Перейти к содержанию
  • Реклама

Гость epika2006

ДИСКИ

Рекомендуемые сообщения

http://r17.ru/diski.html Для Москвичей может здесь есть что вам надо)) Посадочные могут не подходить, но бывает идут в комплекте посадочные кольца))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кого машина стоит на 15 колёсах-----покажите ФОТКИ (как внешне выглядит) !!!! Плиззз....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут третья фотка сверху.

Вот тут первая фотка снизу.

Бардовая Эпика, хозяин - Олег /camber/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот тут третья фотка сверху.

Вот тут первая фотка снизу.

Бардовая Эпика, хозяин - Олег /camber/

Спасибки большое!!! просто стоит выбор между 15* и 16*: за 4 шины 16* можно взять КОЛЁСА на 15*!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зря вы так фантазируете, какая-нибудь бумажка еще далеко не подтверждение их правоты, просто и решительно нужно требовать проведения независимой экспертизы. Тем более по закону ОЗПП продавец обязан доказать покупателю то, что он нарушил правила эксплуатации товара. Они такой заморочки не захотят. Во всяком случае в "Автомире" у меня проблем не было с моими 16 на лето и 15 на зиму (Реплика ДжиЭм).

 

Если не секрет, где и за сколько брал 15*??? (ищу на зиму)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДОбрый вечер! Подскажите пожалуйста кто нибудь, где можно купить диски Replica GM16 6,5x16/4x114,3 D56,6 ET49, и желательно дешевле! Можно Б\У в хорошем состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДОбрый вечер! Подскажите пожалуйста кто нибудь, где можно купить диски Replica GM16 6,5x16/4x114,3 D56,6 ET49, и желательно дешевле! Можно Б\У в хорошем состоянии.

Я брал в прошлом году в магазине shina99 в Москве. В тот момент по цене это был наилучший вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, плиз, может есть где купить в Питере шевролетовские колпаки на штамповку 15? Не у дилера, там больше штуки за единицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вместе с Бриджстоун Айс Круизер 5000- 24000 рублей на Tyres4you август 2008 г.

 

Спасибо!!!..... Доступ на эту страницу закрыт :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, плиз, может есть где купить в Питере шевролетовские колпаки на штамповку 15? Не у дилера, там больше штуки за единицу.

На штатные(оригинальные) штампованные диски R15 подходят колпаки от LACETTI (в Москве 750-800р за шт.) и ещё купите короткие гайки для колёс без шляпок 16шт. подходят (Leganza, Evanda, Lacetti, Epica) иначе колпак не плотно подходит и держиться на диски.

Изменено пользователем dimasty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На штатные штампованные диски R15

Ох и не пойму я,что за штатные штампованные диски :pardon::pardon::pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох и не пойму я,что за штатные штампованные диски :pardon::pardon::pardon:

Номер №1 http://www.elcats.ru/chevrolet/Parts.aspx?...0&Year=2008

http://www.elcats.ru/chevrolet/Parts.aspx?...0&Year=2006

Изменено пользователем dimasty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А эпика то причем,у нас не штамповка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбирай хоть Tosca хоть Epica всё одинаковое http://www.elcats.ru/chevrolet/ Это нам комплектуют всё на литье. А карейци на штамповки катаются.

Изменено пользователем dimasty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такая ситуация езжу на стандартном литье

6.00Jx15.00 PCD 4x114.3 ET 49 Dia 56.6

Сильно коцнул один диск да так что кусок от него отвалился небольшой, хочу заменить обращался к официалам дисков нет даже под заказ.

начал искать и нашел вариант Replica GM9 выглядит он точно так же это понятно единственное отличие вылет 45 вместо 49. Возможно ли заменить только покоцаный диск на тот что с вылетом 45? Или придеться менять тогда все 4? =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
у меня такая ситуация езжу на стандартном литье

6.00Jx15.00 PCD 4x114.3 ET 49 Dia 56.6

Сильно коцнул один диск да так что кусок от него отвалился небольшой, хочу заменить обращался к официалам дисков нет даже под заказ.

начал искать и нашел вариант Replica GM9 выглядит он точно так же это понятно единственное отличие вылет 45 вместо 49. Возможно ли заменить только покоцаный диск на тот что с вылетом 45? Или придеться менять тогда все 4? =(

Поменяте на новые 2 диска и поставьте их на одну ось. А старый некоцаный диск на запаску или в запас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за ответ, а новые 2 диска лучше ставить на переднюю или на заднюю ось?

 

Новые, мне кажется, лучше все таки поставить сзади, т.к. вероятность прокола или повреждения диска более вероятна спереди, а запаска, как раз будет идентичной передней оси...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Спасибо за ответ, а новые 2 диска лучше ставить на переднюю или на заднюю ось?

А кто ж его знает, думаю по четным дням на переднюю, по нечетным на заднюю. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за ответ, а новые 2 диска лучше ставить на переднюю или на заднюю ось?

На переднюю ставь,тут и к бабке ходить не надо.

Тебе главное что?прально управляемость!

На переднюю ставь новье,и дело с концом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перход от вылета 49 на 45 поподает под ограничение в 5мм и я так понимаю на управляемости это не скажеться?

нет не скажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
перход от вылета 49 на 45 поподает под ограничение в 5мм и я так понимаю на управляемости это не скажеться?

Практически нет, не стоит волноваться. Полистайте форум про шины и диски, много чего подобного обсуждалось. И безопасность, и снятие с гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Это исходя их экономических соображений.

А если учитывать, что разница в вылете у 45-х приведет к увеличению колеи на 8 мм, то из соображений лучшей управляемости 45-тые надо ставить спереди.

Лучшая управляемость - термин не очень технический, гипотетический какой-то. Все таки думаю, раз вылеты различаются в пределах допустимого (+- 5мм) от рекомендованных производителем ставить диски можно на любую из осей. Ну а уж если сомнения остались эпизодически переставлять их с одной оси на другую. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...