Перейти к содержанию
  • Реклама

Moreyro

Можно ли доверять отзывам об автосалонах?

Рекомендуемые сообщения

Скоро буду покупать новую машинку... а пока думаю: в каком автосалоне мн всё это дело оформить? Хотелось бы полную комплектацию...а пока изучаю отзывы, сравниваю. Но вот какое-то недоверие у меня к отзывам в интернете. Вот например _http://avtosalontochka.ru/31-avtosalon-centralnyy-otzyvy-vsya-pravda-o-salone-ot-pokupateley.html автосалон Как считаете, отзывы там действительно от реальных пользователей? Насколько вообще можно им доверять, как думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Moreyro, И отзывы реальные и обслуга ПРИ ПОКУПКЕ, возможно, на высшем уровне...,но как только растанетесь со своими деньгами в кассе...начнутся серые будни эксплуатации авто с прохождением ТО, гарантийному обслуживанию, вот тогда и увидите звериный оскал ненавязчивого сервиса :facepalm::facepalm::facepalm: Удачи Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как выбрать-то тогда?

 

Если хотите эпику покупать, то я думаю нет смысла вообще к определенному салону привязываться. Что за бред? Где выгоднее - там и покупайте. Покупка и обслуживание не связаны между собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где выгоднее - там и покупайте. Покупка и обслуживание не связаны между собой.
Золотые слова, тем более, что обслуга везьде одинакова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Moreyro,

Все зависит, по-моему, от самого покупателя и от типа его характера :). Посмотрите, как вы общаетесь с продавцами в обычном магазине, как они к вам относятся. На 100% то же самое будет и в автосалоне :).

Про один и тот же салон можно услышать абсолютно противоположные отзывы. Всё зависит от общения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Читаешь отзывы порой и не верится, что про одно и тоже место пишут.

А цены плюс/минус расходятся, но это может быть из-за допов еше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из-за допов еше.

В основном, из-за жадности дилеров :). У них есть закупочная цена машины. Прибавь свой интерес сюда. Получишь продажную стоимость. Они могут скинуть, конечно. Но, если в салоне продажи идут еле-еле, никто не скинет много. Они и живут из-за этого, что продается мало, но наценка большая. К примеру, моя машина стоила 753 400. Скинули 28 000 - стандартная скидка от GM, еще 1% скинули за покупку второй машины в их салоне. Пытались развести на платеж в 30 000 мимо кассы и за это подарки типа ковриков, сигналки и прочей дребедени. В итоге в договоре должна была быть прописана сумма 689 300. И тут вопрос встал про КАСКО. А КАСКО берет сумму покупки из договора. И пришлось бы мне застраховать ее на эту сумму. В итоге при страховом случае (не дай бог, как у меня уже был) я получил бы только сумму из договора. А на те 30 000, что я заплатил бы мимо кассы я купил бы те подарки, которые мне "подарили". :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выходит, что нескоро я еще буду на колесах. Что ж мне их объезжать всех что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что ж мне их объезжать всех что ли ?

Можно просто обзвонить и спросить ключевые моменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Moreyro, А что на Эпику запали? Так в Москве этих салонов всего с десяток будет. "Работенки" на день будет, не больше. :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они сразу зовут на месте разобраться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время сейчас такое, что все вокрук хотят нае...ть, в том числе и автосалоны/сервисы. Идеальных салонов нет, может и следует в каждый салон лично заглянуть и составить уже свое мнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Moreyro! он же Juk на форуме Круза http://www.mycruze.ru/forum/topic1311.html , он же Kolokol на форуме каптивы http://www.clubcaptiva.ru/forum/viewtopic....&highlight=

Вы уже замечены на всех форумах с скрытой рекламой этого салона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Время сейчас такое, что все вокрук хотят нае...ть, в том числе и автосалоны/сервисы. Идеальных салонов нет, может и следует в каждый салон лично заглянуть и составить уже свое мнение...

 

На ой взляд, чем дороже покупаешь авто, тем лучше к тебе отношение в салоне....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы уже замечены на всех форумах с скрытой рекламой этого салона.

вот про это я и говорю:

Время сейчас такое, что все вокрук хотят нае...ть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы уже замечены на всех форумах с скрытой рекламой этого салона

 

Так может тему закрыть тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Реклама

×
×
  • Создать...