Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
san894

ремонт!

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, где получше сервис дилер или не дилер кто где вообщем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Хабаровске, Мурманске, Калининграде или Ставрополе?

Судя по коду мтс 911 северо-запад... Как Питер так и Псков может быть...

Город сообщить не мешает (профиль заполнить).

Тогда и общаться легче будет...

:7b

В Питере, к примеру, официалы - РРТ Юго-Запад (многие знакомые довольны) или Атланты (балтика или лахта)

неофициалы - Рай-Авто на Благодатной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в РРТ на Пулковском шоссе ездил, доволен. До этого в Лауре-Озерки обслуживался - совсем не алё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рай-авто ОЧЕНЬ понравился сегодня делал там подвеску+ тормозуха+кондей цена-качество :verygood:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, вот банальный вопрос - а есть в Питере мастер или СТО где нашу проблему знают, подвеску видели, перебирали, сайлентблоки перепрессовывали и при этом не сильно "разводили" и "обдирали как липку" нашего брата?

Ну вот нет ни времени, ни желания, ни инструмента, ни эстакады - читай руки не под ремонт заточены. А заскрипело и забухало сзади. Справа бухает (А-образный верхний в сборе менял уже), слева скрипит, похоже на А-образный верхний. Пробег 64500 км, езжу в основном аккуратно по нашим кривым дорогам. Нужен проверенный и адекватный мастер (СТО), желательно на севере города. Желательно обкатанный клубнями)))

Не охота цапфы в сборе менять из-за сайлентблоков...

Подскажите?

 

Про Рай прочитал, далековато.

 

А запчасти по подвеске там продаются (сайлентблоки например или косточки?), а то оставишь машину, и бегай пешком по городу в поисках железяк? Я то с севера, у меня там и Маршал рядом, и Лаура на крайняк.

Как то еще сильно не сталкивался с подвеской, пришел и мой час(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, вот банальный вопрос - а есть в Питере мастер или СТО где нашу проблему знают, подвеску видели, перебирали, сайлентблоки перепрессовывали и при этом не сильно "разводили" и "обдирали как липку" нашего брата?

Ну вот нет ни времени, ни желания, ни инструмента, ни эстакады - читай руки не под ремонт заточены. А заскрипело и забухало сзади. Справа бухает (А-образный верхний в сборе менял уже), слева скрипит, похоже на А-образный верхний. Пробег 64500 км, езжу в основном аккуратно по нашим кривым дорогам. Нужен проверенный и адекватный мастер (СТО), желательно на севере города. Желательно обкатанный клубнями)))

Не охота цапфы в сборе менять из-за сайлентблоков...

Подскажите?

 

На форуме есть Vipers спроси у него. Если не найдешь - пиши в личку скину номерок его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он кто? Мастер или просто знает мастеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А он кто? Мастер или просто знает мастеров?

 

Он работает в частном СТО каком то... Когда я ему продавал эпику он проверял ей мозги и электрику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не трудно скиньте его номер в личку плиз.

Он в каком районе находится (трудится)?, а то через весь город не очень хочется ехать к "кому-то в гараж"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А запчасти по подвеске там продаются (сайлентблоки например или косточки?

 

продаются и практически все есть в наличии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не знаю по поводу цены рай-авто,заправка кондея 3000 цена конская, заправили и проверили за 500 руб в другом месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...