Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
ZSB

Epica vs Renault LATITUDE

Рекомендуемые сообщения

Может кто смотрел Renault LATITUDE, как он? Мне кажется он даже лучше чем малибу и цена чуть ниже

renault latitude

 

У меня у товарища такая в максималке с объемом мотора 2 литра, в салоне очень уютно, я даже прокатился разок) Тянет норм. Авто поворот фар, кожа-рожа, сиденье с массажем, панорамный люк и т.д.))

 

В максималке стоит 1 267 000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпика или Малибу вс Латитьюд?

 

Если эпика - то я за эпику, почти новую тыщ за 600 можно взять.

Если малибу - то я мондео. :music:

 

мне, честно говоря, хватило корейских настроек на эпике, я представляю что там самсунг намутил с латитьюдом...

за 1-1.1 млн можно конечно без крыши и массажа но взять мондео 200 экобуст с хорошим пакетом опций.

Изменено пользователем Kirill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имел возможность поездить на Латитьюде как на подменке, на работе не очень понравилось,по крайней мере как корпоративный авто он не выдерживает, чёто сыпется, машине 8 месяцев, 3 обращения по гарантии

Лично мое мнение французу нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что же и я сегодня в нем посидел)))внешне нормально смотриться,внутри-ужас,по крайней мере для тако цены 1087т.р стоял! Сзади сел-не понравилось,сидишь,никакой поддержки,жестко,короче долго бы там не просидел в поездке! Отделка-пластик на дверях сверху мягкий,но такой тонкий,снизу жесткий и гремит при постукивании как на приоре,то есть толщина его видимо не более 1 мм,консоль,тоннель все тоже,стоит нажать-скрепит!отделка темная на дверях и с..ка серебристые китайские ручки закрывания дверей :facepalm: ,все что понравилось-это большой бардачек)))но он длинный,поэтому достать что-то с самого дальнего угла будет крайне сложно :1: Заодно посмотрел флюенс,тут вообще промолчу,французский автоваз :facepalm: короче все говно кончается на О ...за эти деньги взял бы оптиму,кампри,теану,мондео!!!но латитьюд этот ни за что!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заодно посмотрел флюенс,тут вообще промолчу,французский автоваз короче все говно кончается на О .

 

 

ну незнай ,у меня на работе у коллеги Флюенс, частенько катаюсь, нормальная машина :1:

 

приятный кирзовый пластик на панели и сама панель оригинальная, при движении только от дороги шума многовато , но в Эпике тоже шум от дороги есть.

передачи у Реношки получше переключаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

весь приятный пластик панелью и ограничивается))забыл дописать что похож он еще на жабу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все. Конец пришел этому французу. Сегодня смотрел. Как замена Эпики пойдет, но по цене до 1 млн.

Менегер сказал, что последние машины. Больше не повезут, провал продаж. Хотя машина, на мой взгляд, как и наша, недооценена.

За 1 млн очень даже хорошая комплектуха.

Внутри вроде бы и ничего, но чувство какого-то нае обмана присутствует. Хорошо, если не трогать руками... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зато у нас всплеск продаж всяких неходовых Рено :D

 

АВТОВАЗовские французишки, которым уже непристало на Сандерах и Лоханах передвигаться, ездят на Колеосах и Латитьюдах

 

и конечно согласен ,что машинки то недооценены к сожалению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рено за миллион никогда бы не взял, да и по-моему есть варианты и не хуже Латитюда, едет так себе. Варианты Хендэ i40, Киа Оптима, Пежо 508 интересней все же Рено и стоят так же до миллиона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Варианты Хендэ i40, Киа Оптима

первая гораздо меньше по размеру, вторая дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя машина, на мой взгляд, как и наша, недооценена

 

как так недооценена?я ее смотрел,она 1млн 250 стоила...за такие деньги конечно француз не нужен,тем более в салоне мне вообще не понравилось,правильно сказали

Хорошо, если не трогать руками..
а как потрогаешь пластик,то в ужас приходишь местами.

 

 

 

и 4 цилиндра- минус для такой телеги большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же как и для Малибу. Тест драйв на ю-тубе. Ускорение ватное и через силу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оживлю маленько.

Есть вариант покататься недельку на этом Латитьюде. В полном фарше который, 2 литра, 2013год.

Опишу потом ощущения. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паха72, бррр... никогда не любил французов... особенно в обслуживании :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Паха72, бррр... никогда не любил французов... особенно в обслуживании facepalm.gif

 

Да я так. Передаточным звеном отработаю :D

Мне вот её http://omsk.drom.ru/renault/latitude/20317908.html

в Курган пригонят, я её через неделю в Ёбург укачу, там приедет товарищ и мы покатим её в Н.Новгород. Можем на обмен запустить. Ну если получится всё это.

 

Забыл добавить, там не с салоном всё решают, а с хозяином.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сложная комбинация, но машина ниче так смотрится...даже очень солидно, но на любителя спокойной езды. думаю 200 она не поедет. впрочем этого редко когда нужно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сложная комбинация,

 

Да у товарища моего из Н.Новгорода есть Форд-Эскейп 2008 года, Американец (он отличается от Европейца). Вот этот Фордик и меняют на Рено, Форд уже в Омске месяц болтается. Если обмен пройдёт, то мне Реношку пригонят из Омска. Неделю по продаю у себя, потом мне всё равно надо в Москву в командировку, доеду до Ёбурга, тусанусь у родителей, подъедет товарищ из Нижнего, покатим к нему. В Нижнем отдохну и в Москву. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Визуально не нравится слишком большой передний свес. Интересны впечатления в сравнении!! Ждем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересны впечатления в сравнении!! Ждем!

 

Тоже имею какую-то подспудную нелюбовь к французскому автопрому, при чем ни на чем не обоснованную. Поэтому тоже буду ждать впечатлений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю: особенно, когда там из французского шильда. Самсунг он в Корее, если не ошибаюсь

 

"...седан бизнес-класса Latitude, который сменит в модельном ряду производителя неоднозначный бизнес-хэтчбек Vel Satis. Примечательно, что машина уже продается в Корее под названием Samsung SM5 и после смены имени практически ничем не отличается от своего азиатского первоисточника. "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
доеду до Ёбурга, тусанусь у родителей, подъедет товарищ из Нижнего, покатим к нему. В Нижнем отдохну и в Москву.

 

-----будете у нас на колыме....милости прошу в гости. :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
доеду до Ёбурга, тусанусь у родителей, подъедет товарищ из Нижнего, покатим к нему. В Нижнем отдохну и в Москву.

 

-----будете у нас на колыме....милости прошу в гости. :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...