Перейти к содержанию
  • Реклама

G@RI

Прошел 23 245 км. за 4 месяца !!!

Рекомендуемые сообщения

+100500!!!!! У меня 08г.в. 2л.мех. пробег 40000км. Кроме расходников ничего не менял!!! Просто надо выбирать и покупать тот автомобиль который нужен и подходит Вам. А не хватать первый попавшийся автомобиль и потом плеваться!!!

читая форум делаю вывод на эпике мало ездят. за 3 года 40 т.км.

а за поддержку спасибо. судя по ответам каждый сам по себе.

У нас в семье 2 машины и общий пробег за год в районе 50 т.км.

нет желания до собирать машину с новья. но приходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, если не хочется ездить, тут уж ничего не поделать. Можно, например, соседу подарить на НОвый год (скоро, кстати...)

Украинцы в этом плане ( народная мудрость) молодцы:

-Видели глаза, что покупали - ешьте теперь, хоть повыпадайте (в оригинале звучит прикольнее)

отдал машинку кататься другу. может и продам ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да пока покатаюсь. Надеюсь далее машина проявит себя тока с лучшей стороны и мне не придется ее досабирать. Но возможно в будущем остановлюсь на японцах.

 

Да покатайся конечно, как на саночках, с горки, пока зима!

А потом продавай, не хрен технику мучать.

 

Как такое может быть? Минимум раз в 4 месяца ты должен покупать машину (с твоих слов).

Или назови те 6 машин, которые юзал, пока владел Эпикой :)

 

пс.Ей богу вы с Князем братья :ha:

:D Как два налима! Один в ж....у другой мимо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как такое может быть? Минимум раз в 4 месяца ты должен покупать машину (с твоих слов).

Или назови те 6 машин, которые юзал, пока владел Эпикой :)

Моих слов про покупку новой машины каждые 4 месяца не было. Одновременно с Эпикой юзаю Мондео 2,3 и Explorer 4 Eddie Bauer. Еще 2 машины продал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экспом с 01.09, Мондео с 09.10, Эпикой с 03.09

Еще есть 2 служебные машины, но их не указываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спорить по пробегу не буду, но разрешите сослаться на себя. Не секрет, что машина - это мои ноги. Пока не вышел в отставку, на машине каждый день ездил на службу. Это в оба конца 14 км, т.е. в месяц около 320 км, в год - менее 3500 км. А вот с учетом весенне-летне-осеннего проживания в деревне в 40 км от города и поездкой на море пробег около 25 тыс. км. Т.е. при отсутствии деревни пробег максимум был бы менее 6 тыс. км в год. Все зависит от того, для чего используется машина. Для примера, на Ниве в этом году 1 тыс. км с учетом ее пригонки из Вологды, на следующий год будет еще меньше. Цифра 12 тыс. км за 2,5 года мне лично не кажется фантастикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...