Перейти к содержанию
  • Реклама

G@RI

Прошел 23 245 км. за 4 месяца !!!

Рекомендуемые сообщения

За год 28 500. Скоро ТО-2. На 25 000 начали перегорать лампочки. Вот, собственно говоря, и все (тьфу, тьфу, тьфу). Но у меня никаких педаль-бустеров и прочих шустеров нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерно тот же пробег почти за год. Из проблем: ремонт МКПП по гарантии, но поеду по ней еще раз, а также заменил одну лампу ближнего и одну лампу стопа. Остальное тоже тьфу х 3 раза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпиководы все ВАМ огромный привет!

Купил на днях эпику.

Первое впечатление как то не очень!!!!!!!!

Хоть продавай?!?!

Машине 3 дня, пробег 140 км., из них я проехал 120 км.

отвалилась щетка дворника когда сметал снег. стуки в руле при крайних положения право-лево.

ооочень долго отпотевает лобовое стекла со стороны водителя. минут 20-30.

двери закрываются тока с сильного хлопка.

автозапуск перестал работать на 2 день.

Примерный расход гсм 16-18 литров. До данных указанных в характеристиках далеко.

В семье еще ниссан ноут, прошел за 11 месяце 22 т.км. все супер ни одного косяка. по трассе 5 л. на сотку, по городу 7 литров. И никаких обкаток в 3-4 т.км. не требовалось что бы уменьшить расход гсм.

Хотел большую машину с большим салоном. Купил! А она требует доделки.

Может переубедите???

А то я даже и ездить на ней не хочу!

свои же мысли про себя (наверное поэтому и сыпется)

Спасибо!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы форум читали прежде чем купить этот автомобиль? Меня вот удивляют люди которые купят что нибудь а потом начинают выяснять что же они купили. Автозапуск сломался, так это не штатное оборудование. У ноута движек тоже 6 горшков? Двери к дилеру по гарантии регулировать, а вообще срочно продавать, это не ваш автомобиль. :pardon: ( у меня просто сегодня плохое настроение :pokrasnel: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вообще срочно продавать, это не ваш автомобиль.

Согласен!

Можно еще тему открыть "ноут и эпика" и сравнить и понаписать там как хорошо в ниссане и щетки не отлетают при уборке снега. Есть тут такие деятели :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

много раз уже писали, что эпика, это машина на "один" раз, если нет денег на нормальную машину, это всего лишь корейская волга.

Лучше ее не покупать, если есть деньги на другую машину.Пока машина новая, покатайте до 20 000 км, потом скидывайте, пока свежая. Сейчас эпик много появляется, может и спрос на них есть.

Машиной я не доволен - лошадей мало, нога устает, нет 2х зонного климат контроля, посадка низкая, в поворотах крениться, на зимней резине шумит, расход на газу под 20 литров, в общем, так себе, а не машина. Колоровка машины не приглядная. Дизайн ниочем - как серая мышь в серой толпе. Да, и еще, эпику сняли с производства, как самую неудачную модель шевролета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый JD_irkut, ты еще забыл указать то, что кроссовер безопаснее и Каптива получила 5 звезд на краш-тесте. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый JD_irkut, ты еще забыл указать то, что кроссовер безопаснее и Каптива получила 5 звезд на краш-тесте. :)

А, да, точно. Даже круз, меньший размеров, получил 5 звезд на скорости 64км/ч.

На краш тестах видно, что стойка гнеться у эпики, а это очень очень плохо, это при том, что скорость испытаний ancap всего лишь 50 км/час

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, да, точно. Даже круз, меньший размеров, получил 5 звезд на скорости 64км/ч.

На краш тестах видно, что стойка гнеться у эпики, а это очень очень плохо, это при том, что скорость испытаний ancap всего лишь 50 км/час

Ну что ж! Итоги подведены, тему можно закрывать! :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
много раз уже писали, что эпика, это машина на "один" раз, если нет денег на нормальную машину, это всего лишь корейская волга.

