Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
NosfeR

Хочу чипануть эпику

Рекомендуемые сообщения

Интрига, однако!

Так кто же убил дворецкого?(с)

 

Я и DM_GUS 1 мая приехали и прошились в 19:00 . Еще двое не приехали.

Завтра утром можно еще прошиться и всё, поезд уедет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поезд понятно ушел....

что изменилось в поведении что поставили...

 

Поставили собственную прошивку. Пропали провалы, поехала плавнее и бодрее. Педаль стала отзывчивой, тупости пропали. Обороты набирает резвее, ровно и без рывков. Тест продолжается, мне нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поставили собственную прошивку. Пропали провалы, поехала плавнее и бодрее. Педаль стала отзывчивой, тупости пропали. Обороты набирает резвее, ровно и без рывков. Тест продолжается, мне нравится!

 

Подтверждаю, так оно и есть.

На выходных скатался до Гатчины, на у частке от Пулковских высот, где 4 полосы в одну сторону, сам не заметил как 150 кмч набрал, хотя на 5-ой передаче еле-еле напедаль давил.

Кстати, там у меня крест с морды отлетел. Что-то метнулось через лобовуху, думал мусор какой-то. На место приехал, креста нет. так что, питерские, если у кого завалялся, готов принять в дар за деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подтверждаю, так оно и есть.

На выходных скатался до Гатчины, на у частке от Пулковских высот, где 4 полосы в одну сторону, сам не заметил как 150 кмч набрал, хотя на 5-ой передаче еле-еле напедаль давил.

Кстати, там у меня крест с морды отлетел. Что-то метнулось через лобовуху, думал мусор какой-то. На место приехал, креста нет. так что, питерские, если у кого завалялся, готов принять в дар за деньги.

 

Данные по расходу уже есть? :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Данные по расходу уже есть?

 

пока нет. В основном передвигаюсь /замеряю/ по городу, а в выходные мотался за город, так что буду мерить после праздников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока нет. В основном передвигаюсь /замеряю/ по городу, а в выходные мотался за город, так что буду мерить после праздников.

 

данные появились? Время, вроде прошло уже много... Просто тоже задумываюсь на счет чиповки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(DM_GUS @ 6.5.2013, 20:52)

пока нет. В основном передвигаюсь /замеряю/ по городу, а в выходные мотался за город, так что буду мерить после праздников.

 

данные появились? Время, вроде прошло уже много... Просто тоже задумываюсь на счет чиповки..

 

Если честно, я уже не помню что было с расходом до чиповки. Но мне кажется ничего кардинально не поменялось. Город 13-15л. Трасса 8-9-10 в зависимости от скорости. 8л при 120 кмч, 10л при 160 кмч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10л при 160 кмч.

 

Ну если верно, то толк есть. потому как при 160 км/ч расход более 10,5 л. мне хватало на 520-560 км. бака. А при 110-120-км/ч- на 720-740.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если верно, то толк есть. потому как при 160 км/ч расход более 10,5 л. мне хватало на 520-560 км. бака. А при 110-120-км/ч- на 720-740.

Б..я! Это где ж ты держал среднюю скорость 160 км/ч в течение 3 с четвертью часов? Или по другому. Где ты проехал 500 км со средней скоростью 160 км/ч? :russian_roulette_q:

Если у тебя иногда скорость и заходила за 160км/ч, то это не значит, что она и средняя такая.

 

При 160+/-, участок трассы Борисоглебск - Саратовская область, на протяжении ~ 15 км. бортовик показал после сброса "со старта с ходу" на 2,0 мех - 14,5 л/100 км. А что было в реальности, не знаю. Слишком малый участок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Б..я! Это где ж ты держал среднюю скорость 160 км/ч в течение 3 с четвертью часов? Или по другому. Где ты проехал 500 км со средней скоростью 160 км/ч?

Если у тебя иногда скорость и заходила за 160км/ч, то это не значит, что она и средняя такая.

 

А где ты углядел, что я написал 160 средняя скорость? С такой скоростью еду от Черепа до Вологды, мой любимый участок. Проезжаю его, как правило, в воскресенье рано утром, так что машин мало, можно гнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DM_GUS ! Да хранит Вас БОГ ! И ангел хранитель на капоте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где ты углядел, что я написал

это не к Вам адресовалось

 

это Snow,так гонзает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, я не опирался на показания бортовика. Это показания одометра и расчета. Ехал ночью по м4. 2300 км за 25 ч. ( это чистые уже без стоянок) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ехал ночью по м4. 2300 км за 25 ч.

 

и где тут 160 км в час ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DM_GUS ! Да хранит Вас БОГ ! И ангел хранитель на капоте!

 

Спасибо сердешно! ;) Намёк понял.

Но, на самом деле я не ацкий гонщег. Там действительно уж очень классный участок трассы. Дорога прямая, по холмам, красота. Покрытие очень достойное. Короче, скорости не ощущаешь, только взглянув на показометр, видишь цифру 160 кмч, а дискомфорта никакого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...