Перейти к содержанию
  • Реклама

J_Bond

Регулярные встречи каждую первую среду месяца

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю встречаться каждую первую среду месяца после 18:00. На форуме моей предыдущей машины Спектра-клуб так и было. Это очень удобно, так как всегда знаешь где это будет и когда это будет. Пусть даже приедет пару человек. Хотя всегда приезжало не меньше 10. За месяц много накапливается информации, которой хочется вживую поделиться.

А встречались около Макдональдса, там как правило есть парковка и можно посидеть в тепле и съесть по гамбургеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю: приехать 4-го на встречу и обсудить это в живую :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю: приехать 4-го на встречу и обсудить это в живую :good:

Я полностью с тобой согласен

Автора поддерживаю идея оч не плохая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда ЗА встречи обеими руками, пусть даже так будет получаться, что не всегда смогу приезжать, всегда буду стараться...

Больше того, если у кого либо есть ЛЮБАЯ инициатива для встречи, любой, тот или иной вариант, куда можно выехать с Клубом, какой либо вариант, как можно провести время вместе, и/или желание так или иначе принять участие в организации, я всегда открыт для обсуждения этого! Связывайтесь со мной, пообщаемся, и придумаем, как эти мысли можно организовать.

От себя обещаю скорейшее распространение информации по Клубу, почтовые рассылки, календарь, общую поддержку.

Чем больше активности от Одноклубников, тем больше общая активность в Клубе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...