Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Петровчанин

Виниловая плёнка

Рекомендуемые сообщения

хочу удалить это без повреждений))) может кто нибуть этим занимался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуй сам,не получится обращайся к тем кто клеет...хотя я думаю можно без последствий отодрать,по крайней мере с пластика я без последствий снял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочу удалить это без повреждений))) может кто нибуть этим занимался?

 

 

Полей умеренно-горячей водой и отдирай, клей потом ототрёшь растворителем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А стоил ли?

Видел машинку, три года с новья была в пленке, потом решили снять. Пленка сошла вместе с кусками краски и лака, плюс под пленкой краска оказалась порезана ножами, так как пленку некоторые специалисты обрезают прямо по месту, в результате прорезая краску до металла....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Греть феном строительным и отдирать с краёвпальцами, или пластиковой картой. Если на месте обрезали то бдутследы от ножа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на выходный займусь,попробывал вроде отдерается без проблем.вообщем как зделаю фото выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочу удалить это без повреждений))) может кто нибуть этим занимался?

 

А как долго была наклеена пленка? Вполне возможно что краска на авто уже подвыцвела, а вот под пленкой осталась прежней, это не исключаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полей умеренно-горячей водой и отдирай, клей потом ототрёшь растворителем

Не надо никакой горячей/теплой водой лить.

 

 

Вобще лучше сразу к спецам съездить, много не возьмут, 500р. где-то, залдно если клей останется и ототрут. И обязательно надо полирнуть после пленки капот!

 

Видел машинку, три года с новья была в пленке, потом решили снять. Пленка сошла вместе с кусками краски и лака,

Пленка видно не для винила, рекламная. Хотя даже она не может снять краску с новой машины, которая покрашена на заводе. Если бы машину красили в гараже и не по технологиям, то вопросов не было, но с новой не должно такого быть.

 

 

Если на месте обрезали то бдутследы от ножа.

На машине по-любому резали и следы есть, опять же на полировку и если жали не с силой, то все сделают отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Bug85
А стоил ли?

Видел машинку, три года с новья была в пленке, потом решили снять. Пленка сошла вместе с кусками краски и лака, плюс под пленкой краска оказалась порезана ножами, так как пленку некоторые специалисты обрезают прямо по месту, в результате прорезая краску до металла....

 

Вы очевидно об этой клоунской Киа говорите?

http://www.tuningdaily.ru/blogs/9644.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В

 

всем привет,пленку снял за 30 минут ни каким феном негрел,снялась без проблем))) :tema_zakrita:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...