Перейти к содержанию
  • Реклама

J_Bond

Сверчки и разные поскрипывания в салоне

Рекомендуемые сообщения

Машинка новая. На неровностях скрипит где то в центре под торпедой и в водительской двери (где-то сверху ближе к центральной стойке) - Ужасно достает! (особенно торпеда) У кого есть такая проблема и кто справился с ней, пожалуйста отпишитесь!

 

 

у меня тоже .Где датчик света что то там как будто внутри раскрутилось....Но только на очень нервной дороге )

Так , тишина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сверчок в зеркале заднего вида, при высоких скоростях. Еще сам руль весь поскрипывает когда его поворачиваешь.

А так, зеркало боьше всего раздражает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сверчок в зеркале заднего вида, при высоких скоростях

А очёчник пустой? Долго искал - прислушивался, пока дошло.

92c1297f04d2.jpg

Изменено пользователем Авиа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А очёчник пустой? Долго искал - прислушивался, пока дошло.

92c1297f04d2.jpg

 

 

Ага, было такое, причем дребезг прослушивался в районе обшивки пассажирской двери с моего места. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48000 по прежнему ТИШИНА!))

Не везёт, так не везёт.smile.gif 3 тьфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киньте плиз ссылку как дверь разобрать?

И где клипсы про запас купить кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрипело в районе пассажирского кресла. Оказалось скрипит обшивка двери. Очевидно при движении кузов слегка вибрирует и пластиковая накладка на порог соприкасаясь с обшивкой немного сдвигает ее, вызывая трение нижней кромки обшивки о дверь. Устранено смазыванием силиконом места стыка обшивки и двери снизу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тихо поскрипывает лобовое стекло с со стороны водителя...не могу найти причину...скрипит только на неровной дороге....В принципе, музыка решает проблему, но как-то непривычно...никогда не встречался с такой фигнёй)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
притирается)))

 

точно) у меня с 8000 пепелка скрипеть начала , то скрипит то нет. Снял, посмотрел места примыкание-притирания и ножичком их :ok: При поездке в вологодскую, по грунтовке, запевала левая водит стойка- сама заткнулась)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А очёчник пустой? Долго искал - прислушивался, пока дошло.

Долгое время ездил и был где-то брякаток, появлявшийся на очень плохой дороге, мне казалось что где-то у зеркала заднего вида с пассажирской стороны, а пассажир у меня говорит, что брякает с твоей стороны. Вчера при таком звуке открыл очечник и брякаток пропал, закрыл снова появился, теперь ясно в чем проблема была. :)

Изменено пользователем Алексей35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вон какая... грохотуха...

как на солнце постоит - едешь - так сзади и скрип резино-металлический и постукивания на любой вкус.

как только прохлада или дождичек пройдет - тишь и благодать.. надо загнать на посмотреть чтоли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня вон какая... грохотуха...

как на солнце постоит - едешь - так сзади и скрип резино-металлический и постукивания на любой вкус.

как только прохлада или дождичек пройдет - тишь и благодать.. надо загнать на посмотреть чтоли...

Мистика!)))) Положи в багажник! ЛЬДААААААААААААА )))) :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскрипывал замок ремня решилось пшиком силиконки (только не берите дешевую, пожалеете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня двери при открывании/закрывании скрипят, смазываю силиконом, через неделю опять тот же пестттняк! Хрень какато!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня двери при открывании/закрывании скрипят, смазываю силиконом, через неделю опять тот же пестттняк! Хрень какато!

 

На всякий случай если вдруг не вкурсе силикон применяестся только в системах пластик-пластик или пластик-металл металл-маталл нельзя (точнее бестолку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На всякий случай если вдруг не вкурсе силикон применяестся только в системах пластик-пластик или пластик-металл металл-маталл нельзя (точнее бестолку)

И ещё есть силиконовая смазка для металлических узлов, если что! :umnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ещё есть силиконовая смазка для металлических узлов, если что! :umnik:

Есть например Teroson от Loctit, но это экзотика в основной массе соликонки для систем металл-пластик(резина, дерево и т.п.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мя ласточке 10 дней, скрипит пластмаска которая закрывает сподомерт и прочие приборы((((када едеш скрипит, рукой прижмеш-тишинаааааааааааа.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У мя ласточке 10 дней, скрипит пластмаска которая закрывает сподомерт и прочие приборы((((када едеш скрипит, рукой прижмеш-тишинаааааааааааа.......

 

забей.. детские болезни.. лечится-открути ,посмотри где трет,мелкой наждачкой- и гуд))) или жди, притрется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пробег 5000. Заметил появление посторонних звуков в салоне.

При движении по неровной дороге стали появляться дребезжащие звуки из передних дверей и жужжание сверху, в районе середины крыши. В задней части салона появился металический звон при проезде ям. Конечно рано или поздно все начинает развинчиваться, но как правило таких мест немного. Хочу заняться поиском источников скрипов.

На предыдущей машине КИА Спектра их было много, но лечение строительным липким поролоном решало проблему навсегда.

Кто-нибудь сталкивался с таким и может кто-то устранял?

У меня был сверчок в районе задней правой двери. проявлялся на грунтовке, а так было тихо. В результате оказалось, дребезжала шайба на не дотянутом болте крепления пиропатрона шторки, что располагается на задней стойке. Лечится легко- снимается накладка стойки (один шуруп, и подпружиненная петля) и ключиком на 10... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробег 5700. Практически с первого дня что-то постукивает в месте крепления натяжителя ремня со стороны водителя. На ходу не очень попробуешь-то поприжимать или обнаружить:(. Но звук этот раздражает конкретно. Еще есть неприятный тихий дребезг откуда-то из района датчика включения света на торпеде. Плюсь поскрипывает что-то в районе рулевой колонки. Попробовал на ходу прижать пальцем серебристую планку слева от руля (под кнопками управления зеркалами). Вроде исчезает поскрипывание.

Стыдно сажать знакомых в новую машину, в которой все скрипит:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2010гв. пробег 12500 км поскрипывает вся торпедо. Иногда сильно иногда еле еле. Особенно сильно скрипит и дребезжит на крутых поворотах. До 5000 км пробега в салоне была тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскрипывание в торпеде, прям перед лицом. Даже место узнал (Козырек над приборной панелью). Там есть 2 болта, открутил-закрутил пропадает... а потом появляется снова. зараза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость garfild
У мя ласточке 10 дней, скрипит пластмаска которая закрывает сподомерт и прочие приборы((((када едеш скрипит, рукой прижмеш-тишинаааааааааааа.......

таже хрень.Пластик на торпеде скрипит пискляво.При продаже вообще невозможно было ездить.Дилер там чего то снимал.шкурил.на время помогло.Сейчас ужас какойто.Сейчас дилер отмахивается,типа только до 1000км пробега чиним.Куда пальцем не нажму на торпеде -везде скрипит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...