Перейти к содержанию
  • Реклама

kvazar

Встреча 8го июня!

Рекомендуемые сообщения

а кто сам едет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть пару вопросов: 1. Как будут организованны шашлыки? Я имею ввиду за чей счет? Может лучше бы было скинуться по 500-700рублей и купить уже замаринованное мясо, огурчики помидорчики ну и т.д.....2. Когда поедем назад ? во сколько будем в москве 8-го числа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже планирую приехать, как раз отпуск будет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером была совершена вылазка на новое место.

 

Озеро очень большое с несколькими островами. Есть 2 больших песчаных пляжа.

Можно брать лодки и удочки (по словам местных там водятся бычки и еще какая то ерунда)

 

Рядом большой луг и березовая роща. В 500 метрах насаждения молодых сосен.

Дорога плиты и грунтовая

 

 

Есть минизоопарк: цесарки, японские поросята, телята, курочки разных расцветок и пород (1 км от места стоянки)

 

Фото сделаны сегодня после дождя в жуткий холод, поэтому вид не очень веселый

 

 

h-1161.jpg

 

h-1162.jpg

 

h-1160.jpg

 

h-1158.jpg

 

h-1159.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

120 км придется пропилить , но ни чего если будет 8 числа выходной то я с вами , надеюсь что за пару дней можно к вам примкнуть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно можно!

 

Пока что открываю список желающих. Пишемся и задаем вопросы. Если удобнее - можно мне в личку.

 

1. kvazar + Олеся

2. Анюта+Саша

3. Liana+Саша+мама+ Кристиночка

4. Lobstein +?

5. wint_ wint_ + Вика + Миша

6. konand +?

7. OLEZHKA +?

8. savann +?

9. Prud35 + Татьяна+Олеся

10. Alegan - 50/50

11. van2zzz + 1

12. daemon5555 + Юля

13. SGV555

14. camber 50/50

15. Serg8576

16. Kiri2ll

17. maga150+жена

18. Сергей Воронин + Марина + дочка 50/50 + 4 взрослых? + 2 ребенка

19. geloksa +1

20. lvv12+2 + ребенок

21. Dion

22. Серый +1 (+3?)

23. avk + 1

24. [DW]

25. nikfilmi+3 + 2 детей

26. Tungus.07 + 1 + ребенок +2?

27. Павел_58

28. ppredator

29. severkrug + 2

30. Никита ?

31. Lukanoff

32. ...

33. ...

34. ...

 

Берите с собой друзей и родных, если хотите - никаких ограничений нет! Ждем всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До нового года был на встрече понравилось, а теперь хрен получится, улетаю и перенести тоже хрен получиться.Печалька полная.

Но не падаю духом, может че изменеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕСЛИ не запарно доехать своим ходом до реала(я думаю с Дзержинки для тебя это не вопрос) я могу тебя зацепить с собой, пока не точно конечно %90.просто решается вопрос едут ли со мной друзья (семейная пара с ребетёнком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скоро-скоро!!! :drink::bayan::russian_q::Laie_2_q::privet::music::drink::good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока не точно конечно %90.просто решается вопрос едут ли со мной друзья (семейная пара с ребетёнком)
ну если не поедут тогда кинь мессидж, что бы я знал точно. а то не очень люблю разные не понятки, что бы точно знать или "да" или "нет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За любой кипишь,кроме голодовки!!! +3(жена,я,сын). Куда ставить 24 машины!!!! Что брать и сколько его нужно?

 

За любой кипишь,кроме голодовки!!! +3(жена,я,сын). Куда ставить 24 машины!!!! Что брать и сколько его нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээээххх, не мелкая сходочка похоже будет :psih:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Процентов на 80 еще м+ж с собой притяну, движуха до вечера или с ночевкой ? Палатки есть, готов ко всему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скоро-скоро!!! :drink::bayan::russian_q::Laie_2_q::privet::music::drink::good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так мы на день или с ночёвкой?) Я пью совсем мало, но кальян курю совсем много)) кто поедет с детьми, вы не против что я ещё с кальяном буду?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В кальян че сыпешь?

 

Онли разрешенные заправочки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вопрос к организаторам - так где всё - таки мы будем ЕСТЬ шашлыки??? В Конобееево или в другом месте. Планирую приехать на место самостоятельно (как в прошлый раз через дебри) :pokrasnel::pardon::dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как в прошлый раз через дебри

 

Только бампера заранее отстегни ))

 

Да, я тоже Анюту хотел спросить: С лошадками может не получиться, или просто это как новый вариант, где можно покупаться? И как вам тамошний берег? Мне он показался малось замусоренным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда потеплеет, обстановка будет разведана более детально.

Лошади будут в обязательном порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень надо лошадок. !!! Хочу записаться номер 1.Олеся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, в данный момент идут последние согласования на тему места дислокации. Хотели сменить место на то, фотки которого, Аня уже успела выложить, но проблемой там оказались слепни, которые не дают лошадям покоя, что может привести к неприятностям. Было принято решение, к сожалению, от того места отказаться в пользу нашего старого доброго, проверенного. Пока это последняя информация. Как только все точно станет ясно, в теме обязательно будет точная информация о месте с координатами и всем необходимым.

Что касается продолжительности мероприятия - обычно, основная масса участников уезжает к вечеру или при необходимости - раньше, но остаться с палатками более чем реально, хоть и надо будет из Конобеево (если мы там же будем) переехать куда то в более красивое местечко.

Если все будет складываться, мы сами с радостью останемся с ночевкой, об этом тоже я сообщу и буду рад новым "спутникам по палаткам", т.к. все лето каждые выходные куда-нить обычно ездим.

По-прежнему информация о стоимости и другие орг. моменты будет чуть позже.

Пока что предварительно:

550-600 руб с взрослого

В эту сумму будут включены лошадки, мясо (на всех, курица+свинина - берем всегда в проверенном месте, очень вкусное хорошее мясо - форумчане не дадут соврать), овощи (помидоры, огурцы), хлеб и пластиковая посуда. Планирую эти вещи закупить централизованно, для чего был бы очень рад видеть точный список участников. Прошу при наличии шанса "не поехать" уведомить об этом хотя бы за 3-4 дня - как раз когда будут делаться закупки.

 

Все остальное на стол - везем каждый что посчитает нужным. Обычно это - алкоголь, напитки (соки, газировка), к мясу (кетчуп, соусы), закуски (соленья и т.п.), нарезки (ветчина, колбаса), к чаю (сам чай и кофе, пирожные, печенья, тортики - на встрече будет самовар) и тому подобное - все знают, что будет закуплено мной и каждый что хотел бы видеть на столе и готов привезти от себя - будем рады, привозите!

Так же ждем от каждого по возможностям - мангалы, решетки барбекю, антикомариные принадлежности, девайсы для активного отдыха (бадминтон, мячики и т.п. - при желании и для детей)

 

Примерное время встречи у ТЦ "Реал" - 11.30-12.00 - возможны корректировки.

 

Вся ТОЧНАЯ, КОНЕЧНАЯ информация будет выложена одним постом в ближайшее время, следите за темой и почтовыми рассылками. Спасибо.

 

p.s. На встрече будет очень интересный музыкальный сюрприз. Скажу сразу, это не песня и не музыка как таковая, скорее, это ГАДЖЕТ для ее воспроизведения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет сервис где подешевле поменять каты на пауки? Москва.пауки мои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ а кто едет сам в своей машине? возмёте меня я всегда готов на любые шашлыки

 

Могу взять, но придется самому добраться до Жуковского

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Реклама

×
×
  • Создать...