

У меня как раз и кожа....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил в январе.сейчас 24000(без 40 км).Машина как машина (чтоб не сглазили :-) ) все впорядке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с 27 января 12300 км. из н их половину за последние две недели - ездил в Анапу в отпуск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с 27 января 12300 км. из н их половину за последние две недели - ездил в Анапу в отпуск.

А отчет о поездке будет?

Всем же интересно, как ехалось, как машина, как Анапа и прочее....

ждем отчета в этот раздел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 29 апреля накатал почти 10 тысяч.. Машинка, тьфу-тьфу, не принесла никаких проблем..Ездил из Москвы в Минск..доехал за 6 часов - круиз-контроль на 150 и вперед.. В Белоруссии мой полет по платной дороге прервал полосатый жезл местного гайца..радар зафиксировал 212 км/ч.. Проблема решилась полутора тысячами наших рублей.. У машины единственный минус - расход топлива.. с двигателем 2,5 л и 6-ти ст АКПП по городу минимум 15 литров.. Хотя компьютер показывает на 2-3 литра меньше. По трассе со средней скоростью 150 - не больше 10 литров. НО ЭТОТ МИНУС ПЕРЕЧЕРКИВАЕТСЯ ТЕМ, КАК ЭПИКА ЕДЕТ.. ЗА ЭТО ЕЙ ПРОЩАЕШЬ ВСЕ.. ДОСТОЙНАЯ МАШИНА.

P.S. А знакомый накатал за 2,5 года на Эпике с 2 литровым движком и механикой 140 тыс.. доволен безумно и менять ее пока не собирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...