Перейти к содержанию
  • Реклама

UKnow

планшетный компьютер

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Хочу купить планшетный компьютер. Что посоветуете? Заранее спасибо за совет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для каких целей ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заглянул в этот магазин

Спам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владею года полтора Acer A501 16 Гиг вполне устраивает. И в интернет выйти (WiFi, 3G) и кино посмотреть (10 дюймов экран) можно и на большом экране(имеется HDMI выход) и в игрушки поиграться. Правда модель уже считается устаревшей, вышли более новые и скоростные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спам, удалить нафиг тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему, вижу подчистили, спамовскую ссылку удалили, так что тема пусть останется - может у кого-то из одноклубников реально возникнет такой вопрос.

Электронные книги не далеко ушли от планшетников. Поэтому, чтобы не открывать новую тему, задам вопрос здесь.

Вчера разбил свою электронную книгу. Стекло на экране пошло трещинами. Включение и внутренности похоже целы, но управлять не получается. Стоит ли ремонтировать или проще купить новую? Во сколько станет ремонт, если сама книга стоила где-то 2,5 тысячи рублей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беркут, Покупайте новую, а эту на запчасти оставить :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера разбил свою электронную книгу.

Если моделька уже устарела и снята с производства, то проще новую купить...

Я свою книжку Archos 70b eReader уронил в ванну с водой :psih: Открыл, пару дней на батарее просушил. Собрал. Пашет уже месяца 3 без передыху :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый планшет имеет свои преимущества. Поэтому нужно понять, для чего вам нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тему, вижу подчистили, спамовскую ссылку удалили, так что тема пусть останется - может у кого-то из одноклубников реально возникнет такой вопрос. Электронные книги не далеко ушли от планшетников. Поэтому, чтобы не открывать новую тему, задам вопрос здесь. Вчера разбил свою электронную книгу. Стекло на экране пошло трещинами. Включение и внутренности похоже целы, но управлять не получается. Стоит ли ремонтировать или проще купить новую? Во сколько станет ремонт, если сама книга стоила где-то 2,5 тысячи рублей?

Модель книги какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проще купить новую, и желательно подороже, чтобы глаза не портить

в идеале с экраном e-link

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в идеале с экраном e-link

Один существенный косяк. Ночью не почитаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ночью не почитаешь.

 

Не проблема, давно существуют такие лампочки. Подходят не только к Покетбукам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в идеале с экраном e-link

Согласен, что они практически тождественны листам бумаги, но цена на них пока еще негуманная, а мне по госпиталям таскать с собой такой дорогой девайс как то не с руки да и по ночам читать можно не мешая соседям по палате. А если еще раз уроню и сломаю, то... Даже тех наворотов, что были в канувшей в Лету книге, мне не нужно - просто, как говорит дочь, нужна "тупо читалка". Единственное, так это к экрану в 7" привык - у меня была Wexler.book T7006 и шла она уже с раскрывающейся кожаной обложкой и строенной памятью на 4 Гб. Ладно, буду при жене делать скорбное лицо, демонстративно слоняться из угла в угол и тяжко вздыхать, отвлекать ее вопросами и разговорами во время просмотра ею телевизора и телефонных разговоров с подругами - ускорю, одним словом, процесс своего овоскниживания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь Samsung Galaxy Tab2 7-ми дюймовым. Приобрёл в августе 2012г. Вещь отличная: телефон, интернет - 3G, Wi-Fi, скайп, GPS, ГЛОНАСС, видео, книга и т.д. Брал именно семидюймовый, чтобы использовать в машине, как навигатор. Когда езжу включаю Яндекс. Пробки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДВС всем!

 

замолвлю словечко за "Отпад", купил iPad 2й на 16гиг и мини на 16 гиг......после этого перестал в магазинах подходить (и щупать) к планшетникам других производителей....в итоге сейчас в семье два отпада, два айфона и айпод :ha: ....... рекомендую всем продукцию Apple как одну из самых совершенных!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мини на 16 гиг

Приплюсуюсь. Дочери такой купил. Весьма ивесьма не плох.

Если бы брал себе то взял бы Самсунг :thank_you:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы воообще ничего не ремонтировал в нашей стране, обжигался не один раз.

Сломалось, разбилось-купил новую и забыл.

 

По планшету, пользуюсь как написано выше отпадом -3, сравнивать мне не с чем, но к этому вообще претензий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...