Перейти к содержанию
  • Реклама

J_Bond

Сверчки и разные поскрипывания в салоне

Рекомендуемые сообщения

а кто как лечил стуки как будто внтури руля , при проезде мелких неровностей .

 

з.ы Подушка прикручена намертво....Что ещё может быть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Подскажите не давно появился сверчок с права в районе панели шторки безопасности, которая переде стеклом лобовым находиться. Как-это лечиться кто сталкивался? До этого все тихо было, что то напрягает. Вот думаю, что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю речь идет о правой наружной стойки. Снимать и смотреть,проклеить заодно антискрипом.

 

точнее внутренней стойки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Результат - кнопка стеклоподъемника 100%. чуть придержал - дребезг затих.

теперь нужно придумать как избавиться на неровной дороге

 

получилось решить проблему? у меня та же беда, но когда делаешь музыку погромче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас в машине постоянно скрипит что-то в багажнике. вчера полдня лазил, все вытащил, найти никак не могу. при том скрипит, когда медленно едешь. на скорости скрип прекращается. Опытные товарищи, дайте совет что это может быть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас в машине постоянно скрипит что-то в багажнике

Точно в багажнике? Не сайлентблоки верхнего рычага или стойки, на месте не качали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня бардачок заскрипел - крышка погуливать стала. Резиновым уплотнителем проклеил, не помогло. Скрипит где-то в внутри в районе нижних креплений. Никто такую штуку не лечил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ехал на вахту, заметил на неровностях дребезжат кнопки в дверях передних, разхлябались видимо, скрип в районе шахты наматывателя ремня переднего, пассажирского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительно, но ничего не гремит, не скрипит в салоне. Вообще ничего, полная тишина. По вину январь 10-го.....Сегодня заскрипела педаль сцепления, огорчился....оказалось одел другие ботинки, да в общем вовсе не ботинки , а летние...испугался что педаль трясётся и вибрирует. Пока допёр в чём дело перебрал варианты про сцепление, отдаче педали, цилиндрах и приводах....оказалась виновата кожанная подошва....тьфу! ....семён семёныч!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня что-то постукивает внутри торпедо справа в верху, или в районе крепления ограничителя правой передней двери, думал что стук из ходовки но по подвеске все гуд, это подтвердили на двух разных СТО.... Втулки и стойки стала новые, аморы тоже..... Помогите советом, что может быть, кто разбирал или снимал торпедо, есть там чему стучать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня что-то постукивает внутри торпедо справа в верху

А зависимости нет от того, включена или выключена рециркуляция воздуха в салоне? Проверьте на всякий случай заслонку рециркуляции, снимите салонный фильтр и посмотрите, мож люфтит и похлопывает, она как раз в том месте, за бардачком:

3b9b4fa0e18e.jpg

a92c33157fc5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зависимости нет от того, включена или выключена рециркуляция воздуха в салоне?

 

Проверю! А есть инструкция как до нее "добраться", что снять и т.д.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...