Лучше ее не покупать, если есть деньги на другую машину.Пока машина новая, покатайте до 20 000 км, потом скидывайте, пока свежая. Сейчас эпик много появляется, может и спрос на них есть.

Машиной я не доволен - лошадей мало, нога устает, нет 2х зонного климат контроля, посадка низкая, в поворотах крениться, на зимней резине шумит, расход на газу под 20 литров, в общем, так себе, а не машина. Колоровка машины не приглядная. Дизайн ниочем - как серая мышь в серой толпе. Да, и еще, эпику сняли с производства, как самую неудачную модель шевролета.

Уважаемый, Вы такую ху..ню написали!

Предыстория: у меня было достаточно много машин, которыми я владел лично и покатался на достаточном кол-ве автомобилей начиная от москвич 412 и такими как мерседес Е-300 2011года, ауди Q7......сравнивать с этими машинами не буду конечно, хотя с мерсом можно было бы....есть к нему не мало притензий. Так теперь по порядку Ваших недовольств.

1. Лошадей мало! - 2,5 литрового мотора и 156 л/с достаточно для того что бы чувствовать себя на трассе при обгонах уверенно, про город вообще не говорю! Не спорткар конечно, но и далеко не овощ!!!

2.Нога устаёт! - может не в ноге дело а в посадке...настроить под себя не пробовали сиденье и руль? У меня рост 176 и чувствую себя как в "олимпийском бассейне"...ничего не мешает и не устаёт.

3.Нет 2-х зонного климата! - А на кой вообще он нужен? Я понимаю есть разделение на перед и зад, а то что ставят обычно на водителя и переднего пассажира вообще не эффективны.

4.Посадка низкая! - Под этим понимаю, что "днищем по асфальту"?! Так я скажу что за весь период ни разу не зацепился им....вспомните например хонду аккорд или БМВ...вот где посадка действительно низкая....У Эпики в самый раз, не выше не ниже не нужно! 160 вроде у неё, так и у большенства машин этого класса тож самое.

5.В поворотах кренится! - Не знаю как у Вас, у меня с родными штатными стойками и пружинами, ничего не кренится, естественно крен присутствует, но в повороты например при съезде-заезде на КАД при 80-100км входит уверенно.

6.На зимней резине шумит! - Тут уж 100% дело не в машине, а в резине (шумка в Эпике на уровне и японцы нервно курят со своей шумкой в стороне)...продолжать дискуссию по этому пункту дальше, думаю не стоит.

7.Расход на газу под 20 литров! - Тут я ничего не скажу, у меня только бензин (Neste 95) и расход в городе, не превышает 14-16 литров. ( 2,5АКПП). Для 6-ти горшков и с таким объёмом двигателя в самый раз.

7.Дизайн ниочем! - смотрим например на фольксваген и что мы видим, тот же самый дизайн (если не хуже) для 2006-го года.

8.Эпику сняли с производства, как самую неудачную модель шевролета! - а вот это нужно было бы подтвердить ссылкой.

9.Покатайте до 20 000 км, потом скидывайте, пока свежая! - У меня 2007-й год, пробег сейчас 53тык.,проблемм с машиной нет вообще никаких! Ни с двигателем, ни с коробкой, ни с ходовой, ни с кузовом в целом, в салоне тишина, ни хрустов, ни скрипов. Хотя всё родное и кроме расходников ничего не менялось.

Все мои высказывания чисто ИМХО. Надеюсь никого не обидел))))

Изменено пользователем Алексейrf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый, Вы такую ху..ню написали!

Предыстория: у меня было достаточно много машин, которыми я владел лично и покатался на достаточном кол-ве автомобилей начиная от москвич 412 и такими как мерседес Е-300 2011года, ауди Q7......сравнивать с этими машинами не буду конечно, хотя с мерсом можно было бы....есть к нему не мало притензий. Так теперь по порядку Ваших недовольств.

