Перейти к содержанию
  • Реклама

J_Bond

Сверчки и разные поскрипывания в салоне

Рекомендуемые сообщения

Пробег 5000. Заметил появление посторонних звуков в салоне.

При движении по неровной дороге стали появляться дребезжащие звуки из передних дверей и жужжание сверху, в районе середины крыши. В задней части салона появился металический звон при проезде ям. Конечно рано или поздно все начинает развинчиваться, но как правило таких мест немного. Хочу заняться поиском источников скрипов.

На предыдущей машине КИА Спектра их было много, но лечение строительным липким поролоном решало проблему навсегда.

Кто-нибудь сталкивался с таким и может кто-то устранял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только кресло водительское скрипит, как "потёртое седло"... Больше "сверчков" у себя не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня один в салонном зеркале заднего вида. просыпается после 130 км/ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня один в салонном зеркале заднего вида. просыпается после 130 км/ч

там же на неровностях только..

или торпедо в центре..хз где

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня все тихо, спят наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там же на неровностях только..

или торпедо в центре..хз где

+1

а вообще, в руководстве об этом предупреждают, как причину, в этом случае может быть одну из них, предлагают устранить подтягиванием креплений дверей... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня динамик на правой передней двери поёт вместе с Кипеловым, типо что он тоже свободен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только кресло водительское скрипит, как "потёртое седло"... Больше "сверчков" у себя не слышал.

 

 

у меня тоже.

 

Грядет замена по гарантии нижней части каракаса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только аммики,остальное тишинаааааааа

А что не поменяшь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё поскрипывает....

В потолке очки в очечнике..

Передняя панель при включении кондея из-за изменения температуры, например, также при проезде неровностей..

А, вообще, пластмасса очень скрипучая- нажмёшь пальцем - скрипит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сверчков нет, но на днях заскрипела шаровая задняя правая. Пробег 56000. Скрип еще тот. Жду приезда железки для замены по гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В задней двери что-то затрещало, надо обшивку сымать и смотреть.

Может что отлетело или болтается.

И еще мне кажется немного хрипит там где ремень безопасности регулируется по высоте, вот это само крепление на мой взгляд тоже издает звук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время от времени что нибудь да поскрипывает.

Сначала торпедо скрипела в одном месте, потом в другом,потом дверь водительская на малых скоростях, потом что то в районе торпедо-бардачка, потом пассажирская, потом водительское,потом из под заднего стекла что то бренчало, но все по-скрипит - притрется и затихает. Я уже как то привык и не обращаю внимание, если скрипит не дольше 2х недель. А на днях обнаружил, что спинка дивана не прикручена плотно - при сборке они надели петлю на крепление, а гайку накрутить не смогли: то ли перекосило, то ли не тот диаметр. Сам пытался крутить ключом - не лезет ни туда, ни обратно.

А еще было, что на одной кочке ШУРУП на 20 вывалился откуда то из под приборной панели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Время от времени что нибудь да поскрипывает.

Сначала торпедо скрипела в одном месте, потом в другом,потом дверь водительская на малых скоростях, потом что то в районе торпедо-бардачка, потом пассажирская, потом водительское,потом из под заднего стекла что то бренчало, но все по-скрипит - притрется и затихает. Я уже как то привык и не обращаю внимание, если скрипит не дольше 2х недель. А на днях обнаружил, что спинка дивана не прикручена плотно - при сборке они надели петлю на крепление, а гайку накрутить не смогли: то ли перекосило, то ли не тот диаметр. Сам пытался крутить ключом - не лезет ни туда, ни обратно.

А еще было, что на одной кочке ШУРУП на 20 вывалился откуда то из под приборной панели.

У меня тоже саморез чёрный валялся под ногами.

Так и не нашёл откуда отвалился, решил ЖМ запасной

отвалил. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже иногда поскрипывает, но редко и недолго.... Может от перепада температур?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже иногда поскрипывает, но редко и недолго.... Может от перепада температур?

 

притирается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару месяцев гремело в правой двери, то на кочках, то при вкл. музыке. Собирался с ума сойти, а потом полез в карман двери и нашел там скребок для льда. Он и оказался причиной. В целом все достойно тихо и спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня решил найти причину поскрипывания панели с правой стороны на неровной дороге- обнружил подоткрутившиеся саморезы петли бардачка, их плохо видно, но петля поскрипывает, как будто чтото в панели болтается, чуть разбирать не начал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машинка новая. На неровностях скрипит где то в центре под торпедой и в водительской двери (где-то сверху ближе к центральной стойке) - Ужасно достает! (особенно торпеда) У кого есть такая проблема и кто справился с ней, пожалуйста отпишитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас в машине постоянно скрипит что-то в багажнике. вчера полдня лазил, все вытащил, найти никак не могу. при том скрипит, когда медленно едешь. на скорости скрип прекращается.

все что висит в багажнике, промотал изолентой. а скрип все не пропадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня динамик на правой передней двери поёт вместе с Кипеловым, типо что он тоже свободен.

 

И у меня в передней правой тоже динамик дребезжит на басах слегка, и там же что то в середине двери в верхней части..

Может тяга какая?

Думаю летом на даче разобрать посмотреть, где можно пистоны обшивки запасные купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...