Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
DJ_PeLiX

Ремонт Apple Macbook и других ноутбуков в Москве.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Занимаюсь ремонтом ноутбуков, цены ниже чем на радиорынках или в других сервисах, так-как в основном они посредники и пересдают потом нам, или другим "умельцам" (там доломают, а потом все равно сдают нам, после "умельцев" уже не всегда возможен ремонт).

Ремонт Apple Macbook: ремонт после залития, замена BGA чипов, матриц, клавиатур.

Ремонт ноутбуков остальных производителей: ремонт после залития, замена BGA чипов, матриц, клавиатур.

Оборудование ИК-650 ПРО инфракрасная паяльная станция для BGA пайки

Приблизительные цены

Ремонт залитых ноутбуков: от 3000 р.

Замена BGA чипов: от 5000 р.

Ремонт плат: от 3000 р.

Замена матриц: от 2000 р.

Замена клавиатур: от 1000 р.

Тел. 8 (903) 588 69 семь пять

Станислав. Говорите что с форума "Эпика Клуб".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу озвучить возможность и стоимость работ по замене верхней крышки ноута:

Toshiba SATELLITE R630-130.

После падения откололся край с левого верхнего угла. Корпус металлический (магнезиумный вроде?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SATELLITE R630-130

Посмотрел, редкая модель, у нас такой даже в ремонте не было (значит надежный :good: ). Крышки обычно стоят около 2000 возможно более, если не принципиально внешний вид то лучше заклеить, если очень надо, то можно поискать на китайских аукционах (правда мне один раз приехали крышки с клавиатурами все побитые по краям, спасибо нашей почте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аппарат надежный действительно. У друга такой же в хвост и в гриву 2,5 года по 12-14 часов каждый будний день + по 2 часа из тепла в холод зимой в дороге и до сих пор работает от батарейки по 4-5 часов.

Он его тоже ронял и у него тоже трещина.

Заклеить в моем случае не получится, то есть получится, но смотреться будет еще хуже, чем с незаклеенным.

Дай пожалуйста наводку на аукционы или на другие возможности его привести к нулевому состоянию. Очень уж глаз режет...Если будет вменяемая цена, заменил бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Sony VAIO VPC-SB3M1R заменить дисплей сможете? Ребенок сломал дисплей. Сколько примерно будет стоить? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sony VAIO VPC-SB3M1R

Тип экрана VAIO Display Plus, на Соньки бывает ставят SHARPовские матрциы, они очень дорогие и редкие, если обычная матрица подойдет, то хорошо, сейчас не могу сказать цену, но приблизительно от 3000, если обычная, если своя какая то мы не найдем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не в курсе какой дисплей ставят на этот ноутбук, знаю лишь что это НЕ IPS дисплей.

Мне нужно поставить родной дисплей или если это возможно IPS дисплей с более старших моделей линейки S.

Где территориально находитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне нужно поставить родной дисплей или если это возможно IPS дисплей с более старших моделей линейки S.

Где территориально находитесь?

Родной матрицы скорей всего не будет, если она там не самая обычная, потому что стоят они дофига и спросом не пользуются, ("дисплей с более старших моделей линейки S" не подойдут и стоят в районе 15 б.у) Находимся в СЗАО возле СТС-моторс на волоколамке. Приезжайте поглядим, денег за примерку не возьмем :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, только я смогу приехать в выходные или вечером после работы. Нормально? Какой адрес, телефон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 (903) 588 69 семь пять

Станислав.

 

выходные или вечером после работы. Нормально?

В выходные не работаю, в будни до 8 тут, Василия Петушкова д.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...