Перейти к содержанию
  • Реклама

kvazar

Встреча 8го июня!

Рекомендуемые сообщения

Итак, давайте подытожим! Выкладываю окончательную информацию по встрече 8го июня!

 

Суббота, 8 июня. Россия, Московская область, Воскресенский район, Село Конобеево.

Встречаться будем у ТЦ "Реал" на Новорязанском шоссе в 10:00. В 10:15-10:20 выдвигаемся колонной в сторону Жуковского за Анютой и под ее чутким руководством - далее колонной до Конобеево.

 

В программе мероприятия:

1. Шашлыки.

2. Катание на лошадях (с инструктором или без - как сами захотите. Анюта - инструктор) и пони (для детей).

3. Общение и знакомство с новичками - ЖДЕМ ВСЕХ ОЧЕНЬ!

4. Отметим день рождения Клуба!

5. Клубная символика - рамки и брелоки привезу всем желающим.

 

О стоимости:

600 руб с взрослого. Дети - бесплатно.

В эту сумму будут включены лошадки, мясо (на всех, курица+свинина - берем всегда в проверенном месте, очень вкусное хорошее мясо - форумчане не дадут соврать), овощи (помидоры, огурцы), хлеб и пластиковая посуда.

Эти вещи закупаю централизованно на этой неделе, для чего мне необходим точный список участников.

Всех записавшихся подтвердить свое желание поехать или озвучить шанс "не поехать". В списке участников буду отмечать красным жирным шрифтом тех, кто подтвердил свое участие. Именно по красному списку будет производиться закупка продуктов.

Обращаю особое внимание - пожалуйста любым способом подтвердите свое участие - это необходимо для закупки продуктов.

Связь со мной:

985-44-555-80 Андрей

skype: facecar.ru

icq: 58632292

mail: kvazar.ru@mail.ru

можно в личку на форуме или прямо в теме.

Так же прошу всех подтверждающих - написать/сказать, что он мог привезти с собой (мангалы, решетки барбекю, антикомариные принадлежности, девайсы для активного отдыха (бадминтон, мячики и т.п. - при желании и для детей)). Эту информацию тоже будем вносить в список.

 

Все остальное на стол - везем каждый что посчитает нужным. Обычно это - алкоголь, напитки (соки, газировка), к мясу (кетчуп, соусы), закуски (соленья и т.п.), нарезки (ветчина, колбаса), к чаю (сам чай и кофе, пирожные, печенья, тортики - на встрече будет самовар) и тому подобное - все знают, что будет закуплено мной и каждый что хотел бы видеть на столе и готов привезти от себя - будем рады, привозите!

Так же ждем от каждого по возможностям - мангалы, решетки барбекю, антикомариные принадлежности, девайсы для активного отдыха (бадминтон, мячики и т.п. - при желании и для детей)

 

Одежда - как на природу. Запасайтесь репеллентами и мазями от комаров!

 

Напоминаю, время встречи у ТЦ "Реал" - 10.00. В районе 10:30 мы уже уедем от Реала, так что, если видите, что опаздываете - прошу звонить мне: 985-44-555-80 Андрей - решим, как встречаться, чтобы никто не потерялся!

 

На встречу обязательно привезу рамки и клубные брелки! Аня привезет скидочные карточки Трейдинвеста.

 

p.s. На встрече будет очень интересный музыкальный сюрприз. Скажу сразу, это не песня и не музыка как таковая, скорее, это ГАДЖЕТ для ее воспроизведения :)

 

Пока что открываю список желающих. Пишемся и задаем вопросы. Если удобнее - можно мне в личку.

 

1. kvazar + Олеся

2. Анюта+Саша

3. Liana+? - пока под вопросом

4. Lobstein +?

5. wint_ +?

6. konand +?

7. OLEZHKA +?

8. savann +?

9. ...

10. ...

11. ...

 

Берите с собой друзей и родных, если хотите - никаких ограничений нет! Ждем всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная идея! На встречах не бывал ещё :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лошадок организуем!!!!!!!!!!!!!

 

я за !!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже приехал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приеду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, а если на 8ое?

Буквально сегодня утвердились планы с отъездом на 1ое число.

 

Предлагаю согласовать 8ое число - хотя бы несколько голосов в поддержку и я смогу сделать рассылку с привлечением внимания к этой теме.

Аня, прошу тебя ответить про возможность организации на 8ое июня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно и восьмого, я бы приехал.