1. Лошадей мало! - 2,5 литрового мотора и 156 л/с достаточно для того что бы чувствовать себя на трассе при обгонах уверенно, про город вообще не говорю! Не спорткар конечно, но и далеко не овощ!!!

2.Нога устаёт! - может не в ноге дело а в посадке...настроить под себя не пробовали сиденье и руль? У меня рост 176 и чувствую себя как в "олимпийском бассейне"...ничего не мешает и не устаёт.

3.Нет 2-х зонного климата! - А на кой вообще он нужен? Я понимаю есть разделение на перед и зад, а то что ставят обычно на водителя и переднего пассажира вообще не эффективны.

4.Посадка низкая! - Под этим понимаю, что "днищем по асфальту"?! Так я скажу что за весь период ни разу не зацепился им....вспомните например хонду аккорд или БМВ...вот где посадка действительно низкая....У Эпики в самый раз, не выше не ниже не нужно! 160 вроде у неё, так и у большенства машин этого класса тож самое.

5.В поворотах кренится! - Не знаю как у Вас, у меня с родными штатными стойками и пружинами, ничего не кренится, естественно крен присутствует, но в повороты например при съезде-заезде на КАД при 80-100км входит уверенно.

6.На зимней резине шумит! - Тут уж 100% дело не в машине, а в резине (шумка в Эпике на уровне и японцы нервно курят со своей шумкой в стороне)...продолжать дискуссию по этому пункту дальше, думаю не стоит.

7.Расход на газу под 20 литров! - Тут я ничего не скажу, у меня только бензин (Neste 95) и расход в городе, не превышает 14-16 литров. ( 2,5АКПП). Для 6-ти горшков и с таким объёмом двигателя в самый раз.

7.Дизайн ниочем! - смотрим например на фольксваген и что мы видим, тот же самый дизайн (если не хуже) для 2006-го года.

8.Эпику сняли с производства, как самую неудачную модель шевролета! - а вот это нужно было бы подтвердить ссылкой.

9.Покатайте до 20 000 км, потом скидывайте, пока свежая! - У меня 2007-й год, пробег сейчас 53тык.,проблемм с машиной нет вообще никаких! Ни с двигателем, ни с коробкой, ни с ходовой, ни с кузовом в целом, в салоне тишина, ни хрустов, ни скрипов. Хотя всё родной и кроме расходников ничего не менялось.

Все мои высказывания чисто ИМХО. Надеюсь никого не обидел))))

 

 

+100500!!!!! У меня 08г.в. 2л.мех. пробег 40000км. Кроме расходников ничего не менял!!! Просто надо выбирать и покупать тот автомобиль который нужен и подходит Вам. А не хватать первый попавшийся автомобиль и потом плеваться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый, Вы такую ху..ню написали!
расписали тут, сейчас чел передумает машину продавать. Изменено пользователем JD_irkut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я это и не скрываю. Вы че, на полном серьезе? :pardon:

:rolf: Типа отмазался, да?! :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эпиководы все ВАМ огромный привет!

Купил на днях эпику.

Первое впечатление как то не очень!!!!!!!!

Хоть продавай?!?!

Машине 3 дня, пробег 140 км., из них я проехал 120 км.

отвалилась щетка дворника когда сметал снег. стуки в руле при крайних положения право-лево.

ооочень долго отпотевает лобовое стекла со стороны водителя. минут 20-30.

двери закрываются тока с сильного хлопка.

автозапуск перестал работать на 2 день.

Примерный расход гсм 16-18 литров. До данных указанных в характеристиках далеко.

В семье еще ниссан ноут, прошел за 11 месяце 22 т.км. все супер ни одного косяка. по трассе 5 л. на сотку, по городу 7 литров. И никаких обкаток в 3-4 т.км. не требовалось что бы уменьшить расход гсм.

Хотел большую машину с большим салоном. Купил! А она требует доделки.

Может переубедите???

А то я даже и ездить на ней не хочу!

свои же мысли про себя (наверное поэтому и сыпется)

Спасибо!!!!!!

