Перейти к содержанию
  • Реклама

ganzubas

Обман одометра

Рекомендуемые сообщения

Есть вот такая тема - Обман одометра , так вот, куда подключать концы "на спидометр" и "штатный сигнал"? К каким проводам (какого цвета) на приборке? Там 2 разъёма с кучей проводов. Хочу немного приостановить одометр. А то уже 120 тыс намотал, чтобы при продаже не скручивать... :to_become_senile_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего если при проверке будет такая картинка? знакомый купил машину с пробегом 20000 км...

оказалось 57.... любой обман вскроется. проверено жизнью. извиняюсь за офтоп...

48e3c5472d4f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу немного приостановить одометр.

 

чтобы при продаже не скручивать..

 

:D:D а в чем разница))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в чем разница))?

 

Скручивать сам не умею, хотя подозреваю что это не сложно, а цена за услуги 3000-3500 руб

 

А сколько точек где хранится пробег в нашей машине? Я когда купил Б.У. машину с пробегом 43000 км то 2 ТО было пропущено. Я съездил к "умельцам" скрутили мне до 29 с чем то тысяч и я прошел ТО у дилера без проблем. Снимали для скручивания пробега только приборку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько точек где хранится пробег в нашей машине?

 

как минимум в блоке аирбегов, который считает количество часов их работы (считай время работы двигателя - моточасы), по которым косвенно можно, ПРИМЕРНО, определить пробег исходя из средней скорости авто (30-40 км/ч). Насколько я знаю, мало кто туда лазиет.

 

Я съездил к "умельцам" скрутили мне до 29 с чем то тысяч и я прошел ТО у дилера без проблем. Снимали для скручивания пробега только приборку.

 

на служебном авто таким занимался ))) неделю назад. Официалы тож ничего не заподозрили :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК, а по существу вопроса кто-нибудь знает куда все-таки подключать данную схему, к каким проводам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...