а про лошадок - непонятно :dont_know:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новички могу не знать нашу традицию. Мы выезжаем на конно-спортивную базу на шашлыки и катание на лошадках.

Анюта нам все организует, но при этом еще и отмечает свой день рождения, кроме дня рождения Клуба.

 

Катание - для всех уровней от крошечных детей (на пони) до любителей галопа с большим опытом катания.

Катаются обычно все, кто приезжает, пофоткаться, покушать и даже выпить успевают все желающие (а те, кто не за рулем - уж точно :) )

 

Вот здесь фотоотчет с прошлых годов, чтобы ситуация стала еще прозрачнее:

Ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороша идея!

Постараюсь быть, но точно не с общего старта от Реала.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, а если на 8ое?

 

я могу и восьмого договориться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8-го тоже смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жду мнений

Вот не поверишь, Андрей, но именно 13-го днём думал про то же, даже чуть тему не начал.

Короче, телепатия есть!

8-го смогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично. Будем считать, что определились с датой.

 

Объявляю встречу, которая состоится в любом случае при любом количестве участников!

 

Суббота, 8 июня. Россия, Московская область, Воскресенский район, Село Конобеево. Встречаться будем как всегда у ТЦ "Реал" на Новорязанском шоссе. Оттуда колонной до Жуковского за Анютой и под ее чутким руководством - далее колонной до Конобеево.

 

Уверен, что большинство в курсе, о каком месте идет речь, для новичков скажу, что в программе мероприятия:

1. Шашлыки.

2. Катание на лошадях (с инструктором или без - как сами захотите. Анюта - инструктор) и пони (для детей).

3. Общение и знакомство с новичками - ЖДЕМ ВСЕХ ОЧЕНЬ!

4. Отметим день рождения Клуба!

5. Клубная символика - рамки и брелоки привезу всем желающим.

 

Все орг. моменты (еда, время встречи и т.п.) опишу позже дополнительными сообщениями - следите за темой. Ориентировочно на стол каждый везет сам все, что сочтет нужным, скинуться нужно будет только на лошадок - сумма будет зависеть от кол-ва присутствующих (сумма всегда более чем вменяемая).

 

Пока что открываю список желающих. Пишемся и задаем вопросы. Если удобнее - можно мне в личку.

 

1. kvazar + Олеся

2. Анюта+Саша

3. Liana+? - пока под вопросом

4. Lobstein +?

5. wint_ +?

6. konand +?

7. OLEZHKA +?

8. savann +?

9. ...

10. ...

11. ...

 

Берите с собой друзей и родных, если хотите - никаких ограничений нет! Ждем всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9. Владимир Татьяна Олеся .

 

9. Владимир Татьяна Олеся .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что открываю список желающих. Пишемся и задаем вопросы. Если удобнее - можно мне в личку.

 

1. kvazar + Олеся

2. Анюта+Саша

3. Liana+? - пока под вопросом

4. Lobstein +?

5. wint_ wint_ + Вика + Миша

6. konand +?

7. OLEZHKA +?

8. savann +?

9. Prud35 + Татьяна+Олеся

10. ...

11. ...

 

Берите с собой друзей и родных, если хотите - никаких ограничений нет! Ждем всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5. wint_ + Вика + Миша

мы тоже присоединимся в Жуковском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дергаем тему.

 

По закупкам и организационным моментам, информацию будет чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, меня черкни в список, правда 50/50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С большим удовольствием поучаствовал бы с вами... но я к сожалению в другой республике живу... Всем желаю успехов и приятного времяпровождения!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно буду со своей девушкой Юлей.Внесите в список пожалуйста)Интересно примерное время сборов у ТЦ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cray: :cray: :cray: как на зло 8го работаю :cray: :cray: :cray::facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием присоединимся с женой. Пишите и нас 2-их. Дмитрий + Юля. Спасибо за приглашение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скорее всего поеду, так что учитывайте меня))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:wall: Я 7 числа в отпуск улетаю, жалко конечно что не 1 встреча, как было изначально предложено, дочка бы с удовольствием на лошадях покаталась, помимо того что я бы с удовольствием познакомился и пообщался с одноклубниками, с которыми не знаком :russian_roulette_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я 7 числа в отпуск улетаю

 

Засада. Ладно, хорошего отпуска!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Реклама

×
×
  • Создать...