Перейти к содержанию
  • Реклама

vermette

Задний бампер от рестайлинговой Эпики

Рекомендуемые сообщения

Заказал задний бампер, а он оказался от рестайлинговой. Вот и думаю......можно ли его поставить на более раннюю модель? Никто не сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то же интересно, только наоборот-бампер от 08 года на 10 год :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда искал себе задний бампер, на разборках смотрел оба типа до и после рестайла. У меня машина 2007 года. Так вот, помимо того что противотуманки у них разные, крепления тоже немного различаются. Правда меня уверяли, что встанет нормально (чуток подрезать, поднатянуть и встанет) но я всё таки не стал рисковать и купил себе дорестайл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне мастера без проблем поставили.....даже лучше чем старый смотрится....он пониже. Туманки докупил по 1000 р за штуку. сегодня ставить поеду, говорят надо защиту у старого бампера чуток подрезать надо, чтобы ровно встали

 

задние туманки от старого бампера 2007г остались, может надо кому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может немного не по теме, но кто знает код или артикул на крепление для заднего бампера которое по бокам где бампер к крылу крепиться???? Справа если что, если они не одинаковые.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...