Ну, если не хочется ездить, тут уж ничего не поделать. Можно, например, соседу подарить на НОвый год (скоро, кстати...)

Украинцы в этом плане ( народная мудрость) молодцы:

-Видели глаза, что покупали - ешьте теперь, хоть повыпадайте (в оригинале звучит прикольнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Almaz77 не простит

Это мы ему не простим за сравнение с ЕНОТОМ!

А вообще, статистика показала, что машины до 2009-го года, по качеству были лучше.....хотя может кому как повезло с покупкой.

Изменено пользователем Алексейrf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю как до 2009, а 2010 и 30000 км, мне поводов расстроиться точно не дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю как до 2009, а 2010 и 30000 км, мне поводов расстроиться точно не дали.

ну так я же и говорю...кому как повезёт...значит тебе повезло! Хотя если уж быть честным, 30000это вообще не пробег, а так пробежка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее не в машине дело!

Был у меня сосед по гаражу, редкостный дебил, скажу я вам! У него у половины машин, которые он безбожно менял, движки клинило. Любая техника в его руках через месяц два превращалась в груду металлолома. А сотовые он, по-моему, вообще каждую неделю менял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее не в машине дело!

Был у меня сосед по гаражу, редкостный дебил, скажу я вам! У него у половины машин, которые он безбожно менял, движки клинило. Любая техника в его руках через месяц два превращалась в груду металлолома. А сотовые он, по-моему, вообще каждую неделю менял.

не,у него просто денег дох... много воопщем было... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не,у него просто денег дох... много воопщем было... :)

И, как говорит Серж, ага - обкатку придумали дебилы. :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не,у него просто денег дох... много воопщем было... :)

Да не! Просто покупает он в основном ведра бородатых лет, которые стоят копейки. Мания наверно какая то!

Изменено пользователем VLZZZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы форум читали прежде чем купить этот автомобиль? Меня вот удивляют люди которые купят что нибудь а потом начинают выяснять что же они купили. Автозапуск сломался, так это не штатное оборудование. У ноута движек тоже 6 горшков? Двери к дилеру по гарантии регулировать, а вообще срочно продавать, это не ваш автомобиль. :pardon: ( у меня просто сегодня плохое настроение :pokrasnel: )

съездил к дилеру, сделали печку. ура!!!!!!!!!!! есть обдув. отрегулировали дверь.

и ручник подтянули, а то пока на 10 щелчков не поставишь, машина катится. и дворник поменяли, но сказали, что установлен был на машине не родной.

Руль бьет пр трогание и на поворотах.

Прокпыжил форум и выходит рулевая рейка, но не могу понять как может на новой машине полететь рулевая рейка.

Дилер отказывается сделать протяжку, а вдруг сорвем резьбу. Читал отзыв, из-за не подтянутой рейки, заменили рулевую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен!

Можно еще тему открыть "ноут и эпика" и сравнить и понаписать там как хорошо в ниссане и щетки не отлетают при уборке снега. Есть тут такие деятели :privet:

не деятели. а хреновая предпродажная подготовка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
много раз уже писали, что эпика, это машина на "один" раз, если нет денег на нормальную машину, это всего лишь корейская волга.

Лучше ее не покупать, если есть деньги на другую машину.Пока машина новая, покатайте до 20 000 км, потом скидывайте, пока свежая. Сейчас эпик много появляется, может и спрос на них есть.

Машиной я не доволен - лошадей мало, нога устает, нет 2х зонного климат контроля, посадка низкая, в поворотах крениться, на зимней резине шумит, расход на газу под 20 литров, в общем, так себе, а не машина. Колоровка машины не приглядная. Дизайн ниочем - как серая мышь в серой толпе. Да, и еще, эпику сняли с производства, как самую неудачную модель шевролета.

Да пока покатаюсь. Надеюсь далее машина проявит себя тока с лучшей стороны и мне не придется ее досабирать. Но возможно в будущем остановлюсь на японцах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...