Перейти к содержанию
  • Реклама

J_Bond

Сверчки и разные поскрипывания в салоне

Рекомендуемые сообщения

Пролил все щели на торпедо и в дверях и о чудо, при нажими исчезли все скрипы ващьпе, думаю новые в автосалонах не трещат потому что новые и все эти стыки так же смазаны маслом :crazy: , А потом со временем все ента дело высыхает и сверчки начинают размнощаЦЦа :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кожу и кожзам не протирают силиконом facepalm.gif

http://www.maggut.ru/product_246.html

(с) Описание: Маленькая губка (Саламандер Профешнл) для ухода за изделиями из гладкой кожи. Предназначена для быстрого ухода, очищает от пыли и небольших загрязнений, также освежает цвет. Мгновенно придаёт блеск.

 

Состав: губка с пропиткой из силикона

Изменено пользователем DJ_PeLiX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
губка с пропиткой из силикона

 

а ничего, что это губка для обуви и у нее малость другое назначение?

Есть спец.средства для кожи в салоне...зачем выдумать велосипед? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ничего, что это губка для обуви и у нее малость другое назначение

 

Да я вас умоляю! Состав тот же, я не удивлюсь если эти средства из одной бочки! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Состав тот же

 

Ню-ню, мажьте хоть гуталином салонную кожу, только потом не жалуйтесь, что мол потрескалась и т.п.

 

Про составы не надо так критично - в нормальных кондиционерах для кожи в составе воск и ланолин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня на скорости где в районе 100 км\ч слышен свист ветра, с водительского стекла! Слышал, что проблема частая! Есть ли у кого такая проблема? Кто как боролся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищите решения от Molykote или Bechem. Кроилово приводит к попадалову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищите решения от Molykote или Bechem. Кроилово приводит к попадалову.

А что смазывать, неужели ветер, чтобы не завихрялся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что смазывать

 

та-ти-ти-та-та * 3

 

Глаза или мозги СЕБЕ, мой пост имеет отношение к названию ТЕМЫ.

А по поводу ветра...инженерам GM, найдите что смазать, за шумЫ ветра на скоростях 100+ :dance:

 

Вы же летчик вроде ТЕХНАРЬ,аэродинамику там проходили, АРЭСы всякие, навигацию/самолетовождение... а пытаетесь КАК БЭ подЪ...ть, так дешево, не изучив МАТЧАСТЬ по приведенным продуктам.

 

если вам милее другие решения, ноу проблем. На вкус и цвет, как говорится.

 

Для ленивых здесьздесь и здесь и вот еще и хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глаза или мозги СЕБЕ, мой пост имеет отношение к названию ТЕМЫ.

Ай-я-я-яй! Сэр, Вы - грубиян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ай-я-я-яй! Сэр, Вы - грубиян.

Скорее КАТЕГОРИЧНОСТЬ мнений, к НЕ желающим МЫСЛИТЬ над информацией и оперировать ФАКТАМИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати с пассажирского места, все тихо, звука ветра нет и на 110 и на 140! А на водительском слышно завихрение, особенно если на улице сильный ветер!)

 

найдите что смазать, за шумЫ ветра на скоростях 100+

Бред, у меня на опеле 1992 года на 100 км\ч никакого ветра не было, видимо на заводе так настроили подьем стекла, что он не до закрывает миллиметр! :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помогает от свиста в дверях подгибание рамки стекла

а можно по подробней? не совсем понимаю!) просто очень интересно почему у пассажира абсолютная тишина!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас в машине постоянно скрипит что-то в багажнике. вчера полдня лазил, все вытащил, найти никак не могу. при том скрипит, когда медленно едешь. на скорости скрип прекращается.

все что висит в багажнике, промотал изолентой. а скрип все не пропадает.

 

Сочувствую, но это скрипит крышка багажника, лечится заменой креплений. Я в качестве эксперимента снял крепления и пробил кувалдой заклепки, стало значительно лучше, но небольшой скрип всеравно остался.

 

 

 

И у меня в передней правой тоже динамик дребезжит на басах слегка, и там же что то в середине двери в верхней части..

Может тяга какая?

Думаю летом на даче разобрать посмотреть, где можно пистоны обшивки запасные купить?

 

Так же хрипел динамик: Снял, прошелся моментом по краю диафрагмы, момент высох, ход диафрагмы уменьшился, хрипы прекратились.

 

Сверчок в зеркале заднего вида, при высоких скоростях. Еще сам руль весь поскрипывает когда его поворачиваешь.

А так, зеркало боьше всего раздражает

 

Если это поскрипывает механизм в рулевой, то надо заменить смазку механизма отвечающего за подъем/вытягивания руля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Открыть дверь, отпустить стекло и гнуть рамку на двери

Спасибо! Верхнюю рамку имеешь в виду, я правильно понял?-потому что именно от туда сифонит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто надо это аккуратно делать и всё будет пучком.

 

 

Мизерного зазора хватит

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по поводу ветра...инженерам GM, найдите что смазать, за шумЫ ветра на скоростях 100+

 

Цитата(Хохол @ 4.11.2012, 14:06)

найдите что смазать, за шумЫ ветра на скоростях 100+

Бред, у меня на опеле 1992 года на 100 км\ч никакого ветра не было, видимо на заводе так настроили подьем стекла, что он не до закрывает миллиметр!

 

Не стоит из контекста фразы, слова дергать. Причем она не к Вам относилась. И хватит БРЕДить :D, миллиметровыми настройками вашего водительского стекла, на заводе диверсантЫ, АХТУНГ :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хохол,

А вот этот мужик с дымовой шашкой как проверил где неплотность? Я не въехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не въехал.

 

Суть источника подавать мелкую дисперсию минерального масла с УФ метками (похоже на дым).

Кондер на максимум, отрегулированным факелом распыла, проходим периметр.

"Течение" дыма меняется = Конфликтная точка. Ищем причину. При желании, УФ покажет больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хохол,

В принципе, можно и самому в гараже проверить, наверное. Маленькую дымовушечку и водить вдоль дверных уплотнений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маленькую дымовушечку

 

Совершенно верно. Мне этот прибор интересен как собственнику ТехЦентра. В частности УФ маркер. Для аргументации с клиентом как минимум.

А вас вполне устроит эксперимент, с подбором источника дыма и конфигурацией факела.

Битье например на вторичке отлично видно.

 

Копните здесь 1234

 

Для двигателя решения считаются не айс ибо там дым продукт горения, а сажа и конденсат ( не считая чудного аромата) от минерального масла-не лучшая плата за диагностику ( + деньги за услугу, если на стороне производить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хохол,

У внука есть прибор для ингаляции в виде игрушечного автомобиля. Тоже хорошо пар вырабатывает :). Можно попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробуйте. В условиях гаража(отсутствие сквозняков) должно работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хохол,

Вот и хочу попробовать. А то у меня угол водительской двери "шуршит" на скорости. На первой машине такого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...